Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От скуки вытьь хочется

Доброй ночи всем.Сталкивался ли кто то с таким - как будто бы все в порядке в семье, ссоры и разногласия у всех- а от скуки иногда просто выть хочется.Жизнь просто проходит мимо, а время идет. Скажете с жиру бешусь?
Марина Осауленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ns2483@mail.ru
ну почему... мне вот тоже скучно. за 2 года сидения дома одурела уже. работу найти не получается. мои резюме лежат чуть ли не во всех организациях нашего маленького городка... так что остается только ждать. спасает институт, но тк я заочник, то учеба далеко не каждый день... есть чувство нереализованности чтоли... надеюсь это скоро закончится.
Марина ОсауленкоВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну почему... мне вот тоже скучно. за 2 года сидения дома одурела уже. работу найти не получается. мои резюме лежат чуть ли не во всех организациях нашего маленького городка... так что остается только ждать. спасает институт, но тк я заочник, то учеба далеко не каждый день... есть чувство нереализованности чтоли... надеюсь это скоро закончится.
СсылкаПожаловаться
Да в том и проблема, детей нет, временно не работаю, он как будто бы все на блюдечке преподносит, а мне иногда хочется собрать монатки и уехать куда подальше.
Татьяна СВ ответ на Марина Осауленко
Марина Осауленко
Да в том и проблема, детей нет, временно не работаю, он как будто бы все на блюдечке преподносит, а мне иногда хочется собрать монатки и уехать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите ребёнка. мне вот после рождения дочки не то что скучать - и жить некогда...
ns2483@mail.ruВ ответ на Марина Осауленко
Марина Осауленко
Да в том и проблема, детей нет, временно не работаю, он как будто бы все на блюдечке преподносит, а мне иногда хочется собрать монатки и уехать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нечего делать... просто считайте что это временное и скоро это пройдет. кстати заводить ребенка только потому что вам скучно....не стоит. о детях нужно думать тогда когда вы готовы к этому.
Валентинка
у меня также....
Кофеманка
Вам к жЫру еще и пЭрцу подавай, чтоб не пресно было )))
Манюня
Сами внесите разнообразие, не должен же только муж Вас развлекать все время.
Олька...Я
займите себя чем-то,чтоб подзагрузить время
dintra leis
А как это мимо?
Марина ОсауленкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
А как это мимо?
СсылкаПожаловаться
Я временно не работаю, детишек нет, он на десять минут с работы ,а я уже злюсь.
Марина Осауленко
Я временно не работаю, детишек нет, он на десять минут с работы ,а я уже злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесишься Адназначна!! Моего уже неделю нету, в отьезде и чего? Застрерлиться?
Марина ОсауленкоВ ответ на Лу
Лу
Бесишься Адназначна!! Моего уже неделю нету, в отьезде и чего? Застрерлиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда и мой на 10 дней в командировку уезжал скучала очень.Просто иногда задумаюсь, как все могло бы быть, если что то изменить?
Марина Осауленко
Ну когда и мой на 10 дней в командировку уезжал скучала очень.Просто иногда задумаюсь, как все могло бы быть, если что то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменять что-то надо, а именно- найдите работу и хобби и не будет так тоскливо
Марина ОсауленкоВ ответ на Лу
Лу
Бесишься Адназначна!! Моего уже неделю нету, в отьезде и чего? Застрерлиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы с радостью на роботу - ну во первых он против: не категорически, но тебе денег и так хватает, на работе тебе нервы будут трепать, уставать будешь.И еще мы дом строим и все документы на мне, бюрократия у нас развита ого -го ., с работы отпускать никто не будет.
Event horizon
У меня сейчас такая ситуация. Работа спасает.
Я очень боюсь, что психану и выпорхну из этой мягкой и уютной клетки.
Марина Осауленко
Значит не одна я такая.Как в анекдоте-
я хочу себе мужа старого, жадного и что бы бил меня!
подруга в ответ- ты что дура?
-да! и хочу что бы он выбил из меня ету дурь...
Дарья
ага, с жиру. займитесь чем нить полезным
Сальма Хайек
Вам экстрима не хватает))) Вам надо мужа чтоб бухой приходил, да вокруг дома поганял, да люлей навешал. Вот тогда эмоций через край))) Шучу, конечно. Если честно - не знаю, что посоветовать. Мне лично скучно не бывает, обожаю побыть одна. Ну а вам или работу на полдня для общения, или ребенка, или собаку надо завести.
Фабиана
вы пустая внутри нет души потому и скучно
Марина ОсауленкоВ ответ на Фабиана
Фабиана
вы пустая внутри нет души потому и скучно
СсылкаПожаловаться
Почему сразу так категорично, вы никогда не задумываетьсь о правильности ваших действий и поступков.Вам никогда ничего не хотелось поменять и изменить? Если да то вы обманываете или себя или окружающих.
Бегущая по волнам
Марина, займитесь интересным делом. Если вы будете сидеть и считать минуты до того как муж прийдет с работы, конечно жизнь пройдет мимо. Ведь не только работа даёт чувство самореализованности.
olivia
Надо найти хобби,напр.книгу интересную.Или пообщаться подругами.в театр сходить
отшельник
оптимальный метод спасения, это заняться решением чужих проблем. вокруг масса людей, которые нуждаются в помощи. почему бы вам не сходить в аптеку за лекарствами для одинокой старушки, открыть какой-то кружек в соседней школе, дабы ребятня не шаталась по улицам ( есть же у вас таланты). когда видишь, как тяжело другим, начинаешь ценить собственное благополучие
Котя Мотя
"Жизнь просто проходит..." Ну да, проходит, причем у всех. А почему мимо то?))
СветЛана Белова
Я не понимаю... Мне времени в сутках мало, а они скучают....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем