Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От свекрови плохо пахнет

Тему создала не столько советы получить,сколько просто выплеснуть наболевшее,так сказать.Живем со свекровью,так получилось.Она не дружит с водой((я ни разу не видела,чтобы она чистила зубы,моется только когда выходить куда то,когда возвращается домой туши свет,запах пота невыносим.Антиперспирантами не пользуется,такое ощущение,принципиально.Дышит ртом прямо в лицо))А бывает,стыдно сказать,из под платья несет((.Дома ходит в сарафанах,руку поднимет-все,полный шиздец.Про мытье рук после улицы и посещения туалета молчу.Муж и ребенок тоже порой говорят об этом.Сказать ей прямо?Обидется,а не хочется обижать.Она хороший человек,добрый и общаемся прекрасно.Когда то должность занимала не маленькую.Тяжело реагирует на критику даже самую безобидную.Вот и терпим(
Роза Ветров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Василиса
Вот и терпите))
Мисс Марпл
Хоспади
Я бы уже давно убежала
Kaspa Jones
Зачем Вы нюхаете свекровь?
БеладонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем Вы нюхаете свекровь?
СсылкаПожаловаться
)))затем что у автора обоняние присутствует
Kaspa JonesВ ответ на Беладона
Беладона
)))затем что у автора обоняние присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прищепку бельевую на нос или жить отдельно. Проблема из ничего.
Беладона
Сколько де лет ей? И почему вместе живете?
lebedeva 777
ахахахахахх))) злорадствую, а денежки вам даёт, вот и будете вечно её терпеть)))
Сумерки Богов
почему сын не может ей сказать прямо - мама, иди помойся и делай это регулярно! Я вот подумала..если бы это касалось моих родителей, я бы сказала без стеснения. Легко говорю по необходимости папе/брату/мужу, чтобы поменяли носки.
Роза Ветров
62 ей. Предыстория того,как получилось,что живем вместе долгая,смысла нет ее озвучивать.Мы ладим хорошо,друг другу не мешаем,помогаем друг другу,все гуд. Кроме одной маленькой вонючей проблемки)
ПингвиняточкаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
62 ей. Предыстория того,как получилось,что живем вместе долгая,смысла нет ее озвучивать.Мы ладим хорошо,друг другу не мешаем,помогаем друг другу,все гуд. Кроме одной маленькой вонючей проблемки)
СсылкаПожаловаться
а нет у неё проблем с головой часом? у нас соседка такая же была - тоже хороший человек, но не мылась и вещи не стирала, вонь в её комнате стояла страшная. По факту - не воспитали нормально в детстве и плюс в её возрасте (тоже лет 60) начала потихоньку съезжать крыша.
Самая счастливая
Съезжайте из чужой квартиры,терпилы!
Наталья Кириченко
Фсе, капец утреннему чаю с плюшками
Наталья Кириченко
Фсе, капец утреннему чаю с плюшками
СсылкаПожаловаться
:):D
Наталья КириченкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вот чего такие темы вечером после 6 не выкладывать, а???
НезабудкаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Фсе, капец утреннему чаю с плюшками
СсылкаПожаловаться
Заодно и похудеете..
Evgenia
Одни лохушки на форуме, в чем проблема сесть с ней и поговорить
Maleficent
А сколько ей лет-то??
Может, вы ей подарите разные штучки-дрючки, которые ей так понравятся, что начнет пользоваться? Стик, гель для душа, бальзам. Приносите домой, буд-то себе купили и начинайте ей показывать, обсуждать, радоваться, давать понюхать. Может, в ней проснется женское начало и она захочет попробовать разок мазюкнуться? ;) А там и втянется.)))
Наталья КириченкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
А сколько ей лет-то??
Может, вы ей подарите разные штучки-дрючки, которые ей так понравятся, что начнет пользоваться? Стик, гель для душа, бальзам. Приносите домой, буд-то себе купили и начинайте ей показывать, обсуждать, радоваться, давать понюхать. Может, в ней проснется женское начало и она захочет попробовать разок мазюкнуться? ;) А там и втянется.)))
СсылкаПожаловаться
Только бы не начала на немытое тело мазюкацца
Наталья Кириченко
Только бы не начала на немытое тело мазюкацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! Есть у нас такие кадры, летом - через одного в транспорте попадаются! :)))))
Наталья КириченкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ооо! Есть у нас такие кадры, летом - через одного в транспорте попадаются! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умру щас)))
Наталья Кириченко
Умру щас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же шедевр! - намазать антиперспирантом на немытую подмышку, отколупнув оттуда сперва трехдневное наслоение предыдущих мазков! :):D:D
Наталья КириченкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это же шедевр! - намазать антиперспирантом на немытую подмышку, отколупнув оттуда сперва трехдневное наслоение предыдущих мазков! :):D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С волосами подмышкиными вместе
Елена Елена
Подарите ей хорошие гигиенические средства что ли
Комментарий удален.Почему?
Роза ВетровВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Почему дуры?)) Мне давно не 20 и даже не 30. Моя мама как раз пахнет всегда духами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем