Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня остались только глаза...

Да, да. Именно так. Мне 27 лет. Полной была всегда - в 11 классе - 60 кг, когда одноклассницы и 45 не дотягивали. На 2 курсе сбросила до 50 - это мой идеал, летала как пчелка - платья, каблучки. В 2012 родила сына - до этого был выкидыш на позднем сроке и назначили гормоны - поправилась до 70, рожала 82 кг, потом через два года сбросила до 72, и все, вес пол наверх, хоть и была на ПП + спорт. В 2016 году - второй ребенок - во время беременности гормон ТТГ был повышен - пила тироксин, пошла рожать 86 кг, сейчас уже два года прошло - вес 94 кг и прибывает. 
Вчера подошла к зеркалу - и не узнаю себя. Не я это, только глаза мои остались.
Не со мной это происходит.
Весной пробовала обратно на ПП перейти, но готовлю на всю семью одно - а сама слюной давлюсь - как итог за месяц ни грамма, сорвалась. Сейчас ем всего по чуть чуть, на работе даже говорят что мало ем (обедаем на работе). Муж если даже быка съест будет как тростинка, а я сама себя уже стесняюсь. Нервы не к черту, срываюсь на всех. 
Жить хочу, не могу себя уже такой видеть( сама себя ненавижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Анна Бортко
Такая комплекция с детства. Чего вы хотите?
Мари Мари
Давайте по утрам бегать?
Все собраться с мыслями не могу.
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Давайте по утрам бегать?
Все собраться с мыслями не могу.
СсылкаПожаловаться
бегаю - ну как бегаю - хожу по стадиону, одышка жудкая
Мари Мари
Вот и я пойду
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
бегаю - ну как бегаю - хожу по стадиону, одышка жудкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким весом бегать категорически запрещено
Бастет_Bȝstt
врачи все попередохли что ли? чего туда то не идете?
Бастет_Bȝstt
врачи все попередохли что ли? чего туда то не идете?
СсылкаПожаловаться
Стыдна...
Аноним
не стыдно. эндокринолог за 250 км. через месяц вот только моя запись будет.
Бастет_BȝsttВ ответ на .
.
Стыдна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдна у кого видна
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
врачи все попередохли что ли? чего туда то не идете?
СсылкаПожаловаться
живу в поселке -здесь врачи могут максимум справку в морг выдать
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
живу в поселке -здесь врачи могут максимум справку в морг выдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ипическая ты сила. езжайте в город, е мое. 27 лет. может у вас щитовидка, блин. я в 24 года заболела. и с 44 размера за год ушла на 54. честно. фото свои смотрю - не узнаю. год! лечения. 2 месяца в больнице. спорт. диета. и я опять на 44-46. болезнь не прошла. но я на всю жизнь научилась контролировать свою еду и уровень гормонов. руки не опускайте. и не нойте. толку от этого - ноль
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну ипическая ты сила. езжайте в город, е мое. 27 лет. может у вас щитовидка, блин. я в 24 года заболела. и с 44 размера за год ушла на 54. честно. фото свои смотрю - не узнаю. год! лечения. 2 месяца в больнице. спорт. диета. и я опять на 44-46. болезнь не прошла. но я на всю жизнь научилась контролировать свою еду и уровень гормонов. руки не опускайте. и не нойте. толку от этого - ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я два раза в год еду к эндокринологу -за 250 км
спасибо за коммент, прям воодушевили - ттг у меня повышен, это да.
Я, снова я и...
При ТТГ л-тироксин 100 1 таблетка за 30 минут до еды (желательно с 7 до 8 натощак) и дексаметазон 2 раза в день.
У меня за 4 месяца ТТГ пришел в норму. У Вас есть где сдать гормоны? Вот сдайте завтра и послезавтра начинайте пить. И сдайте через 3 месяца, потом еще через 3.
Аноним
я два раза в год еду к эндокринологу -за 250 км
спасибо за коммент, прям воодушевили - ттг у меня повышен, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это гормоны, срочно проверить щитовидку
Любовь Лисовская
Попробуйте перед едой и готовкой пить свежий капустный или свекольный сок- только дайте отстояться 15 минут и разбавьте водой 1:1.
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Попробуйте перед едой и готовкой пить свежий капустный или свекольный сок- только дайте отстояться 15 минут и разбавьте водой 1:1.
СсылкаПожаловаться
я когда болела и лежала в больнице, мне врач дал один рецепт - 3 равные части свежих овощей, капуста свекла морковь. и эту смесь ест перед каждым приемом пищи. столько сколько влезет. а потом когда влезло, можно есть все остальное, если сможешь конечно. я похудела очень сильно. за 7 месяцев что ли..не помню уже))
Любовь Лисовская
Да! Очень хорош салат «Тёрка» - сырые и тертые морковь, свёкла и карпуста- заправить можно лимонным соком. Но тут надо ещё учитывать , чтобы не было гастрита и колита.
БерНата
Ещё и эльтироксин поди принимали)?
Вредный ЛимончикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я когда болела и лежала в больнице, мне врач дал один рецепт - 3 равные части свежих овощей, капуста свекла морковь. и эту смесь ест перед каждым приемом пищи. столько сколько влезет. а потом когда влезло, можно есть все остальное, если сможешь конечно. я похудела очень сильно. за 7 месяцев что ли..не помню уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заправка? Без соли и перца?
Бастет_Bȝstt
почему принимала? я на на нем пожизненно
Бастет_Bȝstt
и не только его. там было еще и сопутствующее дрянное заболевание. оно слава богу прошло и препарат отменили
Бастет_Bȝstt
никакой. закуска градус крадет
ну в том смысле, что нельзя. тупо жрешь этот силос перед каждым приемом пищи. я с этими мешками везде ходила. на работу, к гости. это был тихий ужос. но ниче. результат главное был)
Вредный Лимончик
А заправка? Без соли и перца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салат хорош, но Вы правы, с колитом никак! ((( Боли потом дикие ((((
Любовь Лисовская
Понятно…
Любовь ЛисовскаяВ ответ на FunTick
FunTick
Салат хорош, но Вы правы, с колитом никак! ((( Боли потом дикие ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем