Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел мужчина

Мой молодой человек после года отношений нашел себе новую девушку, сказал что у них все серьезно чуть ли не любовь. А я сижу такая растеренная и не знаю как мне реагировать, етот год что у нас бъли отношения, он сказал что все ето бъло просто случайность, но вот как можно случайно спать с человеком целъй год, потом написать в статус в феисбук что у него отношения, и только по прошествию нескольких дней он сообщил мне об расстований. А вот я такая растеренная не зная как реагировать вчера въсказала ему все что думаю по вопросу, а он думает что я просто хочу его вернуть, мне хочется отомстить
муци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
пчела майя
Народная мудрость гласит:никогда не бегай за трамваем и мужчиной-будет следующий
муциВ ответ на пчела майя
пчела майя
Народная мудрость гласит:никогда не бегай за трамваем и мужчиной-будет следующий
СсылкаПожаловаться
да я вроде и не бегаю, просто как то странно мне. как можно встречатся с человеком год, планировать какието совместнъе мероприяния, ревновать етого человека к каждому столбу, а через год сказать у нас просто бъл случайнъй секс
Олеся Дружинина
И мстя моя страшнаааа... Что за детский сад
Олеся Дружинина
И мстя моя страшнаааа... Что за детский сад
СсылкаПожаловаться
почему же детский сад, я не собираюсь караулить его возле подьезда, или что то в подобном роде,мне просто хочется морального удовлетворения
ЕленаВ ответ на муци
муци
почему же детский сад, я не собираюсь караулить его возле подьезда, или что то в подобном роде,мне просто хочется морального удовлетворения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы похорошейте несказанно, оденьтесь красиво-красиво, возьмите красивого мужчину под ручку и пойдите гулять... А навстречу Вам - подлый изменщик. Пусть смотрит и жалеет.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на муци
муци
почему же детский сад, я не собираюсь караулить его возле подьезда, или что то в подобном роде,мне просто хочется морального удовлетворения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы себе представляете эту самую месть?
galina vetrovaВ ответ на муци
муци
почему же детский сад, я не собираюсь караулить его возле подьезда, или что то в подобном роде,мне просто хочется морального удовлетворения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди другого, если у него там теперь любовь
Олеся Дружинина
Вот так вот можно. Люди годами живут, детей ростят, а потом бац и ушёл к другой...Вот как так?
Олеся Дружинина
Вот так вот можно. Люди годами живут, детей ростят, а потом бац и ушёл к другой...Вот как так?
СсылкаПожаловаться
незнаю как так, не сошлись характерами, да и еще что то, но там девушка явно старше меня, какойто особеной красотъ тоже нет, объчная такая.
вишенк@В ответ на муци
муци
незнаю как так, не сошлись характерами, да и еще что то, но там девушка явно старше меня, какойто особеной красотъ тоже нет, объчная такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто другая :(
Олеся Дружинина
Ну мстите тогда, кто против?
туманность Андромеды
Да отпусти ты его, и это будет самая страшная месть
туманность Андромеды
Да отпусти ты его, и это будет самая страшная месть
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!!
муци
а как же мне его за живое то задеть
Кристина РайлянВ ответ на муци
муци
а как же мне его за живое то задеть
СсылкаПожаловаться
найди себе другого и будь счастливая....и тебе хорошо и все счастливы:up::up:
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на муци
муци
а как же мне его за живое то задеть
СсылкаПожаловаться
Поверь, твое равнодушие к нему заденет его больше всего.
ВЕРА ЧЕРЕПОВСКАЯВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Поверь, твое равнодушие к нему заденет его больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
оксана малаяВ ответ на муци
муци
а как же мне его за живое то задеть
СсылкаПожаловаться
забей на него
ИринаВ ответ на муци
муци
а как же мне его за живое то задеть
СсылкаПожаловаться
сходите с подругой в кафе и отпразднуйте!!!...а ему - спасибо, что не усугубил))))
lina danuВ ответ на муци
муци
а как же мне его за живое то задеть
СсылкаПожаловаться
отпустив, равнозначно- тебе он не нужен такой, в мире все взаиосвязанно, потом сама поймеш что это самое лучшее:)
марина карманова
девочки ушел пишется через е проверить шедший- режет глаз моя бабуля говорила не держи.... и удержишь.мне помогло..
муци
да не держу я его, прошол уже месяц, и вот вчера сорвалась и написала ему все что о нем думаю
ольга лаврентьеваВ ответ на муци
муци
да не держу я его, прошол уже месяц, и вот вчера сорвалась и написала ему все что о нем думаю
СсылкаПожаловаться
Не удивительно! :(  Прошел,ушел пишется через "Ё",но никак не через "О"...
ПрелестьВ ответ на муци
муци
да не держу я его, прошол уже месяц, и вот вчера сорвалась и написала ему все что о нем думаю
СсылкаПожаловаться
Думаю он нашел умнее вас,без обид. Вы так безграмотны. Когда Вы последний раз читали?Начните с самообразования!А этого мужчину придется забыть.Вы молоды, то ли еще будет.
ВЕРА ЧЕРЕПОВСКАЯВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаю он нашел умнее вас,без обид. Вы так безграмотны. Когда Вы последний раз читали?Начните с самообразования!А этого мужчину придется забыть.Вы молоды, то ли еще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем