Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От предательства не хочется жить

Встречались со школьной скамьи, с 5 класса, сходились, расходились, Провстречались в общей сложности 10 лет. Когда начались интимные отношения, он стал мне изменять, до меня доносили слухи то об одной то о другой. И мы начали "расставаться". Но я так сильно его всегда любила, что в итоге прощала и мы снова встречались. Он говорил, что ему по природе нужен секс но любит только меня одну. Он из бедной семьи, я из обеспеченной, отец всегда был против него, но я шла наперекор папе. Я поступила в хороший вуз и ехала в Питер, он остался. Пока он учился в нашем городе, я настаивала и помогла ему перевестись в мои вуз, что он в итоге и сделал, но пришлось начинать с 1 курса. Я закончила раньше него и yехала в свои город, ему оставалось еще 2 года доучиваться. Через год он приехал на каникулы и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Это после того, как он целый год клялся мне в любви по телефону и официально был принят в нашу семью как будущий зять. Я рыдала, но в итоге смирилась потому что он постоянно мне звонил и говорил что жениться он все равно хочет только на мне. В этом году он закончил вуз и приехал, чтобы жениться на и увезти"ее" обратно в Питер, потому что он там нашел работу. О том, что он нашел себе уже кого-то, я узнала последней, когда уже увидела их на улице. Написала ему, что он последний ... , а он ответил: не лезь не в свое дело. Она: недалекая, жившая в соседнем раойне бездельница, с трудом закончившая виз и не работающая. Парней  меняла как перчатки, всегда при боевом раскрасе, худая. А я склонна к полноте, хоть и не толстая, закончила с отличием и школы и вуз, устроилась на отличной работе, ждала его 1000 лет, кроме него и меня никого не было, мне 25, и кажется что все, жизнь кончена! Почему так получилось? Почему он мне морочил мозги, врал, что любит эти 2 года по телефону? Почему так жестоко закончил все? Неужели только из за моей внешности, потому что я как бы не худая? Он всегда заставлял меня худеть. Он красавец, я всегда боялась что он влюбится в красавицу, но его невеста это просто девочка недалекого ума! Я рыдала все лето, не хотела жить...Сейчас подуспокоилась, но все равно, сердце иногда сильно болит от обиды, и предательства. И самое главное, чувству ю  что люблю его до сих пор, несмотря ни на что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
nika varshavskayВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мужчины занимаются сексом с женским телом. Оттого и любят красивое женское тело. А вот насчет женщин вы правы, они любят тр@хать нам мозги, значит занимаются сексом с нашим интеллектом)) Теряют многое те, кто спит со страшными и жирными)) А семья-это отдельный разговор не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с мозгом и мужчины прекрасно ахаются, не только женщины, так что тут ни у кого патента нет. И я вас прошу, не говорите за всех мужчин - это, как минимум, не вежливо, ведь кто-то из них может с вами не согласиться)
Владислав ЗубовВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну с мозгом и мужчины прекрасно ахаются, не только женщины, так что тут ни у кого патента нет. И я вас прошу, не говорите за всех мужчин - это, как минимум, не вежливо, ведь кто-то из них может с вами не согласиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я за всех и не говорю, что вы, что вы..)) Ведь, как утверждают ученые, те мужчины, которые любят женщин не за тело а за ум и имеют фантазию,(как вам нравиться) рано или поздно становятся геями))
nika varshavskayВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А я за всех и не говорю, что вы, что вы..)) Ведь, как утверждают ученые, те мужчины, которые любят женщин не за тело а за ум и имеют фантазию,(как вам нравиться) рано или поздно становятся геями))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, да, как я и говорила, те кому в женщине интересна только фигура ..ладно. счастливо вам)
Владислав ЗубовВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
ну, да, как я и говорила, те кому в женщине интересна только фигура ..ладно. счастливо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те, кому интересна фигура, спят с молоденькими дамочками)) И вам не болеть...))
a m
Знакомая история, встречи со школы...10 лет вместе........поверьте все произошло к лучшему.....он кабель, и нашел себе такую же как он....рыбак рыбака...как говорится....через 10 ой нет каких то 5 лет....с ним вообще ничего хорошего не будет....так, что успокойтесь...и просто живите и поднимайтесь....такие красавчики..быстро истаскиваются......и потом жизнь их такими страшными делает....пройдете и не узнаете....в моем случае было так....Удачи вам и счастья....
капелька
Живите уже сейчас и свое зацикливайтесь на этом мужчине, заведите себе хобби, да побольше побольше.Сделайте свою жизнь интересной для себя.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Когда человек был удобным,а потом перестаёт быть удобным,его называют предателем.А он какой был,таким и остался.Все дело в смотрящем.
Владислав Зубов
Если любите, то могли бы и похудеть ради любимого. Он ждал этого а потом понял, что вы всю жизнь будете жирнее и жирнее вот ему это и надоело) Так всегда бывает.
.МУРКА.
Не бывает любви "по телефону". Как только люди расстаются, рано или поздно отношения исчезают. А уж тем более 2 года врозь, не реально хранить "верность". И ещё: муж должен быть ровней вам во всех смыслах, не держитесь за того, кто ниже вас на социальной лестнице, воспитание с детства, учёба не на должном уровне... Будьте реалисткой, вы не пара, не хватайтесь за прошлое
Настя Кольчурина
Вы осень глупая. НЕЛЬЗЯ бегать за мужчинами.
Brabus Brabus
Вы такая глупая? Правильно вам отец говорил, что он не пара. Сопли вытирайте, и займитесь личной жизнью
Ольга Варламова
типичная жертва в отношениях.Повышайте самооценку
Мисска
я курить....)))
Рыжая Морда
На месте родителей автора я бы ее била за такую тупость) ну серьезно,нельзя быть идиткой такой
Бу
попейте валерьянки, съездите в отпуск. на крайний случай, к психологу походите. нашли из-за чего рыдать в 25 лет.... или вам обязательно в жизни нужна трагедия, чтобы чувствовать, что живете?
Кристина
такая вся умная и до сих пор считаете, что мужчине ваш ум нужен??
брехня и чушь - плевать им на наш внутренний мир, мозг и образование! Женятся на удобных и беспроблемных, которых можно показать друзьям и которые напрягать не будут!
А про чувство долга вообще забудьте - это исключительно литературное понятие. Живым людям оно не свойственно!
Айгуль А
Милая девушка! Вы умница и красавица, полюбите себя. Я тоже в 25 парились из-за лишнего веса(как мне казалось). Сейчас мне 32, да не худая, но аппетная. И ловлю на себе взгляды мужчин на улице. НО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. Вы еще обязательно встретите достойного человека. Который вам будет любить и уважать. А тому "редиске" все вернется. Все вас будет хорошо. Занимайтесь собой, своими увлечениям, реализуйте свои мечты, работайте, путешествуйте. Все у вас будет хорошо!!! Ваше счастье найдет вас !!! В первом комментарии вам написали, что мужчины ищут попроще, и это действительно так, чаще всего.
Ольга Васина
Вы сами позволили о себя ноги вытирать. Воспримите это как урок и ищите достойного мужчину, который не будет заставлять худеть и открыто налево ходить.
Алексис
Почему он вас обманул? он сразу сказал, что по природе ему нужен секс. Зная, что он будет изменять всю жизнь - вы смирились с этим! И зная изначально, что он такой козьёл можно было понять, что он плохой человек и в остальном и врет вам. Вы придумали себе образ! а он ему даже не соотвествовал. Вы укрепляли этот образ, преувеличивали хорошие качества, рисовали ваш воздушный замок. А сейчас замок лопнул. Хотя если вдруг он бросит эту девушку вы же его опять примете не так ли?
У вас проблемы с головой. и то что у вас есть образование не значит, что вы умная! Лучше слушайте отца! Думаете и рассуждаете как наивный ребенок. Какие вам отношения! Разберитесь для начала в себе
Ирина Долгова
мне в 25 тоже так казалось, что жизнь кончена, когда меня парень бросил, мне тоже говорил, что я толстая (а я тогда 42 российского размера была, толстая, блин (!!!)) Не берите в голову то, что он наговорил. Замуж берут всяких и толстых, и некрасивых, и с детьми можно продолжать долго каких еще. Найдете еще хорошего парня вашего социального положения, главное не торопитесь. А чувства к нему забудутся, просто не сразу.
MS
Автор, вас не жалко вообще. Сами изгадили лучшие свои годы,сами обиделись и ноете. Никто вам не должен и поменьше сказок красивых читайте. Учитесь быть нежной змеей, тогда получите от жизни все и любого мужика
Tatjana Miosga
У Вас не любовь, а эмоциональная зависимость. Уж поверьте мне.
Екатерина Лазовая
Синдром Адели налицо!!!Лечитесь и все будет ок
Сыворотка Навыворотку.
Еще один гадкий утенок. Психотерапия по вам так и скучает. Господи, да когда ж вы переведетесь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем