Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел мужик

Десять лет прожили.а вчера он мне:Все вы бабы меркантильные,тока деньги вам нужны.Ну я и составила смету ему:Услуги уборщицы и повара=20баксов день.600 в месяц.секс 30баксов раз (хотя цен таких нет ну муж всетаки и того 240месяц),жил на моей территории еще сто баксов в месяц.итого: 940.ЗП его 800 .в месяц пролету мне:140 за десять лет его долг составил очень прилично.
Он предлагает натурой.как его можно использовать в бытовых целях что бы бабло отбить скорее?
Белый дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Белый драконВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
Ни .Муж ушел с работы выгнали,рожей не вышла.рыбки в аквариуме сдохли.Форум спасает:)
Комментарий удален.Почему?
Белый драконВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не с дурки выперли:неподхожу я им.Сказали сюда идти.
Yulia-SВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Ни .Муж ушел с работы выгнали,рожей не вышла.рыбки в аквариуме сдохли.Форум спасает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! :))))))) Вот я посмеялась... Да на проценты его посадить... :))))))))))))))
Василиса
Сдавать ЕГО в аренду и брать за это предоплатой деньги у заказчиков....
Белый драконВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать ЕГО в аренду и брать за это предоплатой деньги у заказчиков....
СсылкаПожаловаться
Как бы не поломали чего.Бабец нынче голодный пошел:0
ВасилисаВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Как бы не поломали чего.Бабец нынче голодный пошел:0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сразу в долгосрочную, чтобы его долг отбился с одной клиентки и пущай она его заламывает, как хочет....
ЛилёнокВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Как бы не поломали чего.Бабец нынче голодный пошел:0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно с гаджетами сдавать - дрелью, гаечным ключом... принимать обратно под расписку, руки-ноги целы, обратно беру - нет, деньги за порчу гоните
Белый драконВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Можно с гаджетами сдавать - дрелью, гаечным ключом... принимать обратно под расписку, руки-ноги целы, обратно беру - нет, деньги за порчу гоните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки ,ноги...главное х...вост
Все таки ты еще очень молода деточка:)
ЛилёнокВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Руки ,ноги...главное х...вост
Все таки ты еще очень молода деточка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент))) Я это от скромности не написала))))
Тариф можно составить:
- спина разодрана - 1000рэ
- засос 1шт. - 550 рэ
и далее по списку)))
Злыдня!В ответ на Белый дракон
Белый дракон
Как бы не поломали чего.Бабец нынче голодный пошел:0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели поломают, пущай выплачивают полную стоимость мужука, как положено. А потом некондицию уж можно будет со скидкой сдавать, и капитал при вас, и еще какая-то денюжка будет капать. Стоимость тока надо заранее указать.
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать ЕГО в аренду и брать за это предоплатой деньги у заказчиков....
СсылкаПожаловаться
Что взять с него. Восемь раз в месяц....Госпидя....
Алексанр Белов
Приходит муж домой.Ему жена говорит:-знаеш,мы прожили 10 лет.Длина твоего члена,15 см.Глубина у меня,18.За все время у нас получается недо...б 3 км145 м.и 18см.В общем так дорогой,либо доёб..вай,либо уёб....вай!
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Приходит муж домой.Ему жена говорит:-знаеш,мы прожили 10 лет.Длина твоего члена,15 см.Глубина у меня,18.За все время у нас получается недо...б 3 км145 м.и 18см.В общем так дорогой,либо доёб..вай,либо уёб....вай!
СсылкаПожаловаться
+++
Дама с собачкой
Бред
Маргаритка
Только сексом можно "отбить" денежку. В принудительном порядке, заставлять исполнять супружеский долг 10 раз в день.
СветЛана БеловаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Только сексом можно "отбить" денежку. В принудительном порядке, заставлять исполнять супружеский долг 10 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Она же написала... Восемь раз в месяц может....
МаргариткаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Она же написала... Восемь раз в месяц может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, такими темпами денежку не вернуть. Пять раз в день с перерывом на чай и печенюшку!
Сергей
секс 30баксов раз
Это не меркантильность, это уже проституция. Впрочем, ожидаемо.
Banan Perezrely
Правильно девочки говорят - в аренду с гаджетами - где не сможет хвостом повертеть, дрелью или гаечным ключом пусть отрабатывает. И пока долги не погасит, никаких послаблений))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем