Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня одинаково уходят мужчины

Здравствуйте всем. Не знаю как так получается, что у меня все отношения начинаются и заканчиваются одинаково. Я встречаю мужчину, мы начинаем жить вместе, через полгода-год он перестаёт работать, года 2 я помогаю ему искать работу, потом понимаю, что поиски работы-фикция, и всё, что делает мужик-это жрёт, срёт, спит, смотрит телевизор, интернет, гуляет. Третий год живём в скандалах и ругани, прекращается секс, и на 4-й год мужчина уходит оскорблённый и обиженный. Я остаюсь с кредитами и долгами, и как только немного встаю на ноги, на горизонте появляется новый принц... сейчас на пороге очередной отмытый и откормленный кобель. Я одна, ни родителей, ни родственников нет, взрослая, измученная, изработанная женщина. Что делать? Одной жить не хочется. Мужчин выбираю неправильных. По работе не дура. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1134
1345678946
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Елена ТитаренкоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой-ой-ой! Хоть одна умная нашлась!
Елена Титаренко
Ой-ой-ой! Хоть одна умная нашлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за "не парься";)))
СВЕТЛАНА БОГДАНОВАВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все мы дуры, не парься)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, практически все....
Marina NikiforovaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все мы дуры, не парься)))
СсылкаПожаловаться
У тебя вроде как мужики все хорошие всегда были и любили тебя
)))
Как можно помочь тупому человеку? На втором уже можно было понять, что не надо мужиков тащить к себе в дом.
АнонимВ ответ на )))
)))
Как можно помочь тупому человеку? На втором уже можно было понять, что не надо мужиков тащить к себе в дом.
СсылкаПожаловаться
Тупому человеку не знаю как. Мне можно помочь советом, потому, что спросить совета мне не у кого. Подруги не в счёт, т.к. не знают о том, что у меня всё так плохо.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Тупому человеку не знаю как. Мне можно помочь советом, потому, что спросить совета мне не у кого. Подруги не в счёт, т.к. не знают о том, что у меня всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама не можете додуматься, что если мужик изо всех сил хочет жить в Вашем доме, то у него нет своего и нет денег, чтобы снимать жилье? Если можете додуматься, на фига все равно тащите?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы сама не можете додуматься, что если мужик изо всех сил хочет жить в Вашем доме, то у него нет своего и нет денег, чтобы снимать жилье? Если можете додуматься, на фига все равно тащите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого из бывших мужчин были свои квартиры. И у мужчины, который сейчас пока со мной, есть своё жильё.
Аноним
У каждого из бывших мужчин были свои квартиры. И у мужчины, который сейчас пока со мной, есть своё жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему они все жили У ВАС?.
АнонимВ ответ на A
A
Так почему они все жили У ВАС?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала живём у них, потом начинаю скучать по комфорту.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала живём у них, потом начинаю скучать по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не только в жилье дело. Хотя почему комфорт только у вас? У вас квартира лучше, вы больше зарабатываете - больше всех ваших мужчин? Почему нельзя навести уют в доме своего мужчины?
Во-первых, судя по вашим словам, вы им навязываете свой дом и ваш образ жизни. Они все слабохарактерные? Или вы их постепенно приучаете, что вы решаете их проблемы? Конечно, сначала им это не нравится, а потом они спокойно садятся вам на шею, ведь вас это устраивает.
Во-вторых, вам надо сменить и тип мужчин, и способ знакомства. Не торопитесь жить вместе вообще. Встречайтесь - вы не будете одна. Но живите у себя с комфортом и оставьте их жить у себя. И пусть они ухаживают за вами, а не наоборот.
Елена ТитаренкоВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Да не только в жилье дело. Хотя почему комфорт только у вас? У вас квартира лучше, вы больше зарабатываете - больше всех ваших мужчин? Почему нельзя навести уют в доме своего мужчины?
Во-первых, судя по вашим словам, вы им навязываете свой дом и ваш образ жизни. Они все слабохарактерные? Или вы их постепенно приучаете, что вы решаете их проблемы? Конечно, сначала им это не нравится, а потом они спокойно садятся вам на шею, ведь вас это устраивает.
Во-вторых, вам надо сменить и тип мужчин, и способ знакомства. Не торопитесь жить вместе вообще. Встречайтесь - вы не будете одна. Но живите у себя с комфортом и оставьте их жить у себя. И пусть они ухаживают за вами, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он что, в своей квартире работать не бросит? Стены не дадут?
Елена Титаренко
А он что, в своей квартире работать не бросит? Стены не дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бросит наверное, но бросает именно после переезда ко мне)
Нина ТимофееваВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А он что, в своей квартире работать не бросит? Стены не дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она его будет кормить за свой счет, тоже может бросить
Не я одна написала, что в своей квартире у мужчины вроде как большая ответственность за наличие еды в холодильнике и оплаченные счета. Если каждый у себя, то воленс-ноленс надо себе на жизнь зарабатывать. Если женщина у тебя, то надо продукты к ужину купить. Или как? Милая, пойдем ко мне, и купи хлеба и черной икры?
Кроме того, недостатки вроде семечек не раздражают, если не живешь бок о бок.
И еще, автор написала, что в конце концов квартира сдавалась. То есть мужчина вносил свой вклад в "семью". Если он работал на нелюбимой работе, а деньги от сдачи появлялись, он мог решить, что нафик работать.
Если бы жил у себя, не сдавал бы.
vasile_muzВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала живём у них, потом начинаю скучать по комфорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадемуазель, хватит тут киздеть налево и направо о своем комфорте. Впрочем, вы верно заметили выше: сами тащите их к себе, и вгоняете себе под каблук.
АнонимВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Мадемуазель, хватит тут киздеть налево и направо о своем комфорте. Впрочем, вы верно заметили выше: сами тащите их к себе, и вгоняете себе под каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем я, как Вы выражаетесь, накиздела?)
vasile_muzВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я, как Вы выражаетесь, накиздела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся это ваша история про вашу бабскую нелегкую долю; про то, как вам, якобы, не везет с мужчинами; про рожать - не рожать, и.т.д..И вообще, вы никакая не женщина, а переодетый трансвестит. Этим я вам бросаю белую перчатку.
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого из бывших мужчин были свои квартиры. И у мужчины, который сейчас пока со мной, есть своё жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему вы у вас , а не у него?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Тупому человеку не знаю как. Мне можно помочь советом, потому, что спросить совета мне не у кого. Подруги не в счёт, т.к. не знают о том, что у меня всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите книгу"Женщина,которая слишком сильно любит" .И начните наконец себя и свои проблемы ставить на первое место.Мужчина может и должен сам решать свои проблемы.На то он и мужчина,а не ребёнок
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Прочтите книгу"Женщина,которая слишком сильно любит" .И начните наконец себя и свои проблемы ставить на первое место.Мужчина может и должен сам решать свои проблемы.На то он и мужчина,а не ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно прочту, может там будет для меня полезная информация
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тупому человеку не знаю как. Мне можно помочь советом, потому, что спросить совета мне не у кого. Подруги не в счёт, т.к. не знают о том, что у меня всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот между прочим вам три скобочки дело говорит. не тащите в дом, ищите с домом.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот между прочим вам три скобочки дело говорит. не тащите в дом, ищите с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я трём скобочкам ответила))
1345678946
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем