Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От новоявленной любовницы

Всем доброго дня! Мне 47. Выгляжу хорошо, стройная. Браку 27 лет. Живем нормально. Дети взрослые, самостоятельные. Но в плане секса муж ничего не может. Вот уже год интима нет. А у меня темперамент. Появился любовник, женатый, 44 года, в сексе супер. Естественно, что у нас чисто сексуальные отношения, мы симпатичны друг другу, о любви вообще не говорим.
Что скажете, дамы? Тут все клянут любовниц, угрожают бумерангами. И пишут, что изменять мужу - это предательство и лучше развестись. Так гласит общественная мораль. А кому делаем плохо мы, просто встречаясь?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Вишунка, надо, того, поделикатнее что ли?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вишунка, надо, того, поделикатнее что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут деликатничать?!? ))) Подобные комментарии - это норма...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего тут деликатничать?!? ))) Подобные комментарии - это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холостого не подцепить
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
холостого не подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ей холостой, она же не замуж собралась.
Аnna AntonovaВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
зачем ей холостой, она же не замуж собралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так холостые замуж не зовут
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
холостого не подцепить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ей холостой? Она разводиться не собирается.
Амалия ГолицынаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
+100000
Zлю4ка *
Никого не кляну, в бумеранги не верю. Если всем хорошо, на здоровье.
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
я так поняла женщина не совсем совесть потеряла .. мучает ее совесть то....
Zлю4ка *В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я так поняла женщина не совсем совесть потеряла .. мучает ее совесть то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может хвастается?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
А может хвастается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...не думаю.. текст не звучит как хвастовство.. тогда бы и у мужа было бы нормально + любовник молодой ..лет на 15 .. еще и богатый .еще и сама супер пупер красотка.....по ходу реально крик души ..
Zлю4ка *В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не...не думаю.. текст не звучит как хвастовство.. тогда бы и у мужа было бы нормально + любовник молодой ..лет на 15 .. еще и богатый .еще и сама супер пупер красотка.....по ходу реально крик души ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у них с мужем есть все, кроме секса, а тут еще любовник. Дом полная чаша, овцы целы и волки сыты.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Так у них с мужем есть все, кроме секса, а тут еще любовник. Дом полная чаша, овцы целы и волки сыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все есть а секса нет..чего уж хорошего .. полная чаша не даст того душевного тепла кое бывает после близости с любимым ...а автор уже с мужем просто как соседи живут ну мож как друзья..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Так у них с мужем есть все, кроме секса, а тут еще любовник. Дом полная чаша, овцы целы и волки сыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне автора жалко ..у нее это последний скачек в уходящий поезд...
Zлю4ка *В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мне автора жалко ..у нее это последний скачек в уходящий поезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее это последний скачек в уходящий поезд

Абсолютно согласна. Но мне кажется, что ее муж тоже по другим поездам скачет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
у нее это последний скачек в уходящий поезд

Абсолютно согласна. Но мне кажется, что ее муж тоже по другим поездам скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне допускаю... почти уверена ...
Елена ВоронинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вполне допускаю... почти уверена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже такую историю слышала, только от мужчины. Он 100% уверен, что его жене секс не нужен. Говорит, что терпел-терпел это вынужденное воздержание, поскольку очень любит свою жену, но в конце концов не вытерпел и стал втихаря ходить налево. И уже года 3-4 ходит. Ему 50 лет, жене что-то около 46. Самое интересное, даже причину назвал, почему с одной женщиной не больше 1-2 раз встречается. Говорит, что боится влюбиться при регулярных встречах с одной и той же, боится разрушить свой брак. А мне почему-то кажется, что он перестал устраивать свою жену в постели, и у нее уже давно есть любовник.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Тоже такую историю слышала, только от мужчины. Он 100% уверен, что его жене секс не нужен. Говорит, что терпел-терпел это вынужденное воздержание, поскольку очень любит свою жену, но в конце концов не вытерпел и стал втихаря ходить налево. И уже года 3-4 ходит. Ему 50 лет, жене что-то около 46. Самое интересное, даже причину назвал, почему с одной женщиной не больше 1-2 раз встречается. Говорит, что боится влюбиться при регулярных встречах с одной и той же, боится разрушить свой брак. А мне почему-то кажется, что он перестал устраивать свою жену в постели, и у нее уже давно есть любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете всяко может быть ..жизнь такая штука .. прям минное поле не знаешь где подорвешься ... столько ситуаций , столько судеб.. и у каждого своя .. прям не берусь кого то осуждать .. ..
Елена ВоронинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
знаете всяко может быть ..жизнь такая штука .. прям минное поле не знаешь где подорвешься ... столько ситуаций , столько судеб.. и у каждого своя .. прям не берусь кого то осуждать .. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, согласна. Но просто никак не могу поверить, что женщине 40+ совсем не нужен секс. А уж когда он сказал, что она не только секса не хочет, но даже и объятия, и поцелуи его не любит, то и вовсе меня сомнения и подозрения одолели. При этом они уже третий десяток вместе доживают, двое взрослых детей, живут самостоятельно. Очень мне это странно. Ну ладно, мужа не хочешь, бывает, надоел. Но чтобы вообще не хотеть секса???
НатальяБерезкинаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да, согласна. Но просто никак не могу поверить, что женщине 40+ совсем не нужен секс. А уж когда он сказал, что она не только секса не хочет, но даже и объятия, и поцелуи его не любит, то и вовсе меня сомнения и подозрения одолели. При этом они уже третий десяток вместе доживают, двое взрослых детей, живут самостоятельно. Очень мне это странно. Ну ладно, мужа не хочешь, бывает, надоел. Но чтобы вообще не хотеть секса???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы удивляетесь?У всех разный темперамент!Кому то этот секс сто лет не сдался.Нет его и слава богу.В жизни есть вещи поинтереснее секса
Елена ВоронинаВ ответ на НатальяБерезкина
НатальяБерезкина
А что вы удивляетесь?У всех разный темперамент!Кому то этот секс сто лет не сдался.Нет его и слава богу.В жизни есть вещи поинтереснее секса
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, допускаю, что есть женщины с таким темпераментом, что секс им совсем не интересен. Но они ведь не дуры и должны понимать, что муж-то живой человек. И если она сама ему не дает, то, значит, он где-то на стороне находит. Наверняка понимает, но молчит и делает вид, что все в порядке. И то ли настолько уверена в муже, то ли так наивна, думая, что он никуда не денется, то ли просто равнодушна к нему, раз не боится потерять. Нарвется однажды ее муженек в своих "погульках" на такую, что снесет ему башню и кранты тогда многолетнему браку. А жена потом опомнится, но будет поздно. Есть у меня такая знакомая, муж всегда погуливал, а через 40 лет совместной жизни ушел от нее к другой. У моей коллеги в этом году муж через 34 года брака подал на развод и ушел к другой. А до этого "звоночков" было выше крыши, но она не хотела их замечать.
НатальяВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да, допускаю, что есть женщины с таким темпераментом, что секс им совсем не интересен. Но они ведь не дуры и должны понимать, что муж-то живой человек. И если она сама ему не дает, то, значит, он где-то на стороне находит. Наверняка понимает, но молчит и делает вид, что все в порядке. И то ли настолько уверена в муже, то ли так наивна, думая, что он никуда не денется, то ли просто равнодушна к нему, раз не боится потерять. Нарвется однажды ее муженек в своих "погульках" на такую, что снесет ему башню и кранты тогда многолетнему браку. А жена потом опомнится, но будет поздно. Есть у меня такая знакомая, муж всегда погуливал, а через 40 лет совместной жизни ушел от нее к другой. У моей коллеги в этом году муж через 34 года брака подал на развод и ушел к другой. А до этого "звоночков" было выше крыши, но она не хотела их замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, ваши знакомые махнули рукой: "Будь, что будет"
Елена Воронина
Да, согласна. Но просто никак не могу поверить, что женщине 40+ совсем не нужен секс. А уж когда он сказал, что она не только секса не хочет, но даже и объятия, и поцелуи его не любит, то и вовсе меня сомнения и подозрения одолели. При этом они уже третий десяток вместе доживают, двое взрослых детей, живут самостоятельно. Очень мне это странно. Ну ладно, мужа не хочешь, бывает, надоел. Но чтобы вообще не хотеть секса???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно не любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем