Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От подруги ушел муж.....

подруге 42 года, в браке были более 20 лет, и вот неделю назад муж собрал вещи и ущел, сказал что любит другую. Подруга ни дня в своей жизни не работала, была домохозяйкой, институт тоже в юности бросила, что сейчас будет делать - не представляю. Муж ушел к молодой бизнес - леди, а подруге сказал, что она скучная, поговорить не о чем. Я ее теперь отправляю на какие нибудь курсы а потом работать, жить на что то нужно.... что можно посоветовать? мне на ум пришло либо флорист  либо повар и потом в ресторан на стажировку.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Алиса Штиль
А вот не надо булки расслаблять
Алиса Штиль
А вот не надо булки расслаблять
СсылкаПожаловаться
Булки вообще есть не надо. В спортзал лучше бы ходила все это время
ПрасковьяВ ответ на -S-
-S-
Булки вообще есть не надо. В спортзал лучше бы ходила все это время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, ну и ходила б она в спортзал, что обрела бы она от этого какую нибудь специальность.
Прасковья
Какая разница, ну и ходила б она в спортзал, что обрела бы она от этого какую нибудь специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренер по фитнесу
ПрасковьяВ ответ на Анна
Анна
Тренер по фитнесу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в 42
Прасковья

в 42
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на аэробику как то ходила, тренера дали, толстенькая тетенька (примерно 52 размер одежды), она нам сразу сказала что только после родов и только после курсов тренеров по фитнесу и я вам скажу такая дама-зажигалочка, с нами выкладывалась, не филонила, после ее тренировки мы уползали в темный угол. Возможно все, было бы желание.
ПрасковьяВ ответ на Анна
Анна
Да, на аэробику как то ходила, тренера дали, толстенькая тетенька (примерно 52 размер одежды), она нам сразу сказала что только после родов и только после курсов тренеров по фитнесу и я вам скажу такая дама-зажигалочка, с нами выкладывалась, не филонила, после ее тренировки мы уползали в темный угол. Возможно все, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа, надо иметь огромное терпение и упорство
ВикторияВ ответ на Алиса Штиль
Алиса Штиль
А вот не надо булки расслаблять
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Вообще никакого образования? Такие еще есть?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вообще никакого образования? Такие еще есть?
СсылкаПожаловаться
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть делит имущество, если есть. Это сейчас ее главная задача.
Ирина ЛисинаВ ответ на lou lou
lou lou
Пусть делит имущество, если есть. Это сейчас ее главная задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно нажала на жалобу
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая работала администратором в салоне красоты с таким уровнем образования,но зарплата маленькая.Можно сиделкой или домработницей в случае нужды.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, жилье жене оставил. Дети у них есть?
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть окончит курсы маникюра-педикюра. если конечно со зрением все ОК и руки не дрожат) я сама как раз таки и хожу к такой маникюрше у которой богатый мужик и которая вообще никогда в жизни до этого не работала и образования нет! и кстати хорошо делает! и недорого берет! мне кажется ей основное - это потрындеть с клиентами) и как раз ее и видеть никто не будет из знакомых раз уж она так стремается)
Татьяна СтаровойтоваВ ответ на Евгения
Евгения
пусть окончит курсы маникюра-педикюра. если конечно со зрением все ОК и руки не дрожат) я сама как раз таки и хожу к такой маникюрше у которой богатый мужик и которая вообще никогда в жизни до этого не работала и образования нет! и кстати хорошо делает! и недорого берет! мне кажется ей основное - это потрындеть с клиентами) и как раз ее и видеть никто не будет из знакомых раз уж она так стремается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чо. Такие истории сплошь и рядом. Здесь же на форуме были уж темы о том, что женщине таки нужно работать. Так домохозяйки орали. что им завидуют работающие. Что вот они имеют возможность занимать собой и домом. Тупых не жалко.
Аноним
мы вместе в универе учились она на втором курсе бросила...образование -только школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на мастера маникюра идет учиться, хоть какой то заработок.
Элина В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вообще никакого образования? Такие еще есть?
СсылкаПожаловаться
А что толку, опыта-то нет, кто возьмёт такую?
ЧеПоЧемВ ответ на Элина
Элина
А что толку, опыта-то нет, кто возьмёт такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Консьержем может возьмут
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А что толку, опыта-то нет, кто возьмёт такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ее и отправляю сначала на курсы а потом на стжировку в ресторан, ну сначала на подхвате будет но со временем научится
Элина В ответ на Аноним
Аноним
так я ее и отправляю сначала на курсы а потом на стжировку в ресторан, ну сначала на подхвате будет но со временем научится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем она будет в ресторане работать?
Nobody's wifeВ ответ на Элина
Элина
А кем она будет в ресторане работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поломойка…
Nobody's wife
Поломойка…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или обслуга
Вова КлышВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Поломойка…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше дворником ! Свежий воздух , полезная физнагрузка - иногда помогают мозги (если есть) вернуть на место !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем