Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От печали начинаю думать о мистике

Всем добрый вечер. Сейчас у меня слезы в глазах. Мою любимую собаку муж повез к ветеренару. Жду звонка.Она практически при смерти, сгорела за полдня. Причина-укус клеща, кто бы мог подумать. ...в октябре и клещ. Тоечка, еще и года нет. Черного цвета. До этого, так же были собаки черного цвета, овчарки. И тоже умерли. Одна на втрой день после того, как родила. Ветеренар был утром, все было хорошо, а вечером она отошла от щенков в сторону, легла , закрыла глаза и все. А вторую отравили добрые соседи.
У меня с детства дома животные. Коты и собаки, все доживают до старости. А тут гибнут животные именно черного цвета.
Что это? Выдумки от переживаний или что-то значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Лисовская
Купите рыженькую или Рассела!
Зина Никитина
Сочувствую.6 дет назад у меня собака тоже тяжело умирала. Больше не завожу животных(
Зина НикитинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Сочувствую.6 дет назад у меня собака тоже тяжело умирала. Больше не завожу животных(
СсылкаПожаловаться
лет*
АННА АНИНА
Кошмар, а у меня наоборот черный кот дожил до своей старости. Хотя у меня по гороскопу черный кот талисман.
Lady Katy
У меня с кошками то же самое было. Все коты не доживали и до года - у одного почки отказали, второго собака загрызла, третий потерялся и не вернулся. Стала заводить кошек. У мамы уже пятый год кошечка, себе недавно приобрела тоже девочку. Так что совпадения не случайны
Ольга Самойлова
Надеюсь, что ваш той выздоровеет и все будет хорошо. А почему вы не поехали? Дома с ума сходить намного тяжелее, чем быть рядом, на мой взгляд...
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Надеюсь, что ваш той выздоровеет и все будет хорошо. А почему вы не поехали? Дома с ума сходить намного тяжелее, чем быть рядом, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Я на работе (((((
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работе (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую... А как зовут тоечку?
Аноним
Кроме черной тоечки у меня есть немец, ему 9 лет, и шоколадная тойка еще, ей три года. А вот с черными, прям беда. Думала может знак какой-то. Очень надеюсь что ветеренар спасет. Спасибо за поддержку.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме черной тоечки у меня есть немец, ему 9 лет, и шоколадная тойка еще, ей три года. А вот с черными, прям беда. Думала может знак какой-то. Очень надеюсь что ветеренар спасет. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Бедная вы, прекрасно понимаю вас. Ну не заводите больше черных собачек, раз такие мысли возникли. От клещей сделайте остальным эту мазилку на загривок, от греха подальше, мало ли что. Желаю вам получить хорошие известия от мужа.
mmmm
причем тут цвет, если животным с владельцем не повезло. Вы знаете периоды активности клещей? Это весна и осень. Вы проводили проф меры в это время? Угробили живое существо
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
причем тут цвет, если животным с владельцем не повезло. Вы знаете периоды активности клещей? Это весна и осень. Вы проводили проф меры в это время? Угробили живое существо
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Я так ? Это вы халатно относитесь к питомцам, лучше не заводите животных вовсе, если не готовы ухаживать за ними. Собака сама себе капли от клещей не купит
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всем известно, что с апреля по ноябрь клещи...
Вика ЦветоваВ ответ на mmmm
mmmm
причем тут цвет, если животным с владельцем не повезло. Вы знаете периоды активности клещей? Это весна и осень. Вы проводили проф меры в это время? Угробили живое существо
СсылкаПожаловаться
Капец, какие злюдни бывают
Mюмзик
у меня так же было, сама виновата, никакой мистики, мне нельзя собак заводить (( хоть какого цвета...всех разбаловала, вот и гибнут((( то сожрут отраву, то под машину попадут...хотя до изнеможения с ними занималась с кинологом, а толку...с ним они всё сразу на пять сдают , а на меня ноль эмоций (((
Аноним
Сделали 5 уколов. Дали с собой еще на три дня клоть. Сказали жить будет. Выдохнула. Теперь реву от счастья. ....девочки, спасибо всем, кто поддержал.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали 5 уколов. Дали с собой еще на три дня клоть. Сказали жить будет. Выдохнула. Теперь реву от счастья. ....девочки, спасибо всем, кто поддержал.
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу,пость быстрее поправляется
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали 5 уколов. Дали с собой еще на три дня клоть. Сказали жить будет. Выдохнула. Теперь реву от счастья. ....девочки, спасибо всем, кто поддержал.
СсылкаПожаловаться
вот, только хотела вам написать, что собак прокапывают. Хотя укус клеща все равно может сказаться на здоровье. Ведь есть ошейники от клещей и спреи всякие. Самые опасные клещи это первые (апрельские) и последние (как раз начало октября).
Маруся
Мы своему черному лабрадору круглый год на холку капаем против клещей и блох,не рискуем
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
Мы своему черному лабрадору круглый год на холку капаем против клещей и блох,не рискуем
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Мы своему черному лабрадору круглый год на холку капаем против клещей и блох,не рискуем
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что и капельки и прививки у нее есть
Елена
совпадения. сочувствую. надеюсь, все же, ваша собака поправится.
Наталья Просветова
Я думаю. что выдумки.
Вика Цветова
Я тоже верю, что оклемается и выкарабкается! А вам терпения и удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем