Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, Главная форумов

От скуки вытьь хочется

Доброй ночи всем.Сталкивался ли кто то с таким - как будто бы все в порядке в семье, ссоры и разногласия у всех- а от скуки иногда просто выть хочется.Жизнь просто проходит мимо, а время идет. Скажете с жиру бешусь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
ns2483@mail.ru
ну почему... мне вот тоже скучно. за 2 года сидения дома одурела уже. работу найти не получается. мои резюме лежат чуть ли не во всех организациях нашего маленького городка... так что остается только ждать. спасает институт, но тк я заочник, то учеба далеко не каждый день... есть чувство нереализованности чтоли... надеюсь это скоро закончится.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
ну почему... мне вот тоже скучно. за 2 года сидения дома одурела уже. работу найти не получается. мои резюме лежат чуть ли не во всех организациях нашего маленького городка... так что остается только ждать. спасает институт, но тк я заочник, то учеба далеко не каждый день... есть чувство нереализованности чтоли... надеюсь это скоро закончится.
СсылкаПожаловаться
Да в том и проблема, детей нет, временно не работаю, он как будто бы все на блюдечке преподносит, а мне иногда хочется собрать монатки и уехать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
Да в том и проблема, детей нет, временно не работаю, он как будто бы все на блюдечке преподносит, а мне иногда хочется собрать монатки и уехать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите ребёнка. мне вот после рождения дочки не то что скучать - и жить некогда...
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нечего делать... просто считайте что это временное и скоро это пройдет. кстати заводить ребенка только потому что вам скучно....не стоит. о детях нужно думать тогда когда вы готовы к этому.
СсылкаПожаловаться
Валентинка
у меня также....
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Вам к жЫру еще и пЭрцу подавай, чтоб не пресно было )))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Сами внесите разнообразие, не должен же только муж Вас развлекать все время.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
займите себя чем-то,чтоб подзагрузить время
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А как это мимо?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А как это мимо?
СсылкаПожаловаться
Я временно не работаю, детишек нет, он на десять минут с работы ,а я уже злюсь.
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
Я временно не работаю, детишек нет, он на десять минут с работы ,а я уже злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесишься Адназначна!! Моего уже неделю нету, в отьезде и чего? Застрерлиться?
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда и мой на 10 дней в командировку уезжал скучала очень.Просто иногда задумаюсь, как все могло бы быть, если что то изменить?
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
Ну когда и мой на 10 дней в командировку уезжал скучала очень.Просто иногда задумаюсь, как все могло бы быть, если что то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменять что-то надо, а именно- найдите работу и хобби и не будет так тоскливо
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы с радостью на роботу - ну во первых он против: не категорически, но тебе денег и так хватает, на работе тебе нервы будут трепать, уставать будешь.И еще мы дом строим и все документы на мне, бюрократия у нас развита ого -го ., с работы отпускать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
Да я бы с радостью на роботу - ну во первых он против: не категорически, но тебе денег и так хватает, на работе тебе нервы будут трепать, уставать будешь.И еще мы дом строим и все документы на мне, бюрократия у нас развита ого -го ., с работы отпускать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он прав. Что-то мало я вижу радости на лицах работающих женщинюРабота и хобби от подобных состояний тоски не лечат. Это в голове. Возможно в прямом смысле(краем уха слышала, что постоянно скучно людям, у которых недоразвита лобная доля мозга, как у детей, это ни в коем случае не говорит о недоразвитом уме).
СсылкаПожаловаться
Event horizon
У меня сейчас такая ситуация. Работа спасает.
Я очень боюсь, что психану и выпорхну из этой мягкой и уютной клетки.
СсылкаПожаловаться
Марина Осауленко
Значит не одна я такая.Как в анекдоте-
я хочу себе мужа старого, жадного и что бы бил меня!
подруга в ответ- ты что дура?
-да! и хочу что бы он выбил из меня ету дурь...
СсылкаПожаловаться
Дарья
ага, с жиру. займитесь чем нить полезным
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Вам экстрима не хватает))) Вам надо мужа чтоб бухой приходил, да вокруг дома поганял, да люлей навешал. Вот тогда эмоций через край))) Шучу, конечно. Если честно - не знаю, что посоветовать. Мне лично скучно не бывает, обожаю побыть одна. Ну а вам или работу на полдня для общения, или ребенка, или собаку надо завести.
СсылкаПожаловаться
Фабиана
вы пустая внутри нет души потому и скучно
СсылкаПожаловаться
Фабиана
вы пустая внутри нет души потому и скучно
СсылкаПожаловаться
Почему сразу так категорично, вы никогда не задумываетьсь о правильности ваших действий и поступков.Вам никогда ничего не хотелось поменять и изменить? Если да то вы обманываете или себя или окружающих.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
Марина, займитесь интересным делом. Если вы будете сидеть и считать минуты до того как муж прийдет с работы, конечно жизнь пройдет мимо. Ведь не только работа даёт чувство самореализованности.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В мегаполисе невозможно скучать, просто это душевная пустота не даёт покоя и её необходимо заполнить общением не только с семьёй, а ещё чем-то значимым лично для себя одной.
СсылкаПожаловаться
olivia
Надо найти хобби,напр.книгу интересную.Или пообщаться подругами.в театр сходить
СсылкаПожаловаться
отшельник
оптимальный метод спасения, это заняться решением чужих проблем. вокруг масса людей, которые нуждаются в помощи. почему бы вам не сходить в аптеку за лекарствами для одинокой старушки, открыть какой-то кружек в соседней школе, дабы ребятня не шаталась по улицам ( есть же у вас таланты). когда видишь, как тяжело другим, начинаешь ценить собственное благополучие
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru