Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел мужчина

Мой молодой человек после года отношений нашел себе новую девушку, сказал что у них все серьезно чуть ли не любовь. А я сижу такая растеренная и не знаю как мне реагировать, етот год что у нас бъли отношения, он сказал что все ето бъло просто случайность, но вот как можно случайно спать с человеком целъй год, потом написать в статус в феисбук что у него отношения, и только по прошествию нескольких дней он сообщил мне об расстований. А вот я такая растеренная не зная как реагировать вчера въсказала ему все что думаю по вопросу, а он думает что я просто хочу его вернуть, мне хочется отомстить
муци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Boum-Boum
если у Вас комплекс неполноценности - мстите, разумный и мудрый человек - забудет со временем и не будет держать обижу.
Изольда Тихоновна
Меня милый разлюбил,
Что теперь поделаю?
Пойду прорубь прорублю,
Вокруг него побегаю.
Александр Очеретяный
найти нового и не страдать, в мире есть более серьёзные моменты (войны, болезни, голод....)
ТАМАРА СТРИЖАК
Ну бросил и бросил, подумаешь проблема, никто не умер от этого!
Виктор Овсяников
Прости и отпусти. Ещё не известно кому повезло. Бог отвёл и хорошо.
ЛВФ
Мне когда-то помогла пословица "Клин клином вышибают"
dzheki
:) Живите дальше счастливо.:up::)
Елена Драганова
:down: РАДУЙСЯ, ЧТО ОН ИЗМЕНИЛ ТЕБЕ. А НЕ ОТЕЧЕСТВУ
Ирина Русакова
Не надо спать с каждым встречным.
Твоя мечта.
У меня девиз по жизни.Что не делается то к лучшему.Значит не твоё,отпускай и живи дальше.А мстят слабые люди будь интересной, ,успешной и само совершенствуйся .
иРИНА НЕКРАСОВА
Есть вещи и занятия, интересные и без мужчины. Займитесь ими.  Или привлеките к себе другой объект.
Индира Жунусова
значит ты его не зацепила Нужно забыть его
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем