Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от работы дохнут кони

У меня несколько вопросов
1. Почему женщина, кроме работы должна еще и все дела по дому делать?
2.Почему мужчина, сидя дома с детьми ни хера больше не делает?
3.Почему на возмущение по данному поводу со стороны женщины - смертельная обида?
4.Как изменить такую ситуацию?

заранее спасибо за ответы.
пы.сы. не надо писать про дуру
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я думала не о нём когда совершила переезд а прежде всего о детях я просто предчувствую некоторые события и стараюсь их избегать если они неблагоприятны и я никогда не пожертвую детьми ради мужика тем более такого от которого я столько зла вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это безусловно, самое глупое жертвовать детьми и собой
непогода
1. Не должна вообще-то. А если, то либо сама себе это в голову вбила, либо позволила, что равносильно первому. Нет своих мозгов жить, живи чужими.
2. Так бывает только в том случае, если женщина молчаливо почитает себя должной.
3. Тоже не обязательно. Нефиг годами молчать.
4. Как-как? Нам голова дана не только чтоб в неё кушать, она ещё думать умеет и как следствие - договариваться. Тяжело, конечно, если процесс запущен. Но для действительно чего-то желающего, нет ничего невозможного. Терпение, с умом к делу подходить. Если любишь, сможешь достучаться без скандалов и истерик. Понимать просто нужно, если годами его на своём загривке волокла, с сегодня на завтра всё на 180 градусов повернуться не может.
Lbp
Патамушта мой муж вкалывает на семью, а я балду пинаю на свои шпильки.))) Зато дома и работу делаю.
Василиса
не должна, не делайте. Если оба работают, то по дому тоже вместе шуршат и дети общие - тоже оба занимаются воспитанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем