Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От мужа нет тепла и ласки...

Придирается ко всему, особенно при всех. Не знаю что делать, у кого был такой случай.нам по 34 года.Вместе добились достатка.Ребенку 4года .В последнее время он начал придираться ко всему,учит меня жизни..ему ничего не стоит отчитать меня как маленькую при всех.Говорила ему не раз чтобы он пришел в себя,но все мимо ушей.Редко становится таким как раньше,это еще и держит меня.Материально я от него свободна. Приехали на море на месяц, он даже на море не ходит, нудит, как старик.Девочки, подскажите как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ник
утопить
БрилияВ ответ на Ник
Ник
утопить
СсылкаПожаловаться
Правильно, чем быстрее тем лучше!!!!
AnnaВ ответ на Ник
Ник
утопить
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на Ник
Ник
утопить
СсылкаПожаловаться
усыпить!!!!!
Мила
...это старо ,как мир ...доминируй властвуй унижай)...если нет проблем с гормонами ,то сволочь он и падлюка)...держитесь
Поручик Ржевский
На Море на месяц! Опять понты!
Поручик Ржевский
На Море на месяц! Опять понты!
СсылкаПожаловаться
....дык не сезон )...недорого )
Любовь Лисовская В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
На Море на месяц! Опять понты!
СсылкаПожаловаться
Завидовать - вредно для здоровья!
Варя Нет
А что он на море говорит про вас?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А что он на море говорит про вас?
СсылкаПожаловаться
Он мне очень давно не делает комплиментов и они мне уже и не нужны от него.Всегда говорит так-мое молчание это уже комплимент..а тут соизволил сказать что я подтянулась...а так всегда унижает..рост мой 1м67 а вес 60...нет силы воли похудеть. Нервы -я начинаю есть.так вот говорит что я как корова.
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне очень давно не делает комплиментов и они мне уже и не нужны от него.Всегда говорит так-мое молчание это уже комплимент..а тут соизволил сказать что я подтянулась...а так всегда унижает..рост мой 1м67 а вес 60...нет силы воли похудеть. Нервы -я начинаю есть.так вот говорит что я как корова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть. Вообще у вас довольно нормальный вес
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне очень давно не делает комплиментов и они мне уже и не нужны от него.Всегда говорит так-мое молчание это уже комплимент..а тут соизволил сказать что я подтянулась...а так всегда унижает..рост мой 1м67 а вес 60...нет силы воли похудеть. Нервы -я начинаю есть.так вот говорит что я как корова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А худеть при таком весе и некуда. Вы и так стройняшка. Или тощей быть хотите? У меня тоже рост 167. И ниже 62 кг я никогда не довожу. Очень худой быть не красиво. да и муж тогда переживает, что очень худая и ребра торчат)))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он мне очень давно не делает комплиментов и они мне уже и не нужны от него.Всегда говорит так-мое молчание это уже комплимент..а тут соизволил сказать что я подтянулась...а так всегда унижает..рост мой 1м67 а вес 60...нет силы воли похудеть. Нервы -я начинаю есть.так вот говорит что я как корова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. Не принимайте его слова вообще. У него в тыкве (головы уже нет) образ другой. Так бывает. И бороться нет смысла.
Самое правильное - разойтись.
И жалеть начните себя, при разводе.
Любовь Лисовская
А там свекровь свою " руку" не приложила?
Nataly
с жиру бесится, сам не знает,чего хочет
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
с жиру бесится, сам не знает,чего хочет
СсылкаПожаловаться
надо было вам с ребенком без него ехать отдыхать...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
надо было вам с ребенком без него ехать отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы..в прошлом году была без него и жить захотелось...снова девушкой себя почувствовала...я раньше была видной ,а с ним как бабка стала.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы..в прошлом году была без него и жить захотелось...снова девушкой себя почувствовала...я раньше была видной ,а с ним как бабка стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга
Живите в СВОЁ удовольствие. И присмотритесь - зачем он Вам нужен?! Рт него плюсы перекрывают минусы?!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Живите в СВОЁ удовольствие. И присмотритесь - зачем он Вам нужен?! Рт него плюсы перекрывают минусы?!
СсылкаПожаловаться
Вы наверное правы...надо решиться
****
послать
Аноним
Свекровь как раз золото,а вот он сильно изменился...Ржевский;на море на месяц не понты..надо было из за ребенка-аллергик он у нас.Думать начала часто о разводе-не могу решиться.Без него я даже хорошею;а с ним в бабку превращаюсь.Свекровь его сама ругает-что он стал зануда .И еще мне неудобно писать,но -раньше секс был регулярный,а сейчас раз в месяц.думаю-может кто есть у него.держит пока ребенок-он привязан к отцу,но терпение на грани.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь как раз золото,а вот он сильно изменился...Ржевский;на море на месяц не понты..надо было из за ребенка-аллергик он у нас.Думать начала часто о разводе-не могу решиться.Без него я даже хорошею;а с ним в бабку превращаюсь.Свекровь его сама ругает-что он стал зануда .И еще мне неудобно писать,но -раньше секс был регулярный,а сейчас раз в месяц.думаю-может кто есть у него.держит пока ребенок-он привязан к отцу,но терпение на грани.
СсылкаПожаловаться
Типично.. Ребёнку нужен отец, поэтому терплю м..дака.. Ну что за логика? Вам себя не жалко? Вам только 34, через 3 года ребёнок пойдёт в школу, жизнь закипит ещё больше.. Не терпите, потому что смысла нет.. Попробуйте критиковать мужа в ответ, чтобы он на своей шкуре почувствовал, какого это.. Не поможет, сами знаете, что делать..
Ольга В ответ на Эленка
Эленка
Типично.. Ребёнку нужен отец, поэтому терплю м..дака.. Ну что за логика? Вам себя не жалко? Вам только 34, через 3 года ребёнок пойдёт в школу, жизнь закипит ещё больше.. Не терпите, потому что смысла нет.. Попробуйте критиковать мужа в ответ, чтобы он на своей шкуре почувствовал, какого это.. Не поможет, сами знаете, что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мой опытный взгляд - даже не зачем критиковать. Время потраченное опять не на того.
А годочки уходят и хочется любви в полном смысле т.е. и понимания.
Я не Аноним
Дай угадаю...парадная одежда - леопардовый трикотаж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем