Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел муж

Ушел к другой женщине. Незадолго до годовщины свадьбы. А в день годовщины прислал роскошный букет роз. Поздравил. Зачем? Еще раз сделать побольней или просто идиот?
Какая Разница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Карловна
Дебил.
мария титчева
ну.. что уж и погулять пойти нельзя.. а семья - это святое
юра шелест
радуйтесь, зачем вам идиот
Светлана)))
Просто идиот
Акулина Совва
Не, вот если брюлики. А то какими то цветами решил отделаться. Кoзел
Людмила Карелина
Мой бывший муж через 8 лет после развода, когда я уже от второго мужа ходила беременная, угостил меня 3-х литровой банкой красной икры и из Кореи привез большой пакет с детскими вещами и игрушками.
***Водомерка***
Это или он ПРОСТО ТАК, без всяких задних мыслей, или его новая женщина прислала от его имени. Не тешьте себя иллюзиями, что он вернётся.
Ник
Почему такой крайне ограниченный выбор вариантов ответов?
евгенич..В ответ на Ник
Ник
Почему такой крайне ограниченный выбор вариантов ответов?
СсылкаПожаловаться
Да потому что и говорить то особо не о чем . Ну ушёл и ушёл . Флаг ему в руки .
Светлана Смирнова
Если нормально расстались, то ничего особенного (правда дату не подходящую выбрал). Не все же врагами остаются.
У моей сестры муж в конце лета тоже ушел к другой, вчера сцуко вернулся с пакетами. Она кажется расстроилась больше, чем когда уходил... Одно ее порадовало, вроде бы не навсегда вернулся
Светлана Смирнова
Если нормально расстались, то ничего особенного (правда дату не подходящую выбрал). Не все же врагами остаются.
У моей сестры муж в конце лета тоже ушел к другой, вчера сцуко вернулся с пакетами. Она кажется расстроилась больше, чем когда уходил... Одно ее порадовало, вроде бы не навсегда вернулся
СсылкаПожаловаться
(правда дату не подходящую выбрал).
Когда это мы даты помнили?
amoremioВ ответ на Алёша...
Алёша...
(правда дату не подходящую выбрал).
Когда это мы даты помнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(правда дату не подходящую выбрал).
Когда это мы даты помнили?


вот уж точно!))
Мария Дунаева
Что вы сразу ищете плохое, "побольнее сделать". Ему не за что вас поблагодарить в прошлые годы брака, чтоли? Ценил вас, значит.
Никак нам бабам не угодишь. Если б проигнорировал, вы бы написали "даже не вспомнил про годовщину свадьбы, мудак эдакий!!!" и ждали бы лучи поноса от нас в его адрес.
Не вижу никакого подвоха, и не ждала бы приползания на пузе.
Людмила Карелина
Ну, ушел и ушел и мать его еп, зато ты теперь свободная женщина, погуляй от души, ни кому не обязана, делай что хочешь.
Анастасия Кот
возможно, не хочет Вас отпускать..идиот!
Alena
Как минимум странно...
Котя Мотя
))) Понял, что пора назад))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Проголодается и вернется!
Sherfik
кАзёл!
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
кАзёл!
СсылкаПожаловаться
ну уже что-то....а то все "дебил" да "идиот";)))
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
ну уже что-то....а то все "дебил" да "идиот";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличилась, дяяя?))))))))
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
отличилась, дяяя?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-звезданула)))
Людмила Карелина
Не вижу ничего плохого, что он прислал цветы, ведь между вами было много хорошего, расстаться, это вовсе не значит стать врагами. А вы ему на ДР что нибудь отправьте.
Яна
Обижен на Вас. Большой ребёнок. Поэтому и ушёл. Хочет побольнее ударить. Если хотите, его можно вернуть. Ему только внимания и надо. Ваши 24 часа в сутки.
Алёша...
То, что ушёл накануне годовщины - ни о чём не говорит, он эту дату даже и не помнит. А то что цветы прислал, так это чтобы "подсластить пилюлю", опять же к годовщине свадьбы никакого отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем