Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От постоянных стрессов на работе стало портиться здоровье!

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Возможно в вашей жизни был такой случай, когда от постоянных непрекращающихся стрессов (не обязательно только на работе) начало сильно страдать ваше здоровье. Вы удалили источник стресса (поменяли работу/развелись/вышли замуж и т.д. и т.п.) и ваше здоровье начало восстанавливаться. Так вот если такой случай произошел в вашей жизни, то отзовитесь пожалуйста. Ваша история может попасть в документальный фильм на Первом канале "Как бороться со стрессом".
Историю присылайте на b_danchenko@mail.ru

Заранее спасибо всем!
Борис Данченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Коза-дереза
А пообещать поделиться авторским гонораром забыл. Нехорошо.
Кира СильнаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А пообещать поделиться авторским гонораром забыл. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
:)))
Котя МотяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А пообещать поделиться авторским гонораром забыл. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Надо было обратиться - здравствуйте уважаемые лошки и лохушки))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А пообещать поделиться авторским гонораром забыл. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
А пообещать поделиться авторским гонораром забыл. Нехорошо.

+100000
Agent 007
Если из-за постоянных неприятностей на работе у вас начало портиться здоровье, то необходимо устранить источник неприятностей, т. е. РАБОТУ !!!:))))
elena.platova
А можно тут?
Только я пока не сменила работу, но симптомов вагон: Тем летом весила 66, сейчас стрелка не доходит до 59.
Сейчас добавили кучу доп. нагрузок, результат тут же: всё лицо покрылось дерматитом, как будто термические ожоги. Чешется жутко.
Уволиться не могу себе позволить, сначала хочу найти Куда именно мне уйти, чтоб не терять в деньгах.
Пока прошусь в отпуск. Может за это время что-то успею подыскать. Как-то так.
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно тут?
Только я пока не сменила работу, но симптомов вагон: Тем летом весила 66, сейчас стрелка не доходит до 59.
Сейчас добавили кучу доп. нагрузок, результат тут же: всё лицо покрылось дерматитом, как будто термические ожоги. Чешется жутко.
Уволиться не могу себе позволить, сначала хочу найти Куда именно мне уйти, чтоб не терять в деньгах.
Пока прошусь в отпуск. Может за это время что-то успею подыскать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Кстати! Лучшее лекарство-флуд на этом форуме. Очень помогает отвлечься)))
Megane
я в первом замужестве болела сильно... муж травил избивал издевался... развелась все встало на место)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
я в первом замужестве болела сильно... муж травил избивал издевался... развелась все встало на место)))
СсылкаПожаловаться
)))) как я вас понимаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выдержала 5 лет потом плюнула и ушла...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
я выдержала 5 лет потом плюнула и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасно... тоже самое - 5 лет... 5 лет жизни вникуда. теперь (2 последних года) время летит как 1 счастливый день... а тогда, все эти нервы, болячки, будто целая вечность прошла....а всё это пресловутое - надо терпеть... сама виновата....8((((((( как вспомню - вздрогну.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасно... тоже самое - 5 лет... 5 лет жизни вникуда. теперь (2 последних года) время летит как 1 счастливый день... а тогда, все эти нервы, болячки, будто целая вечность прошла....а всё это пресловутое - надо терпеть... сама виновата....8((((((( как вспомню - вздрогну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня счастье длилось чуть более года... они промелькнули как одна секунда... его не стало в 34 года. теперь дома проблем вагон - домашние заедают... понабрали долгов и скулят что я мало зарабатываю... вот интересно должны ли дети содержать дееспособных (работающих) родителей, отдавать им ВСЕ деньги. если живут (в силу обстоятельств) вместе?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
у меня счастье длилось чуть более года... они промелькнули как одна секунда... его не стало в 34 года. теперь дома проблем вагон - домашние заедают... понабрали долгов и скулят что я мало зарабатываю... вот интересно должны ли дети содержать дееспособных (работающих) родителей, отдавать им ВСЕ деньги. если живут (в силу обстоятельств) вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держись! обстоятельства - они как и трудности - временные. скоро всё изменится. близкие готовы убить своим рассуждением о долге, всё что меня останавливает от хамства - понимание, что и я начинаю ценить то, что имею, лишь потеряв это. скоро мама приедет в гости....)))) терпееения....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Держись! обстоятельства - они как и трудности - временные. скоро всё изменится. близкие готовы убить своим рассуждением о долге, всё что меня останавливает от хамства - понимание, что и я начинаю ценить то, что имею, лишь потеряв это. скоро мама приедет в гости....)))) терпееения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ма и па... устала уже пахать на них. Обстирываю, обслуживаю, ухаживаю, когда болеют... при этом ничего не могу себе позволить, все что есть отдаю им. А теперь получается 4 курс под вопросом... будут ли средства на обучение...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Megane
Megane
у меня ма и па... устала уже пахать на них. Обстирываю, обслуживаю, ухаживаю, когда болеют... при этом ничего не могу себе позволить, все что есть отдаю им. А теперь получается 4 курс под вопросом... будут ли средства на обучение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в общагу ну удрать? помню все эти переезды, как сплошную радость, даже сын в общаге родился ))))))))
Борис ДанченкоВ ответ на Megane
Megane
я выдержала 5 лет потом плюнула и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлите мне на почту ваш телефон. Ваша история нас заинтересовала.
Борис Данченко
Пришлите мне на почту ваш телефон. Ваша история нас заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непременно))) ловите через 5 минут...
Angee MoonВ ответ на Megane
Megane
я в первом замужестве болела сильно... муж травил избивал издевался... развелась все встало на место)))
СсылкаПожаловаться
Как понять травил? Ядами что ли?
MeganeВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Как понять травил? Ядами что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морально....иногда слова сильнее яда
Angee MoonВ ответ на Megane
Megane
морально....иногда слова сильнее яда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа...вот он гадина!
MeganeВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Аааааа...вот он гадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не гадина. а по своему несчастный человек.. как свинье не дано видеть небо. так ему не дано понимать, сочувствовать, сострадать
Angee MoonВ ответ на Megane
Megane
он не гадина. а по своему несчастный человек.. как свинье не дано видеть небо. так ему не дано понимать, сочувствовать, сострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от таких подальше, подальше)))
Василиса
Мы на всё просто забиваем и на стрессы тоже, да здравствует пофигизм!
Ольга
Шоппинг- лучший помощник в борьбе со стрессом у женщин !!!А еще лучше шоппинг на отдыхе ))
Исабель Герреро
еда без нормального обеда - почти испорченный желудок, вовремя подлечила. постоянно на сессии не отпускали - в итоге гормональный сбой на нервной почве - щитовидка болела жутко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем