Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От него посыпались угрозы из-за того, что я написала его друзьям.

Встречаюсь месяц с парнем. Он познакомил как-то со своими друзьями. И одна девушка, которую он давно знает около 5 лет, добавилась ко мне в друзья. Мой парень как-то написал ей с моей учетки в вк, когда у него села батарейка, когда мы все вместе пошли на мероприятие. Ну я подумала что все ок. И как-то написала потом ей сама, поинтересовалась как дела. А она в ответ спросила как у нас отношения, я сказала что все нормально. И начала ее расспрашивать о моем парне, какой он человек, что он любит, какой к нему подход, ну и она мне по-дружески начала объяснять, что мой парень любит в девушке, а что нет, советовать. И я ее спросила можно ли ему доверять, а она говорит что сколько дружит друг хороший. Казалось бы мило поговорили. На следующий день, парень позвонил и устроил мне скандал, что это табу писать его друзьям. А ничего что его подруга сама меня добавила? Вообщем он начал угрожать, что если я еще раз кому-то напишу, то он меня удалит из друзей и наймет каких-то ребят, которые со мной разберутся. Я была просто в шоке от его угроз, конечно до этого он меня просил не писать его друзьям, это табу, т.к. у него там контакты по бизнесу, и он очень трепетно относится к информации, но та девушка сама же ко мне добавилась? Почему бы не написать? Люди что это? Я не понимаю зачем мне угрожать, что какие-то ребята со мной разберутся!? Я же его девушка, мы встречаемся. Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
хто пустил детей на форум?
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
хто пустил детей на форум?
СсылкаПожаловаться
ни я
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
ни я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобразие! Уроки не сделаны, скоро конец четверти!)
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
Безобразие! Уроки не сделаны, скоро конец четверти!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лябофффььь))))) какая учеба)))) у него бизнес ужо, вона она че пишет
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
лябофффььь))))) какая учеба)))) у него бизнес ужо, вона она че пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) презервативы в три дорого и сигареты около школы поштучно по цене пачки.)))
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
ага))) презервативы в три дорого и сигареты около школы поштучно по цене пачки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это тогда еще ничего)))) а то, как чел набрасывается из-за всякой фигни...., можно и на че другое подумать)))
ЖужаВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну это тогда еще ничего)))) а то, как чел набрасывается из-за всякой фигни...., можно и на че другое подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та эта... моча в голову ударила.))) в пубертатном возрасте они такие все ... чуйствительно-невменяемые.))
ПроСТО Я
Не факт, что вы не только его девушка. Завязывайте.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Не факт, что вы не только его девушка. Завязывайте.
СсылкаПожаловаться
т.е. может быть он скрывает любовницу?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. может быть он скрывает любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он не дорос до мужа
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. может быть он скрывает любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовницу

иди уроки учи
White princess \~*Yuliya*~/
раз такие угрозы, думается мне , что вы уже не его девушка. я бы точно после такого ею быть перестала по собственному желанию.
ЕленаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
раз такие угрозы, думается мне , что вы уже не его девушка. я бы точно после такого ею быть перестала по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Нужно уволиться по собственному!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена
Елена
Правильно. Нужно уволиться по собственному!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да послать неадеквата.
Nickеа́
Просто вы все интернет-зависимые идиоты!
Виктор ХудожникВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Просто вы все интернет-зависимые идиоты!
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Просто вы все интернет-зависимые идиоты!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Все трое - идиоты!
Марго
Отошлите смс всем его друзьям и подругам: давай анал. Из практики моей подружки. Будет знать,как себя вести
АсяВ ответ на Марго
Марго
Отошлите смс всем его друзьям и подругам: давай анал. Из практики моей подружки. Будет знать,как себя вести
СсылкаПожаловаться
От его имени?)))
МаргоВ ответ на Ася
Ася
От его имени?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,с его телефона
КЖВВ ответ на Марго
Марго
Отошлите смс всем его друзьям и подругам: давай анал. Из практики моей подружки. Будет знать,как себя вести
СсылкаПожаловаться
че че че ????? не поняла))))) что она должна написать его друзьям???
МаргоВ ответ на КЖВ
КЖВ
че че че ????? не поняла))))) что она должна написать его друзьям???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его номера предложить всем секс. Раз он такой щепетильный
Minus
я думаю что у вас явно с головой беда
парню советую бежать
Ася
Бегите изо всех сил не оглядывайтесь! Потом будет только хуже
КЖВ
боюсь даже спросить что за бизнес у него , что он так бесится))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем