Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От предательства не хочется жить

Встречались со школьной скамьи, с 5 класса, сходились, расходились, Провстречались в общей сложности 10 лет. Когда начались интимные отношения, он стал мне изменять, до меня доносили слухи то об одной то о другой. И мы начали "расставаться". Но я так сильно его всегда любила, что в итоге прощала и мы снова встречались. Он говорил, что ему по природе нужен секс но любит только меня одну. Он из бедной семьи, я из обеспеченной, отец всегда был против него, но я шла наперекор папе. Я поступила в хороший вуз и ехала в Питер, он остался. Пока он учился в нашем городе, я настаивала и помогла ему перевестись в мои вуз, что он в итоге и сделал, но пришлось начинать с 1 курса. Я закончила раньше него и yехала в свои город, ему оставалось еще 2 года доучиваться. Через год он приехал на каникулы и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Это после того, как он целый год клялся мне в любви по телефону и официально был принят в нашу семью как будущий зять. Я рыдала, но в итоге смирилась потому что он постоянно мне звонил и говорил что жениться он все равно хочет только на мне. В этом году он закончил вуз и приехал, чтобы жениться на и увезти"ее" обратно в Питер, потому что он там нашел работу. О том, что он нашел себе уже кого-то, я узнала последней, когда уже увидела их на улице. Написала ему, что он последний ... , а он ответил: не лезь не в свое дело. Она: недалекая, жившая в соседнем раойне бездельница, с трудом закончившая виз и не работающая. Парней  меняла как перчатки, всегда при боевом раскрасе, худая. А я склонна к полноте, хоть и не толстая, закончила с отличием и школы и вуз, устроилась на отличной работе, ждала его 1000 лет, кроме него и меня никого не было, мне 25, и кажется что все, жизнь кончена! Почему так получилось? Почему он мне морочил мозги, врал, что любит эти 2 года по телефону? Почему так жестоко закончил все? Неужели только из за моей внешности, потому что я как бы не худая? Он всегда заставлял меня худеть. Он красавец, я всегда боялась что он влюбится в красавицу, но его невеста это просто девочка недалекого ума! Я рыдала все лето, не хотела жить...Сейчас подуспокоилась, но все равно, сердце иногда сильно болит от обиды, и предательства. И самое главное, чувству ю  что люблю его до сих пор, несмотря ни на что. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Excellent
Вы очень достойная девушка. Отпустите его и простите. Мужчины ищут, что попроще. Горе от ума:) А вы обязательно будете счастливой!!! У вас всё для этого есть!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Донна Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, похудеет и найдет принца, полных редко любят;)
Не самая веселая Ангелина
ага, похудеет и найдет принца, полных редко любят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полных любят чаще, чем Вы думаете.
Но и полных, и худых, любят счастливых. Довольный жизнью человек притягивает любовь.
Как в танго: чтобы держать баланс в паре, нужно научиться держать баланс самому. Будешь всё время опираться на партнёра - танца не получится.
капелькаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Полных любят чаще, чем Вы думаете.
Но и полных, и худых, любят счастливых. Довольный жизнью человек притягивает любовь.
Как в танго: чтобы держать баланс в паре, нужно научиться держать баланс самому. Будешь всё время опираться на партнёра - танца не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была уже картинка про баланс, но очень уж показательная, хоть и не про танец.
Не самая веселая Ангелина
ага, похудеет и найдет принца, полных редко любят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злая вы.
Вера КоноваловаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ага, похудеет и найдет принца, полных редко любят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня. Очень часто вижу в городе пары - мужик красавец, а даму иногда не просто полные, а откровенно жирные. Но парочки идёт, и он с неё глаз не сводит. Как-то говорили с сыном, о том какой должна быть девушка. Его ответ - да по фиг худая или полная, главное, чтобы с ней было интересно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Фигня. Очень часто вижу в городе пары - мужик красавец, а даму иногда не просто полные, а откровенно жирные. Но парочки идёт, и он с неё глаз не сводит. Как-то говорили с сыном, о том какой должна быть девушка. Его ответ - да по фиг худая или полная, главное, чтобы с ней было интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключаю, что то, что Вы видите - чисто видимость... очень уж людям нравится её создавать, убеждая окружающих, что они - идеальная пара с высокими отношениями...
Маришка
Прямо шекспировские страсти. Меньше думайте о нем, живите своей жизнью и постепенно все забудется. Хотя будь вы поумнее давно бы поняли что он вас динамит, послали бы его и меньше мучались.
Взрослейте.
Енотик Филя
ты тоже не далекого ума, если так бесишься из за такого *овна и пустого места
хотел в будущем хорошо устроиться за счет твоей семьи, то и парил мозги. но видимо ты ему настолько надоела своей навязчивостью, что он даже на это плюнул
кнопельсонВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ты тоже не далекого ума, если так бесишься из за такого *овна и пустого места
хотел в будущем хорошо устроиться за счет твоей семьи, то и парил мозги. но видимо ты ему настолько надоела своей навязчивостью, что он даже на это плюнул
СсылкаПожаловаться
кто здесь ковно пустое место, то только ты)
Енотик ФиляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
кто здесь ковно пустое место, то только ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перенапрягай свою единственную косую извилину
кнопельсонВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не перенапрягай свою единственную косую извилину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё ты пустое место кудахтаешь ты сама то понимаешь?
Енотик ФиляВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
чё ты пустое место кудахтаешь ты сама то понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам(а) не кукарекай
NinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ты тоже не далекого ума, если так бесишься из за такого *овна и пустого места
хотел в будущем хорошо устроиться за счет твоей семьи, то и парил мозги. но видимо ты ему настолько надоела своей навязчивостью, что он даже на это плюнул
СсылкаПожаловаться
Видимо, некому было девочке популярно объяснить ситуацию изначально. А она наивная.
Енотик ФиляВ ответ на Nina
Nina
Видимо, некому было девочке популярно объяснить ситуацию изначально. А она наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж в 25 какая девочка, еще можно было лет 5 назад самой просечь тему, а не лапшу на уши собирать про неземную любовь (которая сопровождается регулярными погулами на сторону)
Tania SoloveyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ты тоже не далекого ума, если так бесишься из за такого *овна и пустого места
хотел в будущем хорошо устроиться за счет твоей семьи, то и парил мозги. но видимо ты ему настолько надоела своей навязчивостью, что он даже на это плюнул
СсылкаПожаловаться
Грубо,но справедливо сказано.
НЗ
Да ну на)) вся жизнь впереди)) мало ли их еще будет, этих донов педров)) еще радоваться будете, что судьба отвела.
Иванова
вроде умной должна быть по идее, раз отличница и человек с высшим образованием...но че-т не видать ума.
Татьяна ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
вроде умной должна быть по идее, раз отличница и человек с высшим образованием...но че-т не видать ума.
СсылкаПожаловаться
А она и не писала что она умная.
ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А она и не писала что она умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно! Поэтому я подытожила)
джульеттаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А она и не писала что она умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она доказала что закончила с отличием и прошла вуз ..
Татьяна ИвановаВ ответ на джульетта
джульетта
Она доказала что закончила с отличием и прошла вуз ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по её мышлению она это насосала.
Светлана )В ответ на Иванова
Иванова
вроде умной должна быть по идее, раз отличница и человек с высшим образованием...но че-т не видать ума.
СсылкаПожаловаться
Ум и разум-разные вещи От образования это не зависит
игорьВ ответ на Иванова
Иванова
вроде умной должна быть по идее, раз отличница и человек с высшим образованием...но че-т не видать ума.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что все произошло сейчас, а не тогда когда семья ребенок, вот где была засада.
А так вы молода и жизнь продолжается.
Koshka Mainecoon1
Он не птица вашего полета, не герой вашего романа.. отпустите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем