Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От такого...слезы на глазах появляются

Проезжая вчера по дороге после работы случайно обратила внимание на идущую девушку по тротуару....Девушке наверное лет 25..в ее походке сильно заметно была хромота....скорее всего траовма или врожденное....В руках у нее был букет из белых цветов...Но поразила сияющая улыбка на лице...
Выделялась она из серой толпы...Вот так посмотришь...все суетятся....устраивают какие-то выяснения отношений....А может быть стоит все таки радоваться мелочам..
Наталья Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Аууу!!! Наталья Ларионова!!! Вы наверное всем как мне не тут отвечаете, а на почту пишете. Надо под комментом нажимать "Ответить"!!!!
СсылкаПожаловаться
Аууу!!! Наталья Ларионова!!! Вы наверное всем как мне не тут отвечаете, а на почту пишете. Надо под комментом нажимать "Ответить"!!!!

Присоединяюсь! Наталья, жмите на слово ответить, а не в почту!!! Ау!!!
КАМА*
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))
СсылкаПожаловаться
ндаа...твоему больному моску уже ничего не поможет. аминь.
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))
СсылкаПожаловаться
блин, жаль я не согласилась поспорить с кем нить )))) что крыса пожалует и 5 минут не пройдет....пляя 10 баксов бы выиграла )))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
блин, жаль я не согласилась поспорить с кем нить )))) что крыса пожалует и 5 минут не пройдет....пляя 10 баксов бы выиграла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, ты сучка....Мышку-очаровашку крысой назвала....я давно заметила, завидуешь ты ей, не дает она тебе покоя....прадалжай, назначим тебе лекарство по мере необходимости, учитывая возраст, массу тела и твое состояние....тут тебе уже бочело со своими обещаниями не поможет...
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ах, ты сучка....Мышку-очаровашку крысой назвала....я давно заметила, завидуешь ты ей, не дает она тебе покоя....прадалжай, назначим тебе лекарство по мере необходимости, учитывая возраст, массу тела и твое состояние....тут тебе уже бочело со своими обещаниями не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да всем известно что я плоскодонка..дистрофанка... и старшная... (про страшная еще не писали) но вот пора бы уже....)))))))) и хромаю я наверняка))))). Титька ты моя Нефертитька-Титька )))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да всем известно что я плоскодонка..дистрофанка... и старшная... (про страшная еще не писали) но вот пора бы уже....)))))))) и хромаю я наверняка))))). Титька ты моя Нефертитька-Титька )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще и лядь ,тока типа парядочная, ну строишь тут из себя такую вопщем)))
интересно как это лядь порядочная? порядочная лядь? эммм, интересный термин, это та наверное,которая в умате яйца ощупывает у прохожих мужЫков,да? камачька?
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
ты еще и лядь ,тока типа парядочная, ну строишь тут из себя такую вопщем)))
интересно как это лядь порядочная? порядочная лядь? эммм, интересный термин, это та наверное,которая в умате яйца ощупывает у прохожих мужЫков,да? камачька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порядочная типо по порядку, вначале под ником кама у бочело, потом под ником багиня у остальных....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
порядочная типо по порядку, вначале под ником кама у бочело, потом под ником багиня у остальных....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да..именно так..
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
да да всем известно что я плоскодонка..дистрофанка... и старшная... (про страшная еще не писали) но вот пора бы уже....)))))))) и хромаю я наверняка))))). Титька ты моя Нефертитька-Титька )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю я тебя и ржу....то, что ты хромаешь это однозначно, надеюсь это заметили лишь мы с мышкой и цыпа, думаю старик бочело на это не обратит внимание, поэтому тебе безумно повезло....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
читаю я тебя и ржу....то, что ты хромаешь это однозначно, надеюсь это заметили лишь мы с мышкой и цыпа, думаю старик бочело на это не обратит внимание, поэтому тебе безумно повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа, и горбик у меня имееца....и бородавочка аккурат на носу))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
читаю я тебя и ржу....то, что ты хромаешь это однозначно, надеюсь это заметили лишь мы с мышкой и цыпа, думаю старик бочело на это не обратит внимание, поэтому тебе безумно повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш не обратит внимание, ему глаза замылят очковтирательницы камы...
Наталья ЛарионоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))
СсылкаПожаловаться
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))

на самом деле....врач....)
Наталья Ларионова
Какое счастье что на форуме обитают врачи травматологи... эксперты в области храмоты....и прочие лекари, даже хромающий мозг замечают....и видно при входе на форум клятву Гипократу дают.. сиих больных не выдавать никому....так иногда на консилиуме собируцца ...да обсудят )))))

на самом деле....врач....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
простите, что стоит ?
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
простите, что стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олег николаевич ошибся темой....такое бывает часто, он вначале продумывает монологи, а потом решает куда их вставить....я уже не ображщаю внимание на его сказанные не в попад реплики
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
олег николаевич ошибся темой....такое бывает часто, он вначале продумывает монологи, а потом решает куда их вставить....я уже не ображщаю внимание на его сказанные не в попад реплики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля....загоготала аж )))))))))))))))))))))))) пипец... и ты и детка так его мне расписали ))))) я боюсь шо сопли пузырями щаз начнуть у меня из носа лезть))))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
пля....загоготала аж )))))))))))))))))))))))) пипец... и ты и детка так его мне расписали ))))) я боюсь шо сопли пузырями щаз начнуть у меня из носа лезть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подожди ты....еще бочело не пришол, рано еще пускать сопли....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
подожди ты....еще бочело не пришол, рано еще пускать сопли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заботливая ти моя... может побудешь вытиральщиком моих сопелек? ))) я тебя в фрейлины посвящу....будешь мне корсет шнуровать по утрам...да прокладки чистые подавать....пойдешь? )))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
заботливая ти моя... может побудешь вытиральщиком моих сопелек? ))) я тебя в фрейлины посвящу....будешь мне корсет шнуровать по утрам...да прокладки чистые подавать....пойдешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фрейлин у тебя хватает и без меня....и как бы ты обо мне не мечтала, а я все же предпочитаю свежие стручки....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
фрейлин у тебя хватает и без меня....и как бы ты обо мне не мечтала, а я все же предпочитаю свежие стручки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты коза....я тебе разрешу ягодицы перд сном мне массировать....кто тебе еще доверит свои 22-летние ягодицы кроме меня? ..Давай .. с мужем обдумайте все, решите и отпишешься мне в личку.. жду! )
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
ты коза....я тебе разрешу ягодицы перд сном мне массировать....кто тебе еще доверит свои 22-летние ягодицы кроме меня? ..Давай .. с мужем обдумайте все, решите и отпишешься мне в личку.. жду! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твое желание вполне оправданно, меня уже хотят не тока мужики....даже не знаю, радовацца или грустить по этому поводу, буду радовацца, и даже соглашусь доставить тебе моральное удовлетворение, общаясь с тобой....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
твое желание вполне оправданно, меня уже хотят не тока мужики....даже не знаю, радовацца или грустить по этому поводу, буду радовацца, и даже соглашусь доставить тебе моральное удовлетворение, общаясь с тобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы крыске объяснить что я мужчин предпочитаю? а? ))) влюбилась не по деццки она в меня ))) забросила дом, мужа своего.. ребенок сам по себе... по всему форуму бегает , лекарства какие то БАДы предлагает..))) сил нет... что с ней делать? Ну не люблю я таких женщин.. прилипнут как пиявки и ходу не дают ступить.. ты как друг и соратник ейный далжна на нее повлиять!!! Муж он важнее и ребенок... а я Бочелли люблю.. мне не до нее, я ваще с теми кто в 14 лет шляцца начал не вожусь..ага брезгую, лярвы )))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
как бы крыске объяснить что я мужчин предпочитаю? а? ))) влюбилась не по деццки она в меня ))) забросила дом, мужа своего.. ребенок сам по себе... по всему форуму бегает , лекарства какие то БАДы предлагает..))) сил нет... что с ней делать? Ну не люблю я таких женщин.. прилипнут как пиявки и ходу не дают ступить.. ты как друг и соратник ейный далжна на нее повлиять!!! Муж он важнее и ребенок... а я Бочелли люблю.. мне не до нее, я ваще с теми кто в 14 лет шляцца начал не вожусь..ага брезгую, лярвы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаешь, какмушка твоя информация заведомо ложна и то, что ты песдишь из-за печки не зная моего реального возраста про мой возраст и мое семейное положение это еще вполне понятно, но то, что ты песдишь про мышкины 14 лет, это очень странно, твое отклонение и так называемая "умственная хромота" налицо, ну это равносильно тому, что я сейчас пес....тану про твое проституцкое прошлое или тяжелое сиротское децтво....и буду вещать на каждом углу, какая ты малолетняя шалава....а ведь читая тебя, в это можно с легкостью поверить....но я этого делать не буду, ведь это не в моих правилах, и ты сама знаешь почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем