Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От одиночества ли пьют...?

Всем добрый день! Есть знакомый, 38 лет. Мужик не плохой работящий, сам готовит и порядок любит, не жадный, добрый. Так сложилось, что первая жена ушла от него, прожили вместе лет 8, есть ребенок, причину толком не знаю. Потом было несколько попыток завести отношения, но как то снова не сложилось. Каждые выходные у него маленький, да запой. Если в пятницу вечером начал, то всю субботу ОЧЕНЬ веселый, с похмелья болеет жутко. Воскресенье когда как и на неделе может пару раз после работы пивко попить. На вопрос зачем так пить, когда после так хреново, отвечает, что от одиночества... Хотя не так давно расстался с женщиной, прожили год и так же выпивал.  Вопрос: от одиночества ли пьют одинокие мужчины!? Или по большому счету это такой стиль жизни - выходные побухать"!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь обмануться... все крайне сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели бутылка водки круче вас? будь я бабой - из принципа бы посоревновался
Olga
явно брешет. говорите не знаете о причине развода - он же бухает??? этого что??? не достаточно???
АнонимВ ответ на Olga
Olga
явно брешет. говорите не знаете о причине развода - он же бухает??? этого что??? не достаточно???
СсылкаПожаловаться
знаю его версию развода, но у каждого своя правда, вот пытаюсь выяснить вторую версию.. Первая не алкоголь, просто не хочу озвучивать. И знаю, что раньше он так не пил, мы все выпиваем и я могу выпить, но не до соплей....
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
знаю его версию развода, но у каждого своя правда, вот пытаюсь выяснить вторую версию.. Первая не алкоголь, просто не хочу озвучивать. И знаю, что раньше он так не пил, мы все выпиваем и я могу выпить, но не до соплей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что фигов в постели и жмот?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
знаю его версию развода, но у каждого своя правда, вот пытаюсь выяснить вторую версию.. Первая не алкоголь, просто не хочу озвучивать. И знаю, что раньше он так не пил, мы все выпиваем и я могу выпить, но не до соплей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это гормональный фон- надо попить таблеточки от мужского климакса) Климакс помолодел)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
знаю его версию развода, но у каждого своя правда, вот пытаюсь выяснить вторую версию.. Первая не алкоголь, просто не хочу озвучивать. И знаю, что раньше он так не пил, мы все выпиваем и я могу выпить, но не до соплей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот смотрите, Вы пишите, жил с женщиной и так же выпивал. знаете я с алкоголиком или постоянно выпивающим никогда не жила, но знаю, что не смогла бы ни за какие коврижки. да и ни одна уважающая себя женщина не станет. а сколько их у нас таких? ну можно закадировать попробовать, я не знаю как такое лечится. только надо что-то делать иначе затянет, что потом не вытяните. а вообще мне кажется. что пьют от того, что делать нечего. скучно в жизни. нет ничего яркого вокруг, заливают. знаю кто-то начинает с того, что снимает стресс. это понятно, стресса много, но напиваться же до чёртиков зачем? и вообще людям, у которых проблема по семье, что кто-то пил, даже начинать нельзя. меня всегда удивляло, в жизни у них нет ничего. ребёнка сдлела - ребёнком занимайся. неееееее. не мужское это дело. ага, бухать, это мужское
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
празднует типа
, может
Larry Stylinson
От скуки, для того, чтобы жизнь казалась веселее))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно...))
наталия банных
алкоголизм - это болезнь, его лечить надо
наталия банных
алкоголизм - это болезнь, его лечить надо
СсылкаПожаловаться
как и писали выше, что все зависимые не признают свою зависимость, и он так же отрицает.
Елена ИвановаВ ответ на наталия банных
наталия банных
алкоголизм - это болезнь, его лечить надо
СсылкаПожаловаться
Алкоголизм - это распущенность.
AlexA
Это попытка уйти от психоза... Глупая попытка...
Я один, воспитываю сына, теперь уже подростка... Спиртное не употребляю. Спорт - один из способов занять себя...
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
Это попытка уйти от психоза... Глупая попытка...
Я один, воспитываю сына, теперь уже подростка... Спиртное не употребляю. Спорт - один из способов занять себя...
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! С подростками не просто, терпения вам!
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец! С подростками не просто, терпения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, он уже почти взрослый.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец! С подростками не просто, терпения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте Михаила Лабковского или книгу его почитайте " Хочу и буду"
Пупкин Табуреткин
обычный алкаш! от которого сбегают тетки а он говорит что отношения не сложились
наталия банныхВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
обычный алкаш! от которого сбегают тетки а он говорит что отношения не сложились
СсылкаПожаловаться
+1
Екатерина Жилина
"Каждые выходные у него маленький, да запой. Если в пятницу вечером начал, то всю субботу ОЧЕНЬ веселый, с похмелья болеет жутко. Воскресенье когда как и на неделе может пару раз после работы пивко попить..." - действительно, И ПОЧЕМУ ЖЕНА УШЛА - ЗАГАДКА...
Василиса
У вас остались вопросы - почему ушла жена? алкаш он.
Оксана ***В ответ на Василиса
Василиса
У вас остались вопросы - почему ушла жена? алкаш он.
СсылкаПожаловаться
Миллион семей так живут, если он не буйный в пьяном состоянии, то живут... Работа тяжёлая, расслабляется так..
ВасилисаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Миллион семей так живут, если он не буйный в пьяном состоянии, то живут... Работа тяжёлая, расслабляется так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А миллионы НЕ хотят так жить.
Оксана ***В ответ на Василиса
Василиса
А миллионы НЕ хотят так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их выбор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем