Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня одинаково уходят мужчины

Здравствуйте всем. Не знаю как так получается, что у меня все отношения начинаются и заканчиваются одинаково. Я встречаю мужчину, мы начинаем жить вместе, через полгода-год он перестаёт работать, года 2 я помогаю ему искать работу, потом понимаю, что поиски работы-фикция, и всё, что делает мужик-это жрёт, срёт, спит, смотрит телевизор, интернет, гуляет. Третий год живём в скандалах и ругани, прекращается секс, и на 4-й год мужчина уходит оскорблённый и обиженный. Я остаюсь с кредитами и долгами, и как только немного встаю на ноги, на горизонте появляется новый принц... сейчас на пороге очередной отмытый и откормленный кобель. Я одна, ни родителей, ни родственников нет, взрослая, измученная, изработанная женщина. Что делать? Одной жить не хочется. Мужчин выбираю неправильных. По работе не дура. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1134
Ольга Анатольевна Ланчева
сантехники и электрики работу за короткий срок находят, годами не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моего, надеюсь в скором времени бывшего, есть друг электрик, тоже нигде не работает, перебивается от заработка к заработку, пьёт. Ещё хуже..
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
У моего, надеюсь в скором времени бывшего, есть друг электрик, тоже нигде не работает, перебивается от заработка к заработку, пьёт. Ещё хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так алкоголики никому не нужны, а так вакансий много.
Светлана БаулинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё верно, дело именно во мне. Но как это изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-честному. села рядышком с претендентом, нежно прижалась и озвучила все свои пожелания, вплоть до глажки белья...(вы же партнёрствовать собираетесь)...денежек...(лучше Ваше-это на шпильки, а его общее)...Вы же этого ХОТИТЕ? будьте честной, и рядом будет достойный...
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не могу. Мне нужно, чтобы семья, один и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы же сами понимаете, что один и навсегда - история не про Вас... раз у Вас столько однотипных случаев
Вы, видимо, не умеете распознавать мужчин.. если всегда одно и то же.. поначалу пускают пыль Вам в глаза, а Вы и рады. Повнимательней к мужчинам надо присматриваться.
МарфушаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не могу. Мне нужно, чтобы семья, один и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они вам разве замуж все звали? Скорее всего нет, просто сожителем. Вы себе cами придумали любовь.
АнонимВ ответ на Марфуша
Марфуша
Так они вам разве замуж все звали? Скорее всего нет, просто сожителем. Вы себе cами придумали любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все до единого. И на колено вставали и кольца дарили, как только не уговаривали. Я не хочу замуж!!! Не хочу!!! Я не придумывала любовь, я их не любила.
LukreciaВ ответ на Аноним
Аноним
Все до единого. И на колено вставали и кольца дарили, как только не уговаривали. Я не хочу замуж!!! Не хочу!!! Я не придумывала любовь, я их не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле "не любила"? Не любила, но жила? Не любила, но спала? Не любила, но кормила годами неработающего мужика? Зачем???
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не могу. Мне нужно, чтобы семья, один и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред какой-то...где семья-то? один и навсегда, это иждевенец...
ну не ругайте его, он останется жить с вами, не вопрос...
Ольга ВасильевнаВ ответ на Светлана
Светлана
вы ж хорошо зарабатываете?иногда можете ходить в сауну и заказывать себе мальчики-не надо так страдать-это глупо...жизнь-прекрасна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, да!сауна и мальчики.....


Ольга Васильевна

да, да!сауна и мальчики.....


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Васильевна, Вы серьёзно?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так встречайтесь, живите гостевым браком, но не тащите жить к себе, пусть в своем жилье живет.
лидия романоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаку заведите,ответственность та же,благодарности больше)))
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так прицельно посмотреть - то все мы одиноки. Наличие семьи, детей - вовсе не означает, что ты не одна.
Елена Титаренко
Если так прицельно посмотреть - то все мы одиноки. Наличие семьи, детей - вовсе не означает, что ты не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
МарианнаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Если так прицельно посмотреть - то все мы одиноки. Наличие семьи, детей - вовсе не означает, что ты не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите себе живность - от неё отдачи больше, чем от ваших мужчин! И любовника
StrebВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы не пробовали быть одной! Уверяю вас, это не страшно, это кайф!
АнонимВ ответ на Streb
Streb
Да вы не пробовали быть одной! Уверяю вас, это не страшно, это кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила одна долго. И в промежутках между отношениями я одна.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаку купите-алабая лучше,вот тогда не придется альфонсов содержать,да и потом мужиков баловать нельзя,видно это в вашей натуре "забота" такая,тогда не плачьте и живите с такими,не выгоняйте,тащите на себе "бегемотов"
GalaktikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо,у меня подруга такая.Сочувствую и не понимаю,какая необходимость в никчёмном мужике? Мать Тереза какая-то."Дружите" с ними на расстоянии.Встречайтесь,общайтесь.На фиг жить с такими?
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами себе на вопрос и ответили
Honey PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому этим и пользуются Ваши кавалеры! Как только Вы начнете заботиться только о себе, думать только с позиции, насколько то или иное выгодно/ приятно Вам, Ваше мировоззрение изменится, и таких пройдох Вы не будете задерживать в своей жизни
***В ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы научитесь быть женщиной.. Слабой и беспомощной.. Не бегите в переди паровоза. Пусть От него идет инициатива.. Вы спросите Коль.. А как лучше? Коль, а как ты любишь жареную картошку.. Покажи.. Я хочу так же готовить для тебя.. Поняли?
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я и так совсем одна, нет никого... вот и цепляюсь за возможность быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему детей не заведёте? Если нет вожможности физиологической родить, можно из детдома взять, Вы уже не одна будете в любом случае тогда.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему детей не заведёте? Если нет вожможности физиологической родить, можно из детдома взять, Вы уже не одна будете в любом случае тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со здоровьем всё в порядке. Родить могу и хочу. Писала об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем