Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От судьбы уйдешь. От любви уйдешь. От всего можно уйти

Вот свела вас судьба с мужчиной, мучаетесь, любите, а он женат и вы думаете судьба и прочее... а вы возьмите да уедьте. Все! Судбьа там осталась. И не догонит он вас. Потому что он там.
В общем мы сами выбираем. Есть конечно такие,кто всю жизнь нравится. Есть те от кого сносит крышу. Но вам выбирать... быть или не быть этой судьбе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Рокси
От судьбы уйдешь.От всего можно уйти

тогда верни мне мужа
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
От судьбы уйдешь.От всего можно уйти

тогда верни мне мужа
СсылкаПожаловаться
Живой?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
затем что от нас это не зависит,все исправить можно попытаться если вернуться в прошлое,но это тоже не в нашей власти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поймите,я его уже потеряла,осталась только память и дочь,его продолжение..нет новых близких и не будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
без малого 3 года..
Anna AvonarThiS
я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. и от тебя, лиса, тоже уйду...(с)
Алиса СелезнёваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я от бабушки ушел, я от дедушки ушел. и от тебя, лиса, тоже уйду...(с)
СсылкаПожаловаться
ааааа!))) такая же ассоциация
Алиса Селезнёва
ааааа!))) такая же ассоциация
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Грушенька G
Что угодно можно судьбой оправдать. Судьба иметь те мозги, которые нам при рождении достались, от них никуда не денешься и живешь соответственно.
Алиса Селезнёва
От судьбы уйдешь.От всего можно уйти

колобок!
нет совести
Да...
koza dereza
Пойду плакать в подушку!
Светик
кудыть уехать-то? Где и кому мы нужны, простите?
Уж молчу про наличия ребенка в семье... прям подорвалась поехала, а ребенка бросила
Наташа Новожилова
Всегда есть право выбора)))) как в сказке налево пойдёшь... на право... прямо... так и в жизни каждый кузнец своей судьбы
Искорка
Кому то удобнее ехать в колее...
Изольда Тихоновна
Термином "судьба" оперируют только слабые люди
Мари Фарт
Да вроде сами выбираем, а кто его знает, может это и есть судьба, наш выбор
SR
Согласна. Все отговорки. Всегда есть выход.
Анники Виртанен
от себя не убежишшь)
Лоркин
Бедная судьба!!!! Сколько же на неё неурядиц сваливают. Чуть что - это судьба...Получилось - судьба, слился - опять судьба. Как удобно то, и понятно все..
Маша с Медведем
Где то прочитала, что любовь-это когда люди причудливо стыкуются друг с другом своими комплексами. Если один из них, или оба перерабатывают, изживают свои комплексы, то и притяжение друг другу проходит. Любовь к несвободному и не отвечающему взаимностью мужчине -это ведь очень большой псих. комплекс, если переезд в другой город и новая жизнь помогут справиться со своей проблемой, то и любовь угаснет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем