Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел мужчина

Мой молодой человек после года отношений нашел себе новую девушку, сказал что у них все серьезно чуть ли не любовь. А я сижу такая растеренная и не знаю как мне реагировать, етот год что у нас бъли отношения, он сказал что все ето бъло просто случайность, но вот как можно случайно спать с человеком целъй год, потом написать в статус в феисбук что у него отношения, и только по прошествию нескольких дней он сообщил мне об расстований. А вот я такая растеренная не зная как реагировать вчера въсказала ему все что думаю по вопросу, а он думает что я просто хочу его вернуть, мне хочется отомстить
муци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
MargaritaВ ответ на муци
муци
нет, возрващать я его не буду, мне етого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.вот и забудь .как страшный сон и обязательно появится другой.порядочный. А в Болгарии приветсвуются гражданские браки или нет?
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Молодец.вот и забудь .как страшный сон и обязательно появится другой.порядочный. А в Болгарии приветсвуются гражданские браки или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она болгарка, что ли? Не верю. Не болгарский говор.
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Молодец.вот и забудь .как страшный сон и обязательно появится другой.порядочный. А в Болгарии приветсвуются гражданские браки или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Болгарии как везде всякие браки есть..
Лилия Тигровая
тролль
Лилия Тигровая
тролль
СсылкаПожаловаться
не спеши, давай подождём, а может и нет
Лилия Тигровая
тролль
СсылкаПожаловаться
я не троль
Лилия ТигроваяВ ответ на муци
муци
я не троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу))
надежда вепринская --кондрашова
собрать дивичник отметить уход этого человека-радоваться что так легко отделалась-и жить и наслождаться жизнью-она так быстро проходит---
Margarita
отомстить и стать счастливой.Найдите себе своего МЧ.к-ый не предаст.А этот сам найдет себе такую занозу.что будет вас вспоминать и жалеть.Вот и сделайте так.чтобы жалел.не обращайте на него внимание - ИГНОР. На вопрос о нём-отвечать-это Кто? Нет его и всё!!!! Пустое место.
Просто Муся
Если к другому уходит невеста, то неизвестно , Кому повезло. если уходит жених -не печалься,это ведь значит -тебе повезло!!!
муциВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Если к другому уходит невеста, то неизвестно , Кому повезло. если уходит жених -не печалься,это ведь значит -тебе повезло!!!
СсылкаПожаловаться
да он не просто ушел, он спокойно себе встречался со мной и искал другую, нашел себе и ушел
Ирина НазароваВ ответ на муци
муци
да он не просто ушел, он спокойно себе встречался со мной и искал другую, нашел себе и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно... он с ней повстречается и опять найдет другую... вы со своей разлучницей еще подружитесь)))
a_startaВ ответ на муци
муци
да он не просто ушел, он спокойно себе встречался со мной и искал другую, нашел себе и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет с другими мужчинами тоже, увы. Они всегда в поисках лучшего. Поэтому нужно стремиться к тому, чтобы лучше они найти не могли никого
~Волшебная на всю голову~
учите русский язык, мужчины любят умных дам.
~Волшебная на всю голову~
учите русский язык, мужчины любят умных дам.
СсылкаПожаловаться
Мне русский язък знаете ли никуда не уперся, я не живу в россий, я етим язъком не пользуюсь постоянно
~Волшебная на всю голову~В ответ на муци
муци
Мне русский язък знаете ли никуда не уперся, я не живу в россий, я етим язъком не пользуюсь постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и дура!
~Волшебная на всю голову~

Ну и дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прямо вся в тебя
Комментарий удален.Почему?
муциВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
в чем же проявляется моя безграмотность? если не секрет
Комментарий удален.Почему?
муциВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я не учил ась в русской школе, я уже не знаю на каком вам язъке написать, НУ НЕ РУССКАЯ Я, Я ИЗ БОЛГАРИИ, СТРАНА ТАКАЯ ЕСТЬ!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖБИ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Научиться грамматикЕ!:):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем