Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От подруги ушел муж.....

подруге 42 года, в браке были более 20 лет, и вот неделю назад муж собрал вещи и ущел, сказал что любит другую. Подруга ни дня в своей жизни не работала, была домохозяйкой, институт тоже в юности бросила, что сейчас будет делать - не представляю. Муж ушел к молодой бизнес - леди, а подруге сказал, что она скучная, поговорить не о чем. Я ее теперь отправляю на какие нибудь курсы а потом работать, жить на что то нужно.... что можно посоветовать? мне на ум пришло либо флорист  либо повар и потом в ресторан на стажировку.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Vahmurka
Сама то она захочет работать после такого перерыва?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сама то она захочет работать после такого перерыва?
СсылкаПожаловаться
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я вижу ваши желания. Она сама что думает?
ЛяляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это я вижу ваши желания. Она сама что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа вернуть
Юлия ГороховаВ ответ на Ляля
Ляля
Мужа вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

DeutschchenВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это я вижу ваши желания. Она сама что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык нет подруги, озвучивается собственная история. Все так говорят "мне для друга узнать", "подружка спрашивала" и т.д :)
Vahmurka В ответ на Deutschchen
Deutschchen
дык нет подруги, озвучивается собственная история. Все так говорят "мне для друга узнать", "подружка спрашивала" и т.д :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон оно чо, Михалыч
SnowmanВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что?

Накрысила значит?))
Стилет 1В ответ на Snowman
Snowman
ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что?

Накрысила значит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сэкономила!
маринаВ ответ на Snowman
Snowman
ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что?

Накрысила значит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо было накрасить, чтоб до конца дней хватало после 20 лет брака, да не подсказал никто
SnowmanВ ответ на марина
марина
А надо было накрасить, чтоб до конца дней хватало после 20 лет брака, да не подсказал никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо было накрасить, чтоб до конца дней хватало после 20 лет брака, да не подсказал никто

Сюда не заходила с вопросами)))ТУТА бы ей насоветовали как ..опу в тепло поместить))
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно. Повара - очень большая нагрузка. Нужны молодые и бойкие. Или с опытом, а здесь клуша, которую учить надо с переживаниями, что ее знакомые увидят. Уже пора в реальность смотреть.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногти пусть научиться делать, иль парикмахер
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей такая работа? Вы в своем уме. В ресторане то.
Не дай бог таких подруг.
Ирина ТалицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на курсы торты печь
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так, что угодно, но не повар, деньги закончатся быстро с ориентируется
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хорошего повара долго учится надо, ведь в ресторане куда вы ее хотите запихнуть, не только жареная картошка и пюре. А чего знакомых бояться в магазине? Сейчас весь мир-одна торговля. Может она и не особо хочет работать, вы ее только зря дергаете. Может она надеется на встречу с мужиком, а вы ей: повар, повар
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное сериал Кухня пересмотрели
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На почту возьмут....в магазин ...курьером...
ирина лаврентьева
На почту возьмут....в магазин ...курьером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой курьер на пятом десятке? Корреспонденция сама быстрей дойдет, чем такой курьер доставит. На почту точно нет... там нужны молодые и легко обучаемые... там от своих пенсов сейчас избавляются.
Ольга:)В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Какой курьер на пятом десятке? Корреспонденция сама быстрей дойдет, чем такой курьер доставит. На почту точно нет... там нужны молодые и легко обучаемые... там от своих пенсов сейчас избавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на почте вообще-то платят немного,поэтому там всегда бывают места. К ним работать очередь не стоит,так что возьмут, ещё и обрадуются,что не бабка предпенсионного возраста к ним пришла. А для начала сойдёт почта вполне.там работать научится,дальше уже варианты могут быть.
sstteerrvvaaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
на почте вообще-то платят немного,поэтому там всегда бывают места. К ним работать очередь не стоит,так что возьмут, ещё и обрадуются,что не бабка предпенсионного возраста к ним пришла. А для начала сойдёт почта вполне.там работать научится,дальше уже варианты могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и места бывают, что кого попало с улицы не возьмут... там же деньги и ценности, поэтому работает принцип "лучше меньше, да лучше".
АленаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Какой курьер на пятом десятке? Корреспонденция сама быстрей дойдет, чем такой курьер доставит. На почту точно нет... там нужны молодые и легко обучаемые... там от своих пенсов сейчас избавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от региона зависит, у нас на почту только бабки работать идут....
и рада бы почта молодых взять, но на такую з/п - нет желающих, потому берут всех, кто идет.....
sstteerrvvaaВ ответ на Алена
Алена
от региона зависит, у нас на почту только бабки работать идут....
и рада бы почта молодых взять, но на такую з/п - нет желающих, потому берут всех, кто идет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, молодежь предпочитает дома сидеть вообще без зарплаты? Или у вас для молодежи масса рабочих мест с высокой зарплатой? Молодежь то тоже разная... без образования на что рассчитывают? У нас всех бабок с почт давно сократили, только молодые работают.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
ей деваться некуда, муж ее содержать не будет, дети взрослые, на алименты нечего рассчитывать, ее сбережений хватит на 6-8 мес. а потом что? вот я ее и отправляю на курсы. Продавцом не хочет, типа знакомые увидят...по мне так -повар самое идеальное, если научится так и зарабатывать может нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поваром ее никто не возьмет, тем более без образования... только дворником, либо полы мыть или няней в сад. Если продавцом возьмут, то это уже счастье для нее. Если ее волнует, что знакомые увидят, то она еще и тупая к тому же... тупые точно нигде не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем