Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нормальных женщин - мужчины не уходят. Моя первая дура - женился на 18 летней.

Моя первая дура - женился на 18 летней.
Признаюсь честно, за ней бегал я, и видимо зря.
В период романтикс сама нежность, ласка и любовь.
Слегка насторожили слова ее папы на свадьбе, но я отмел все сомнения, гордый и честолюбивый дурак.
Прямо в ЗАГСе, после того как расписались, ее пьяный папа упал мне на плечо, и прослезившись сказал лишь одно слово "Спасибо".
Это теперь я понимаю его чувство радости и благодарности ко мне, что я избавил его доставшей всю семью дуры.
Итог ясен, родился ребенок, моя девочка заматерела, и превратилась в монстра из мультика про плохишей.
Вечно зудящее, нудящее, чего то требующее существо.
Сама не работала, желания не испытывала, тупо проводя весь день в нашей однокомнатной квартире весь день с подругами.
Готовить не умела вообще, я был всегда дома голодный, и что бы не сдохнуть, ходил кушать к маме.
Итог ясен. На развод подали вместе.
Я не понимал, почему жена сутки напролет ничего не делает, почему я вечно голодный, и помятый.
Моя вторая жена то же была прелестью ровно до загса. Сейчас понимаю, что у Ирки был критический возраст, в 20 лет, надо было что то решать.
У меня вдруг появились обязанности возить ее папу и маму на их дачу, решать проблемы их дедушки, и вечно занимать деньги ее младшему брату.
Объяснялось это просто - мы теперь семья . Но объяснилось мне это только через пару месяцев после свадьбы.
Готовить не умела то же.
Надоело быстро, развод, не прожив года .
Отпускать меня явно не хотели . Ходоки к моим родителям, папа с бутылкой водки на вечер с разговором по душам..
Я не дрогнул.
Моя третья жена, это вообще экслюзив.
Это даже отдельная тема в моей жизни . О ней особо.
Эта готовить умела .

Эмоции захлестнули.
Извините. перерыв ненадолго.
Все перед глазами
Опытный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Beаutiful Stranger
Что-то о третьей маловато инфы. Для объективности просим больше подробностей, а то как-то обошли Вы ее вниманием, несмотря на эксклюзивность персонажа. )))
И почему умела готовить, что с ней случилось?
А по теме, иногда уходят к еще более ненормальным, только прозрение наступает поздновато.
Элеонора
Ха-ха-ха! На сон грядущий посмеялась от души:)))))
Вспомнилась фраза моего куратора в универе бывшему мужу: Терпения вам крепкого со своей жёнушкой:)))
Эдуард Андреев
Все в твоих руках. Моей было 21, а мне 31, она готовить совсем не умела, сам готовил и делал уборку первые полгода, потом вместе все стали делать, сейчас она готовит супер, правда я и сам люблю готовить, мы вместе по выходным кулинарим.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А хде он коллекцию хранит?
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
; ))))
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чё то с мужчинами деяться непонятное.этот жен коллекционирует,а в соседней тем все не найдет достойную себя.
Кира МуравьеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Чё то с мужчинами деяться непонятное.этот жен коллекционирует,а в соседней тем все не найдет достойную себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть не жадничает и поделится своей коллекцией ))
444удеся))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
пусть не жадничает и поделится своей коллекцией ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо мужчин подружить что ли.
Олька...ЯВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А хде он коллекцию хранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еамек на то,что он как синяя борода О_о
444удеся))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
еамек на то,что он как синяя борода О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и прозорлива ты ОЛька ;)))
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
афтор просто коллекционирует жен )))

так еще и молоденьких. им бы по дискотекам колбаситься, а не щи дома мужу варить, и где были мозги у автора?:))Он думал не головой, а головкой, простите...
Муся Кошка
есть у меня хорошая знакомая которая умудрилась сходить замуж аж 5 раз официально. ей 47 лет. сейчас опять в поиске. говорит все мужики козлы. наверно это заболевание какой то)))
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть у меня хорошая знакомая которая умудрилась сходить замуж аж 5 раз официально. ей 47 лет. сейчас опять в поиске. говорит все мужики козлы. наверно это заболевание какой то)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь через нет не передаётся.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
надеюсь через нет не передаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не знаю. я на своей свадьбе сказала -дай бог не в последний. жизнь знаете ли такая))) а вдруг есчо полюбим кого?
OlgaOlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не знаю не знаю. я на своей свадьбе сказала -дай бог не в последний. жизнь знаете ли такая))) а вдруг есчо полюбим кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я надеюсь, вы это сказали по-русски, а не по-испански?
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я надеюсь, вы это сказали по-русски, а не по-испански?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по русски конечно же. а шутки на форуме уместны? или только ирония?
OlgaOlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
по русски конечно же. а шутки на форуме уместны? или только ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муся, туговата я стала.. не всегда до меня доходит)
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Муся, туговата я стала.. не всегда до меня доходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже бывает такое-это все от настроения зависит. пошутила я-наверно не очень удачно))) уж простите засранку)))
OlgaOlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня тоже бывает такое-это все от настроения зависит. пошутила я-наверно не очень удачно))) уж простите засранку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мир. дружба, жвачка)
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мир. дружба, жвачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конешно мир))) делить нам нечего так же как и ругаться не о чем)) спокойной ночи и всего вам доброго))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть у меня хорошая знакомая которая умудрилась сходить замуж аж 5 раз официально. ей 47 лет. сейчас опять в поиске. говорит все мужики козлы. наверно это заболевание какой то)))
СсылкаПожаловаться
А за какое время она их успевала в козлов превратить?)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А за какое время она их успевала в козлов превратить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю с первым пржила всего 6 месяцев. а другие более 3 лет не задерживались. просто дама она очень красивая-спросом пользуется и мужиками избалована. хотя человечек с юмором и легкая на характер. за что ее и уважаю
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насколько я знаю с первым пржила всего 6 месяцев. а другие более 3 лет не задерживались. просто дама она очень красивая-спросом пользуется и мужиками избалована. хотя человечек с юмором и легкая на характер. за что ее и уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у неё не было профессионального подхода, ну чтобы после каждого мужа дом с бассейном оставался, тогда это дело очень уж хлопотное..
Каждая новая свадьба-это такой стресс..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем