Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От себя не убежишь

После некоторых неприятных событий в жизни хочу уехать в другое место жить, но многие говорят: "от себя не убежишь". Я вот думаю новые впечатления и эмоции сделают своё дело. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
Уехать отдохнуть, развеяться - это одно. Порвать все связи и переселиться в другое место - несколько разные результаты. В последнем случае кроме эмоций и куча новых проблем нарисуется. Хотя если надо забыть старые обиды и проблемы и ничего особо не держит дома, то да, лучше переехать.
레나 이
Куда бы мы не поехали, мы берем себя с собой. Поэтому сначала напиться и помириться со своими тараканами, а вот потом уже и ехать можно )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Куда бы мы не поехали, мы берем себя с собой. Поэтому сначала напиться и помириться со своими тараканами, а вот потом уже и ехать можно )
СсылкаПожаловаться
Не пью и никому не советую
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Не пью и никому не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно, не понимайте все буквально )
lina
одна напилась,и её в непотребном виде засняли на телефон,уехала...
Светлана
А нафига от себя то...надо с собой....мне этого не понять...эмоции мной не руководят...
Soul Interceptor
Куда бы Вы не поехали, Ваши внутренние проблемы, мысли и переживания всегда будут с Вами. При этом, жизнь Вас всё равно будет ставить в такие ситуации, чтобы их обнажить и подтолкнуть к решению.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Куда бы Вы не поехали, Ваши внутренние проблемы, мысли и переживания всегда будут с Вами. При этом, жизнь Вас всё равно будет ставить в такие ситуации, чтобы их обнажить и подтолкнуть к решению.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что проблем то нет, свободна как птица, вот и хочется уехать
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что проблем то нет, свободна как птица, вот и хочется уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Неприятные события" как-то не вяжутся с беспроблемностью. Ну да и ладно, нет и нет, и хорошо, что нет.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
"Неприятные события" как-то не вяжутся с беспроблемностью. Ну да и ладно, нет и нет, и хорошо, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были неприятные события, это было для меня ударом, но проблем нет. Неприятные события разные бывают, не всегда они несут проблемы за собой.
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Были неприятные события, это было для меня ударом, но проблем нет. Неприятные события разные бывают, не всегда они несут проблемы за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем-то я хотел что сказать: ехать в другие края, не означает освободиться от неразрешённых ситуаций и невыученных уроков. Так что если причина в желании побега, переездом Вы её не решите.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
В общем-то я хотел что сказать: ехать в другие края, не означает освободиться от неразрешённых ситуаций и невыученных уроков. Так что если причина в желании побега, переездом Вы её не решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так побегом переезд называют те, кто говорит "от себя не убежишь". Я же наоборот говорю, что переезд - это смена обстановки, другая совсем жизнь, новые знакомые, работа, эмоции, впечатления.
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Так побегом переезд называют те, кто говорит "от себя не убежишь". Я же наоборот говорю, что переезд - это смена обстановки, другая совсем жизнь, новые знакомые, работа, эмоции, впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смена декораций не отменяет канву действа. В те же ситуации будете попадать и подобные прежним задачи решать.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Смена декораций не отменяет канву действа. В те же ситуации будете попадать и подобные прежним задачи решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю о чем вы. Но хочется думать о хорошем.
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю о чем вы. Но хочется думать о хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно, думайте о хорошем, позитивные мысли придают сил.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Безусловно, думайте о хорошем, позитивные мысли придают сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень нравится выражение: "думай хорошо - будет хорошо".
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Очень нравится выражение: "думай хорошо - будет хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно верное по сути.
MamaLybimchikov .
Езжайте конечно новые люди новые эмоции все будет классно
АнонимВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Езжайте конечно новые люди новые эмоции все будет классно
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Jekaterina
Почему бы и нет?! Если очень хочется сменить обстановку и условия жизни, надо прообовать!!

Не вы такая первая точно, кто так поступил.
Анастасия Краснова
вот что у вас душа просит,что подсказывает вам внутреннее чувство-то и делайте! И не слушайте советчиков со стороны! Слушайте себя и свое "Я" !!!
Анастасия Краснова
вот что у вас душа просит,что подсказывает вам внутреннее чувство-то и делайте! И не слушайте советчиков со стороны! Слушайте себя и свое "Я" !!!
СсылкаПожаловаться
Душа требует перемен)
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Душа требует перемен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тому и быть! и точка!
Анастасия Краснова
значит тому и быть! и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю)
Людмила Степанова
В некоторых случаях смена обстановки совсем не помешает,а наоборот появится стимул.Даже отпуск может внести в жизнь что то новое и приятное.А уж перемена места жительства тем более.Особенно в молодости не надо бояться ничего.К родным Вы всегда можете вернуться.Попробовать можно.Мне кажется хуже не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем