Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от обиды

Как бы вы отреагировали если муж на вас на орал при посторонних, своих подчиненных ? в принципе не за что? тем более если жена приходит к нему на работу ему же помогать, работает с этими людьми? я просто от обиды заболела, а он ходит как фашист , словно я у него деньги украла(((
Koala K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Термит
раз не цинит - не помогайте.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
раз не цинит - не помогайте.
СсылкаПожаловаться
цЕнит))) да что ж сегодн такое...
ДоминоВ ответ на Термит
Термит
цЕнит))) да что ж сегодн такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пндльник)))
ТермитВ ответ на Домино
Домино
пндльник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тчняк)
Koala KВ ответ на Термит
Термит
раз не цинит - не помогайте.
СсылкаПожаловаться
Просто произошла такая ситуация, в принципе разрешимая, так устроил целый скандал с криками на меня ..а там работают люди, мужчины, было так стыдно,пришел домой ни слова мне и ушел тоже молча, как будто я ТАКОЕ сделала..
ТермитВ ответ на Koala K
Koala K
Просто произошла такая ситуация, в принципе разрешимая, так устроил целый скандал с криками на меня ..а там работают люди, мужчины, было так стыдно,пришел домой ни слова мне и ушел тоже молча, как будто я ТАКОЕ сделала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк и не помогайте ему больше. взрослый мальчик, сам, сам, сам. а у вас нервы целле будут.
Koala KВ ответ на Термит
Термит
дк и не помогайте ему больше. взрослый мальчик, сам, сам, сам. а у вас нервы целле будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потом обижается, я все для вас а вы и помочь не желаете, а мне это надо из-за чужиго человека на меня так орать..
Сбыча МечтВ ответ на Koala K
Koala K
Так потом обижается, я все для вас а вы и помочь не желаете, а мне это надо из-за чужиго человека на меня так орать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Вы обижайтесь - мол, ты орешь, а тебе еще и помогай после этого. Или в Вашей семье исключительное право обижаться только у мужа?
ТермитВ ответ на Koala K
Koala K
Так потом обижается, я все для вас а вы и помочь не желаете, а мне это надо из-за чужиго человека на меня так орать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаете, что тебе помогать - себе дороже, ты не держишь себя в руках.
ГалинаВ ответ на Koala K
Koala K
Просто произошла такая ситуация, в принципе разрешимая, так устроил целый скандал с криками на меня ..а там работают люди, мужчины, было так стыдно,пришел домой ни слова мне и ушел тоже молча, как будто я ТАКОЕ сделала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен быть умным и уравновешенным! А ваш муж не мужчина, а истеричка!
Жемчужная Затейница
Я работала с мужем. И на мужа. Больше не буду. Никогда. Ибо не куя!!!!
Фике
я бы у этих посторонних попросила прощения при нем
Не сахарВ ответ на Фике
Фике
я бы у этих посторонних попросила прощения при нем
СсылкаПожаловаться
+++,хорошее решение...
1303mailВ ответ на Фике
Фике
я бы у этих посторонних попросила прощения при нем
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина
Я бы отреагировала, а не заболела.
Галка Галкина
Я бы отреагировала, а не заболела.
СсылкаПожаловаться
Я отреагировала, ушла просто спокойно, сегодня на работу не пошла туда, хотя с утра я должна там все уборку делать..сейчас там не убрано..так ушел с таким видом как будто я виновата во всем(
Галка ГалкинаВ ответ на Koala K
Koala K
Я отреагировала, ушла просто спокойно, сегодня на работу не пошла туда, хотя с утра я должна там все уборку делать..сейчас там не убрано..так ушел с таким видом как будто я виновата во всем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отреагировала - это высказала свое отношение к произошедшему, желательно дома.)
Сбыча МечтВ ответ на Koala K
Koala K
Я отреагировала, ушла просто спокойно, сегодня на работу не пошла туда, хотя с утра я должна там все уборку делать..сейчас там не убрано..так ушел с таким видом как будто я виновата во всем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там уборщицы нет? Или это Ваша работа?
Сбыча Мечт
У вас там уборщицы нет? Или это Ваша работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как дело новое, страемся экономить, я и убираю и другую работу делаю, мне не сложно но после вчерашнего даже стыдно туда идти, там все работники мужчины на тот момент были..незнала как выйти оттуда(
Сбыча МечтВ ответ на Koala K
Koala K
Так как дело новое, страемся экономить, я и убираю и другую работу делаю, мне не сложно но после вчерашнего даже стыдно туда идти, там все работники мужчины на тот момент были..незнала как выйти оттуда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. В таких случаях не следует сразу становиться в пожу униженной. Лучше улыбнуться и обьявить - Простите моего мужа, он просто истерик. И кто тогда окажется униженным?
Коза-дерезаВ ответ на Koala K
Koala K
Я отреагировала, ушла просто спокойно, сегодня на работу не пошла туда, хотя с утра я должна там все уборку делать..сейчас там не убрано..так ушел с таким видом как будто я виновата во всем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отреагировала, ушла просто спокойно, сегодня на работу не пошла туда, хотя с утра я должна там все уборку делать..сейчас там не убрано..так ушел с таким видом как будто я виновата во всем(
Офигеть. А как должны относиться подчиненные к начальнику, если все знают, что в офисе убирается его жена? Просто с ума сойти, какая экономия получается.
queen
Обидно до слез бывает. А еще от злости иногда аж в глазах темнеет, но стараюсь на людях эмоции не показывать. Зато потом дома или в машине, аж стекла дрожат!!!!Перестаньте помогать, пока не извинится и сам не попросит о помощи..Как говорится-почувствует разницу-с вами и без вас
Koala KВ ответ на queen
queen
Обидно до слез бывает. А еще от злости иногда аж в глазах темнеет, но стараюсь на людях эмоции не показывать. Зато потом дома или в машине, аж стекла дрожат!!!!Перестаньте помогать, пока не извинится и сам не попросит о помощи..Как говорится-почувствует разницу-с вами и без вас
СсылкаПожаловаться
Когда такое вижу, сразу понимаю его истинное отношение к себе..он еще спит я уже схожу уборку там наведу, иногда 6.30 уже на работе..просто обидно ужасно
ХудожникВ ответ на queen
queen
Обидно до слез бывает. А еще от злости иногда аж в глазах темнеет, но стараюсь на людях эмоции не показывать. Зато потом дома или в машине, аж стекла дрожат!!!!Перестаньте помогать, пока не извинится и сам не попросит о помощи..Как говорится-почувствует разницу-с вами и без вас
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем