Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От мне хреново-то

Это я специально такой заголовок выбрала, пиар-ход, как говориться, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно. На самом деле мне правда сильно хреново. Именно сейчас. Хочу услышать других. Не банальных. Дело такое - позвонил бывший любимый, попросил поздравить с рождением сына. То ли бабы в-принципе существа завистливые и ревнивые, то ли это я конкретно такая - но несмотря на святость момента, отнюдь не светлые чувства захлестнули меня с головой. Понятно, что это потому, что у самой жизнь личная не сложилась. Но вот кто-то о чём-то мечтает (это я), и вдруг узнает, что у другого в этот момент эта мечта уже исполнилась. У того, с кем вместе об этом мечтали ))) Я это к чему - да как бы отцепиться от человека, который сам всё время о себе напоминает?! И Как о нем не думать...да я блин и не думаю, но вот звонок - и блин пурга...Не хочу-не хочу-не хочу боли... Может, к психологу сходить. Так я им не верю (((
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Савостикова
Елена, когда женщина живет с мужчиной, то постепенно начинает жить его жизнью, увлечениями и целями....это я к тому, что при расстовании у женщины не остается ничего, даже ее собственной личности (я конечно немного утрирую), то есть выход из вашей ситуации есть простой - начать жить своей жизнью и исполнять свои мечты. А тем кто планировал вместе с вам и исполнил мечту, надо искренне радоваться и говорить себе, что вы думаете в ближайшее время сделать то, и то, и то ...ну, и конечто стремиться к тому, что бы исполнить заветное.
Зоя З
А что радоваться,если(как я поняла) кто-то от твоего мужчины детей рожает,а ты одна сидишь. Вообще нафиг вам эти женатые мужики сдались, ведь свободных куча, да может не должного качества, но возьми да воспитай под себя, а женатый проще тем что он уже к семейной жизни одаптирован,знает как с женщиной обойтись вот этим молодых глупышек и привлекает. Поэтому ищите себе свободных и рожайте детей сами:))
Зоя З
А ну не так поняла "..БЫВШИЙ ЛЮБИМЫЙ...". Ну всеравно в принципе примите как ненавязчивый совет.
Дина Барсукова
он тебя специально дергает.,знает что тебе больно будет.плюнь ты на сволоч- бог ему судья.Время пройдет - забудешь.вот такие они бывают мужики.мне мой женатик как уехал на родину .каждый день звонил, в любви клялся,спрашивал замену нашла- нет.развестись обещал и к себе забрать (год с ним прожили).жена прносекла так он под лавку!!!!молчит как портезан неделю убивалась,а теперь смешно,так и у тебя пройдет.Нужно взять себя в руки и заняться своей жизнью!!!Еще раз позвонит- пошлит куда подальше.ЛЕГЧЕ СТАНЕТ БОЛЬ УЙДЕТ!
Munavara Berdieva
Вот именно пошли его на 3 веселых!!! Если будет делится своими радостями скажи а мне то что, катись ка ты колбаской по малой спасской!!!
Наталья Мансурова
А может просто искренне порадоваться за него, ведь он счастлив, конечно это сложно, это же лучше чем когда у него все плохо! Жить своей жизнью, все только начинается, будут ведь ещё новые отношения, а может и намного лучше того, что было.
Радмила
Поверь, девочка, жизнь сама по себе очень сложная и длинная по времени штука, а давать банальные советы, чтобы тебе ее было полегче прожить тоже не хочется. Все советы разные, но и каждый человек и каждая ситуация, отношения, прошедшая любовь - конкретные. Поэтому попробуй посмотреть философски на эту ситуацию, через какое-то время ты уже будешь другая и жизнь у тебя т другая и друг будет обязательно другой и постарайся только опять не повторить себя, свое поведение в отношениях с мужчинами, чтобы не сделать прежние ошибки и опять не оказаться в прежней ситуации. А один совет все таки дам : выбери себе фразу-талисман типа"все что ни делается - к лучшему" или "сам дурак" или "жизнь удивительна и прекрасна и ни кто мне не помешает ее самой прожить!", "прошло-проехало!", и прикрывайся им как щитом. А насчет боли... ты же живая, надо потерпеть, не болит только у трупа. Удачи!
Елена Жосан
Ды была такая истуация,только сама дура вышла на него,до сих пор жалею,что набрала это номер телефона. Изолируйте себя от него,не пишите,не звоните,избегайте мест,где он может появится,так легче,поверьте,но мне поверьте стало от этого легче,пока сама не взяла ,дура и не позвонила ив се опять пошло-опехало,только ему это не надо,у него все хорошо, у меня хреново. Сама себе свинью подложила,хотя знала,что не надо звонить.Щас разхлебываю,вернее расхлебала уже. И теперь НИ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ на него не выйду
Elena
Девчонки, милые, спасибо Вам...не умею я письменно выражать благодарность, не соотвтетствует то, что написано, ни в малейшей степени тому ,что чувствую. Целый день вчера загонялась. Как-будто умерло что-то внутри. Такой очаг пустоты и темноты... Правда, я смогла победить себя, и не злобствовать ни в отношении счастливой "нынешней" жены, ни тем более малыша. Дело в том, что я оставила этого человека сама, для него (очень развито чувство собственничества и болезненного эгоцентризма, такой брутальный тип, да плюс скорпион по зодиаку) это было ударом по самолюбию, и вот уже 10 лет (!!!!столько лет назад мы расстались), он звонит (пишет смс) с докладом о своих успехах. То со свадьбы, то о рождении первой дочки, то путешествие на Шри-Ланку (Кубу, Бали, пр.). Мол, не просто локти кусай ,а сглодай их до кости ))). А у меня в сердце всё-равно что-то есть в отношении его, в промежутках между звонками я не вспоминаю о нем, не тоскую, не мечтаю, но ведь вот цепляет же ))) Это не ревность и зависть, это больше печаль по тому, что не сбылось у самой. Понимаю ,что от сей печали свой ребеное не родится (хотя у меня уже есть сын, но второго хочется), это не конструктивно, но пока не справляюсь.
А Вам всем ещё раз спасибо. Оказывается, слово действительно очень мощное средство, вот всего от одной фразы я потеряла в депрессии целый день Жизни. от Ваших сильно полегчало))))
Elena
И да, что ещё помогло - мысль, что ничего более болезненного для меня он сообщить уже просто не сможет, да плюс любой пережитый удар дает некий иммунитет, надеюсь...ну, хотя бы к ударам именно такого рода. Удивляюсь я всё же склонности к некоему садизму в нем...а в себе ,соответственно, такой слабости нервной системы)))
маруся
Каждый сам себе психолог.Психолог это не сочувствующая подружка.Задача психолога научить вас слушать себя.А вы все сами сказали: 1)БЫВШИЙ любимый 2)Как бы отцепиться 3)Не хочу боли А теперь действуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем