Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня одинаково уходят мужчины

Здравствуйте всем. Не знаю как так получается, что у меня все отношения начинаются и заканчиваются одинаково. Я встречаю мужчину, мы начинаем жить вместе, через полгода-год он перестаёт работать, года 2 я помогаю ему искать работу, потом понимаю, что поиски работы-фикция, и всё, что делает мужик-это жрёт, срёт, спит, смотрит телевизор, интернет, гуляет. Третий год живём в скандалах и ругани, прекращается секс, и на 4-й год мужчина уходит оскорблённый и обиженный. Я остаюсь с кредитами и долгами, и как только немного встаю на ноги, на горизонте появляется новый принц... сейчас на пороге очередной отмытый и откормленный кобель. Я одна, ни родителей, ни родственников нет, взрослая, измученная, изработанная женщина. Что делать? Одной жить не хочется. Мужчин выбираю неправильных. По работе не дура. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1134
RomiВ ответ на )))
)))
Дак вообще не тащите. Идите жить к нему. Вы понимаете, что эти альфонсы пускают Вам пыль, на деньги оставшиеся от предыдущей дуры? На фига кредиты брать? При знакомстве говорите, что у Вас испорчена кредитная история и вообще куча долгов, после такого заявления альфонсы сами отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще можно сразу слезно рассказывать предыдущую альфонсову историю и выражать свои опасения о ее повторении )))
АнонимВ ответ на Romi
Romi
Еще можно сразу слезно рассказывать предыдущую альфонсову историю и выражать свои опасения о ее повторении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В крайнем случае так и было!!!
Елена МаркушВ ответ на Аноним
Аноним
В крайнем случае так и было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот - ни в коем случае нельзя рассказывать такое - обязательно через некоторое время очередной поведёт себя так же! Тут дело только в Вас. Вы берёте на себя всё, и мужчине только и остаётся, что сесть вам на шею и ноги свесить. Никогда не говорите, сколько вы зарабатываете. Не изображайте локомотив, который тянет всё на себе.
stawridusВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть ниже ответила на такой же совет. В дом сразу не тащу, в начале отношений всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в начале отношений всё отлично."
Как то вот именно за эту фразу зацепился глаз - похоже ищете и остро нуждаетесь именно в этих "отличных" отношениях! А, получив желаемое, щедро за них платите и закрываете глаза на всё остальное.
На самом деле совместная жизнь не состоит из только отличных отношений, она состоит из самых разных взаимодействий, но в основе должно быть взаимоуважение ! Вы же позволяете себя не уважать.
Дело не в том, что вам "попадаются " "неправильные" мужчины. Мужчины , в основе, рациональны и если в подсознании чувствуют, что уже дали вам всё, что вы хотели (в начале отношений всё отлично.), то чего им дальше напрягаться?
Не мешало бы и к психологу сходить, разобраться со своим детством! Иначе вы так рьяно убегаете от одиночества, что в итоге к одиночеству и прибежите! В печальном, увы, итоге.
наталья золотареваВ ответ на )))
)))
Вот и тащите в дом всякое .... что больше никому не сгодилось. Просто встречаться нельзя? На фига сразу в дом тащить и на шею себе сажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж хорошо зарабатываете?иногда можете ходить в сауну и заказывать себе мальчики-не надо так страдать-это глупо...жизнь-прекрасна
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вы ж хорошо зарабатываете?иногда можете ходить в сауну и заказывать себе мальчики-не надо так страдать-это глупо...жизнь-прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не могу. Мне нужно, чтобы семья, один и навсегда.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не могу. Мне нужно, чтобы семья, один и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же сами говорите...что у вас не получается один и навсегда-значит дело в вас
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вы же сами говорите...что у вас не получается один и навсегда-значит дело в вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, дело именно во мне. Но как это изменить...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно, дело именно во мне. Но как это изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никак-это ваш уровень развития
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
никак-это ваш уровень развития
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак-плохой вариант. Хочу пройти в следующий
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Никак-плохой вариант. Хочу пройти в следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотеть не вредно...
Яна СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Никак-плохой вариант. Хочу пройти в следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте почитать книгу Синдром Мерилин Монро, может быть в ней вы найдете какие-то ответы.
АнонимВ ответ на Яна Соколова
Яна Соколова
Попробуйте почитать книгу Синдром Мерилин Монро, может быть в ней вы найдете какие-то ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно, дело именно во мне. Но как это изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сказали, как, а вы спорите. Или вы хотите изменить - то есть измениться, стать самодостаточной, не вешать себе на шею мужиков (да даже если не альфонс и потерял работу - месяц-два можно подождать, а не годами терпеть). Но для этого надо выйти из зоны комфорта, перестать цепляться за штаны, не бояться быть одной. В конце концов, есть у вас родные, подруги, кошку заведите, ходите в клуб по интересам, и одна не будете, и найдете там нормального. Любая попытка изменить жизнь к лучшему начинается с отказа от привычного и удобного.
Или вас все устраивает. Меняться вы не хотите, это сложно и неприятно, и жизнь ваша не изменится, и мужики будут такие же.
НаталияВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вам сказали, как, а вы спорите. Или вы хотите изменить - то есть измениться, стать самодостаточной, не вешать себе на шею мужиков (да даже если не альфонс и потерял работу - месяц-два можно подождать, а не годами терпеть). Но для этого надо выйти из зоны комфорта, перестать цепляться за штаны, не бояться быть одной. В конце концов, есть у вас родные, подруги, кошку заведите, ходите в клуб по интересам, и одна не будете, и найдете там нормального. Любая попытка изменить жизнь к лучшему начинается с отказа от привычного и удобного.
Или вас все устраивает. Меняться вы не хотите, это сложно и неприятно, и жизнь ваша не изменится, и мужики будут такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Нина Тимофеева
Вам сказали, как, а вы спорите. Или вы хотите изменить - то есть измениться, стать самодостаточной, не вешать себе на шею мужиков (да даже если не альфонс и потерял работу - месяц-два можно подождать, а не годами терпеть). Но для этого надо выйти из зоны комфорта, перестать цепляться за штаны, не бояться быть одной. В конце концов, есть у вас родные, подруги, кошку заведите, ходите в клуб по интересам, и одна не будете, и найдете там нормального. Любая попытка изменить жизнь к лучшему начинается с отказа от привычного и удобного.
Или вас все устраивает. Меняться вы не хотите, это сложно и неприятно, и жизнь ваша не изменится, и мужики будут такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет родных, есть кошка, я самодостаточна, за "штаны" не держусь, никогда не была в зоне комфорта. В сетке всё описано подробно.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет родных, есть кошка, я самодостаточна, за "штаны" не держусь, никогда не была в зоне комфорта. В сетке всё описано подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прочла все, мое мнение несколько скорректировалось в деталях, но суть все равно та же. Надо переставать бояться быть одной. Вы одна без мужа, и все эти ваши кавалеры мужа не заменят. И тотальный контроль не поможет, если это ваш способ защититься от страха перед катастрофами. Трагедии случаются, надо жить дальше. Страх можно преодолеть, если вы будете куда-то ходить, где есть симпатичные вам мужчины, а не те, кто к вам клеится. Если вы предоставите событиям идти своим чередом.
Или вы по жизни такая перфекционистка, хотите всех подогнать под ваш идеал, неважно, отец это или муж. Но это не работает.
Про зону комфорта вы не поняли.
Иногда человек стонет, например, как ему плохо, работа плохая, начальник грубый, он устал, лишний вес мешает ходить и нагибаться... Но ничего не делает, потому что привык к этому. Сядет и заедает пиццей стресс. Это зона психологического комфорта. Он может найти другую работу, заняться фитнесом и бегом, но для этого надо искать работу, испытывать непривычный вид стресса от собеседований, вероятности отказа, нового коллектива, надо рано вставать и прочее. В итоге он остается на старой работе, в зоне комфорфта, но, конечно, он скажет, что ему плохо, начальник дурак, а полным трудно найти работу.
Нина Тимофеева
Я прочла все, мое мнение несколько скорректировалось в деталях, но суть все равно та же. Надо переставать бояться быть одной. Вы одна без мужа, и все эти ваши кавалеры мужа не заменят. И тотальный контроль не поможет, если это ваш способ защититься от страха перед катастрофами. Трагедии случаются, надо жить дальше. Страх можно преодолеть, если вы будете куда-то ходить, где есть симпатичные вам мужчины, а не те, кто к вам клеится. Если вы предоставите событиям идти своим чередом.
Или вы по жизни такая перфекционистка, хотите всех подогнать под ваш идеал, неважно, отец это или муж. Но это не работает.
Про зону комфорта вы не поняли.
Иногда человек стонет, например, как ему плохо, работа плохая, начальник грубый, он устал, лишний вес мешает ходить и нагибаться... Но ничего не делает, потому что привык к этому. Сядет и заедает пиццей стресс. Это зона психологического комфорта. Он может найти другую работу, заняться фитнесом и бегом, но для этого надо искать работу, испытывать непривычный вид стресса от собеседований, вероятности отказа, нового коллектива, надо рано вставать и прочее. В итоге он остается на старой работе, в зоне комфорфта, но, конечно, он скажет, что ему плохо, начальник дурак, а полным трудно найти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не полная) у меня стройная и красивая фигура. Я хожу на каблуках. Мне не трудно найти работу даже в свои 40 лет, меня охотно берут на работу. В настоящий момент меня в работе всё устраивает. Начальство везде порой впадает в истерики и плохое настроение, это не критично и ко мне никакого отношения не имеет, скорее, их личные проблемы, в мометы их пмс я спокойно терплю и делаю всё возможное, чтобы улучшить настроение руководству. Меня никогда не обижает ни одна их выходка. Я за это получаю потом неплохие премии и бонусы. А вот мой мужчина любит ругаться с начальством и увольняться при первом конфликте.
Екатерина КаратаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не полная) у меня стройная и красивая фигура. Я хожу на каблуках. Мне не трудно найти работу даже в свои 40 лет, меня охотно берут на работу. В настоящий момент меня в работе всё устраивает. Начальство везде порой впадает в истерики и плохое настроение, это не критично и ко мне никакого отношения не имеет, скорее, их личные проблемы, в мометы их пмс я спокойно терплю и делаю всё возможное, чтобы улучшить настроение руководству. Меня никогда не обижает ни одна их выходка. Я за это получаю потом неплохие премии и бонусы. А вот мой мужчина любит ругаться с начальством и увольняться при первом конфликте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не слышите то,что вам пытаются посоветовать! Нина Тимофеева привела образный пример,а вы все к себе примерили.Смысл всего сказанного:надо изменить стиль поведения.Вот на работе вы покладистая,это очень хорошо для вас.Мужчины мечтают о покладистой жене,но относятся к таким,как к грязи,мол и так все стерпит.
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно, дело именно во мне. Но как это изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сантехников и электриков привечать
АнонимВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Сантехников и электриков привечать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? О чём с ними потом разговвривать? Об электродуговой ручной газосварке?)))
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? О чём с ними потом разговвривать? Об электродуговой ручной газосварке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так мужик на шее , зато поговорить есть о чем!
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? О чём с ними потом разговвривать? Об электродуговой ручной газосварке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато у них всегда есть работа!)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? О чём с ними потом разговвривать? Об электродуговой ручной газосварке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сантехники и электрики работу за короткий срок находят, годами не ищут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем