Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От одиночества ли пьют...?

Всем добрый день! Есть знакомый, 38 лет. Мужик не плохой работящий, сам готовит и порядок любит, не жадный, добрый. Так сложилось, что первая жена ушла от него, прожили вместе лет 8, есть ребенок, причину толком не знаю. Потом было несколько попыток завести отношения, но как то снова не сложилось. Каждые выходные у него маленький, да запой. Если в пятницу вечером начал, то всю субботу ОЧЕНЬ веселый, с похмелья болеет жутко. Воскресенье когда как и на неделе может пару раз после работы пивко попить. На вопрос зачем так пить, когда после так хреново, отвечает, что от одиночества... Хотя не так давно расстался с женщиной, прожили год и так же выпивал.  Вопрос: от одиночества ли пьют одинокие мужчины!? Или по большому счету это такой стиль жизни - выходные побухать"!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Юлия Та самая
Обычный алкоголизм.
Звездафшоке
стиль жизни такой. Он алкаш выходной. Поэтому и и нет никого. Ему бутылочка дороже.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
стиль жизни такой. Он алкаш выходной. Поэтому и и нет никого. Ему бутылочка дороже.
СсылкаПожаловаться
и будет прогрессировать?
Ангел.. на метлеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и будет прогрессировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и будет прогрессировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. и закончит свои дни плохо. а все будет винить кого то, а не себя
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
те, кто нужен-их надо воспитать. на руки готовое ничего не свалится.
Василена
Почему Вам интересна жизнь этого мужчины? Его дело. Хочет пьет, не хочет не пьёт.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василена
Василена
Почему Вам интересна жизнь этого мужчины? Его дело. Хочет пьет, не хочет не пьёт.
СсылкаПожаловаться
может к себе примеряет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может к себе примеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проницательны!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы проницательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он алкаш. будет пить при любом раскладе.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Почему Вам интересна жизнь этого мужчины? Его дело. Хочет пьет, не хочет не пьёт.
СсылкаПожаловаться
Люблю его и хочу с ним быть, боюсь что да, как написали выше будет прогрессировать...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Люблю его и хочу с ним быть, боюсь что да, как написали выше будет прогрессировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все равно пробуйте, от вас убудет что ли? Свое жилье не продавайте, поживите, посмотрите, может вы как раз та женщина от которой он пить перестанет.
Я 30 лет курила, 20 из них по пачке в день, а в 48 лет мне встретился такой мужчина, от которого я перестала курить! Не бросила а просто ни разу не захотелось больше, даже когда выпью или курят возле меня
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так все равно пробуйте, от вас убудет что ли? Свое жилье не продавайте, поживите, посмотрите, может вы как раз та женщина от которой он пить перестанет.
Я 30 лет курила, 20 из них по пачке в день, а в 48 лет мне встретился такой мужчина, от которого я перестала курить! Не бросила а просто ни разу не захотелось больше, даже когда выпью или курят возле меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так сложно...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так все равно пробуйте, от вас убудет что ли? Свое жилье не продавайте, поживите, посмотрите, может вы как раз та женщина от которой он пить перестанет.
Я 30 лет курила, 20 из них по пачке в день, а в 48 лет мне встретился такой мужчина, от которого я перестала курить! Не бросила а просто ни разу не захотелось больше, даже когда выпью или курят возле меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько лет не курите?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Крыша мира
Крыша мира
И сколько лет не курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет . Ни разу, даже не захотелось
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
5 лет . Ни разу, даже не захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне за вас рада!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Крыша мира
Крыша мира
Искренне за вас рада!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо !
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его и хочу с ним быть, боюсь что да, как написали выше будет прогрессировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно будет прогрессировать. Сейчас - "выходной" алкоголизм, далее запои будут все продолжительнее и чаще, в связи с этим начнутся проблемы с работой, скандалы в семье. Оно вам надо?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
от одиночества. И с ней был одинок. Видел что не его она женщина
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
от одиночества. И с ней был одинок. Видел что не его она женщина
СсылкаПожаловаться
А с бутылкой их двое)) а еще таких обижает начальство, у них нервная работа, их поедают друзья, им хамят в автобусе, а лекарство всегда одно - алкоголь)). Но виноваты, конечно, все вокруг)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НЗ
НЗ
А с бутылкой их двое)) а еще таких обижает начальство, у них нервная работа, их поедают друзья, им хамят в автобусе, а лекарство всегда одно - алкоголь)). Но виноваты, конечно, все вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не такого описала, почитайте начало поста
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
автор не такого описала, почитайте начало поста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я привела неполный список отмазок, которыми алкоголики прикрывают свою болезнь
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
А с бутылкой их двое)) а еще таких обижает начальство, у них нервная работа, их поедают друзья, им хамят в автобусе, а лекарство всегда одно - алкоголь)). Но виноваты, конечно, все вокруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он вполне позитивный парень, работа ему его нравится, друзей мало, но как правило в таком возрасте настоящие! И в принципе на жизнь не жалуется, только на одно, что нет семьи...
Светлана РязановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он вполне позитивный парень, работа ему его нравится, друзей мало, но как правило в таком возрасте настоящие! И в принципе на жизнь не жалуется, только на одно, что нет семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семьи потому и нет, что пьет. Хотел бы что-то изменить - бросил бы пить. Ему силой чтоли бухло в рот кто-то вливает? Одиночество - обычное и самое простое оправдание своей слабости, а может уже и болезни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем