Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От мужа нет тепла и ласки...

Придирается ко всему, особенно при всех. Не знаю что делать, у кого был такой случай.нам по 34 года.Вместе добились достатка.Ребенку 4года .В последнее время он начал придираться ко всему,учит меня жизни..ему ничего не стоит отчитать меня как маленькую при всех.Говорила ему не раз чтобы он пришел в себя,но все мимо ушей.Редко становится таким как раньше,это еще и держит меня.Материально я от него свободна. Приехали на море на месяц, он даже на море не ходит, нудит, как старик.Девочки, подскажите как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Это не ко мне..
АЛЕНА***
мож ему есть с кем сравнить?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мож ему есть с кем сравнить?
СсылкаПожаловаться
Возможно, ,,все надоело...вместе 12лет....ударил впервые три месяца назад...я сама по себе сильный человек ..вот просто думаю..может в других семьях тоже так и я преувеличиваю или у меня просто синдром уже от тирании пошел и я ему ищу оправдания. Может с годами у всех так.он очень редко подходит чтобы обнять и сказать теплое слово...я его сама можно сказать на руках ношу. .каждый день готовлю и первое и второе...в рот ему заглядываю...массаж делаю...комплименты..а у него еще привычка пошла..когда с ним разговариваю делает вид что не слышит.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ,,все надоело...вместе 12лет....ударил впервые три месяца назад...я сама по себе сильный человек ..вот просто думаю..может в других семьях тоже так и я преувеличиваю или у меня просто синдром уже от тирании пошел и я ему ищу оправдания. Может с годами у всех так.он очень редко подходит чтобы обнять и сказать теплое слово...я его сама можно сказать на руках ношу. .каждый день готовлю и первое и второе...в рот ему заглядываю...массаж делаю...комплименты..а у него еще привычка пошла..когда с ним разговариваю делает вид что не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ударил,значит дело плохо.Нельзя мужчине в рот заглядывать.
Холодное безразличие и спокойствие,очнитесь и все только для себя,готовка тоже себе и ребенку.Спросит молчите и не слышьте.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ,,все надоело...вместе 12лет....ударил впервые три месяца назад...я сама по себе сильный человек ..вот просто думаю..может в других семьях тоже так и я преувеличиваю или у меня просто синдром уже от тирании пошел и я ему ищу оправдания. Может с годами у всех так.он очень редко подходит чтобы обнять и сказать теплое слово...я его сама можно сказать на руках ношу. .каждый день готовлю и первое и второе...в рот ему заглядываю...массаж делаю...комплименты..а у него еще привычка пошла..когда с ним разговариваю делает вид что не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы с ним живете, да еще после того, как ударил??? Гоните его в шею, пусть летит, пиирдит и радуется.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ,,все надоело...вместе 12лет....ударил впервые три месяца назад...я сама по себе сильный человек ..вот просто думаю..может в других семьях тоже так и я преувеличиваю или у меня просто синдром уже от тирании пошел и я ему ищу оправдания. Может с годами у всех так.он очень редко подходит чтобы обнять и сказать теплое слово...я его сама можно сказать на руках ношу. .каждый день готовлю и первое и второе...в рот ему заглядываю...массаж делаю...комплименты..а у него еще привычка пошла..когда с ним разговариваю делает вид что не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чувства просто прошли,чо тут гадать..приелось все.и лучше вряд ли будет
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ,,все надоело...вместе 12лет....ударил впервые три месяца назад...я сама по себе сильный человек ..вот просто думаю..может в других семьях тоже так и я преувеличиваю или у меня просто синдром уже от тирании пошел и я ему ищу оправдания. Может с годами у всех так.он очень редко подходит чтобы обнять и сказать теплое слово...я его сама можно сказать на руках ношу. .каждый день готовлю и первое и второе...в рот ему заглядываю...массаж делаю...комплименты..а у него еще привычка пошла..когда с ним разговариваю делает вид что не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Тасенко
Мужчина осознал,что жизнь проходит,а удовольствия от жизни нет .Виноватая рядом.
Если б вам удалось честно сказать друг другу чего же хочется каждому и чего ждете от друг друга.Но не умеем мы этого.
Поэтому наберитесь спокойствия и холодной рассудочности ,посадите мужа напротив и скажите.У тебя есть возможность сейчас сказать мне почему ты сердишься,раздражаешься и что ты хочешь вообще и от меня.Я готова все принять и понять.
Если ты не можешь первый ,то начну я . Я хочу вообще ....,а от тебя ласки и внимания.
Если так будет продолжаться,то нам придется расстаться,я устала и тебя отпущу.Попробуйте,только без надрыва и упреков ,очень медленно говорите и спокойно.А вдруг удасться!
Татьяна Тасенко
Мужчина осознал,что жизнь проходит,а удовольствия от жизни нет .Виноватая рядом.
Если б вам удалось честно сказать друг другу чего же хочется каждому и чего ждете от друг друга.Но не умеем мы этого.
Поэтому наберитесь спокойствия и холодной рассудочности ,посадите мужа напротив и скажите.У тебя есть возможность сейчас сказать мне почему ты сердишься,раздражаешься и что ты хочешь вообще и от меня.Я готова все принять и понять.
Если ты не можешь первый ,то начну я . Я хочу вообще ....,а от тебя ласки и внимания.
Если так будет продолжаться,то нам придется расстаться,я устала и тебя отпущу.Попробуйте,только без надрыва и упреков ,очень медленно говорите и спокойно.А вдруг удасться!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,мне кажется Вы правы.Я пыталась поговорить с ним,но видимо с эмоциями. Сердце подсказывает что ему надоело все...может он хочет чего то нового. .я прислушаюсь к совету..думаю чем такой жизнью жить,лучше отпустить друг друга.Жалко столько времени были вмемте;но из за жалости не стоит нам жить вместе.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете,мне кажется Вы правы.Я пыталась поговорить с ним,но видимо с эмоциями. Сердце подсказывает что ему надоело все...может он хочет чего то нового. .я прислушаюсь к совету..думаю чем такой жизнью жить,лучше отпустить друг друга.Жалко столько времени были вмемте;но из за жалости не стоит нам жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди расходятся и я слышала,что после развода отношения становятся намного лучше.В этом нет ничего страшного.Отношения или развиваются или должны измениться.
Татьяна Тасенко
Умные люди расходятся и я слышала,что после развода отношения становятся намного лучше.В этом нет ничего страшного.Отношения или развиваются или должны измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару раз предлагала пожить отдельно на время..чтобы понять что мы чувствуем друг к другу и обдумать все ,он ни в какую,в штыки воспринимает все....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Пару раз предлагала пожить отдельно на время..чтобы понять что мы чувствуем друг к другу и обдумать все ,он ни в какую,в штыки воспринимает все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы - надо будет бежать в магазин, готовить, стирать, убирать, мыть посуду. А тут лафа - лежи с лицом, а вокруг тебя всё крутиться и угождают.
Elena Ilyhina
мозги вправить.....
amoremio
мужик явно влюбился. вот и бесится от безысходности
Негламурная Chicken
Загулял..к@зеL . Проходило подобное
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Загулял..к@зеL . Проходило подобное
СсылкаПожаловаться
ПроходилА...а не обзывалово
Негламурная Chicken
ПроходилА...а не обзывалово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загулял думаете. ..обидно...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Загулял думаете. ..обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни всё закономерно и по плану. Пройдут года и Вы поймете, что в Вашей жизни появились новые страницы и они гораздо интереснее.
Лина
Тут ничего сложного нет.Мужик -заматерел.Вы-расслабились.Бытовуха,скука ,тоска.....Вас всё устраивает (муж,ребёнок ,хорошая свекровь,море ).....Мужик по сущности -охотник.А дома ему ловить нечего - всё размерено ,предсказуемо.Хвастать нечем. Вот и недовольство. А если руку поднял - уходите! Будут повторения,не ждите.Уважения к вам -нет!
Оксана Казарцева
Заведите любовника
Оксана Казарцева
Заведите любовника
СсылкаПожаловаться
Не умно.
Сначала надо разобраться с мужем.
Всё решается по мере поступления проблем.)))
Татьяна Иванова
Ну вот я вам подскажу....
Но вы ведь так не поступите.....
Любовь Орлова
Вот! У моей подруги всё именно так и начиналось - сначала просто придирки, потом - корова толстая, а потом выяснилось, что у него любовь на стороне. Вы бы повнимательней пригляделись.
Звездафшоке
да баба у него, что не понятно. Когда мужики начинают обсуждать внешность жены или женщины с которой живет- в худшую сторону. стопудофф баба! Так что решайтесь. А так то вы красивая и умная
Tony Karera
обычно такое происходит когда человек просто разлюбил.тогда и раздражение и придирки идут в ход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем