Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От такого...слезы на глазах появляются

Проезжая вчера по дороге после работы случайно обратила внимание на идущую девушку по тротуару....Девушке наверное лет 25..в ее походке сильно заметно была хромота....скорее всего траовма или врожденное....В руках у нее был букет из белых цветов...Но поразила сияющая улыбка на лице...
Выделялась она из серой толпы...Вот так посмотришь...все суетятся....устраивают какие-то выяснения отношений....А может быть стоит все таки радоваться мелочам..
Наталья Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
знаешь, какмушка твоя информация заведомо ложна и то, что ты песдишь из-за печки не зная моего реального возраста про мой возраст и мое семейное положение это еще вполне понятно, но то, что ты песдишь про мышкины 14 лет, это очень странно, твое отклонение и так называемая "умственная хромота" налицо, ну это равносильно тому, что я сейчас пес....тану про твое проституцкое прошлое или тяжелое сиротское децтво....и буду вещать на каждом углу, какая ты малолетняя шалава....а ведь читая тебя, в это можно с легкостью поверить....но я этого делать не буду, ведь это не в моих правилах, и ты сама знаешь почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Титька.. не гони....просто люди совесть имеют и не будут тут чужие тайны выдавать, а она откровенничала. И ЭТО ПРАВДА! )))) так шо не пис..ди....А про меня хоть что чеши и пиши и придумывай....))) тот кто мне нужен знает много .. ну достаточно....а ты . и прочие мне ваще до фанаря ))))) так шо....повлияй.. а крыску))) муж и дитё они важнее)) и хватит мне эти БАДы подсовывать )))) я здоровая девченка )) не то что вы трухлявые кашелки)))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Титька.. не гони....просто люди совесть имеют и не будут тут чужие тайны выдавать, а она откровенничала. И ЭТО ПРАВДА! )))) так шо не пис..ди....А про меня хоть что чеши и пиши и придумывай....))) тот кто мне нужен знает много .. ну достаточно....а ты . и прочие мне ваще до фанаря ))))) так шо....повлияй.. а крыску))) муж и дитё они важнее)) и хватит мне эти БАДы подсовывать )))) я здоровая девченка )) не то что вы трухлявые кашелки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слышишь ты овца, я прекрасно помню,что я писала, в какой теме и к чему, а то что твое больное воображение тут выдает,это твои и только твои домыслы, подкрепленные болезнью мозга.
лечись...и письку и руки мой после ночных посиделок в барах.))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
слышишь ты овца, я прекрасно помню,что я писала, в какой теме и к чему, а то что твое больное воображение тут выдает,это твои и только твои домыслы, подкрепленные болезнью мозга.
лечись...и письку и руки мой после ночных посиделок в барах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как ты думаешь бочели ее ревновал к чужим колокольчикам? мне кажецца, что нет....если бы не твоя грамотно проведенная операция, старик бочело так бы и не узнал каму в роли охотницы за бубенчиками....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
как ты думаешь бочели ее ревновал к чужим колокольчикам? мне кажецца, что нет....если бы не твоя грамотно проведенная операция, старик бочело так бы и не узнал каму в роли охотницы за бубенчиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гвыгыгыгы )))) Натаха не гони....)))) я ж не реактивный самолет чтоб успевать совершать все подвиги которые вы мне приписываете..хотя оно понятно месть за инфу про малолетний секс подруги... с понимаением отношусь)))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
как ты думаешь бочели ее ревновал к чужим колокольчикам? мне кажецца, что нет....если бы не твоя грамотно проведенная операция, старик бочело так бы и не узнал каму в роли охотницы за бубенчиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так она и писала под другим ником,чтоб бочуха нидагадался,какая кама лядина, с большой буквы Л))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Титька.. не гони....просто люди совесть имеют и не будут тут чужие тайны выдавать, а она откровенничала. И ЭТО ПРАВДА! )))) так шо не пис..ди....А про меня хоть что чеши и пиши и придумывай....))) тот кто мне нужен знает много .. ну достаточно....а ты . и прочие мне ваще до фанаря ))))) так шо....повлияй.. а крыску))) муж и дитё они важнее)) и хватит мне эти БАДы подсовывать )))) я здоровая девченка )) не то что вы трухлявые кашелки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, чтоб в твою "здоровость" верил бочело, а все остальное неважно....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
главное, чтоб в твою "здоровость" верил бочело, а все остальное неважно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты вечером придешь ? попи...сдеть? )))) или будешь крыску утешать что ее лятское прошлое всплыло... и ваще угораю как она в Зиту и Гиту и грает....с какого перепугу я Ольгой -Богиней стала? ))))) но тема мне понравилась...))) я даже и не отрицаю....)))) пусть думают что это я))) хотя когда жя все это успеваю я не знаю... но это не важно )))))
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вечером придешь ? попи...сдеть? )))) или будешь крыску утешать что ее лятское прошлое всплыло... и ваще угораю как она в Зиту и Гиту и грает....с какого перепугу я Ольгой -Богиней стала? ))))) но тема мне понравилась...))) я даже и не отрицаю....)))) пусть думают что это я))) хотя когда жя все это успеваю я не знаю... но это не важно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как же долго ваши диалоги проматывать(((
Кобра Скарм
Как же долго ваши диалоги проматывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты не раскрывай эти ветки дискусий....в них все равно ничего интересного нет....я например читаю темы выборочно....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
пора тебе Непиздинчику ложечку....это для начала....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
пора тебе Непиздинчику ложечку....это для начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) ти мая заботливая... ти мая... ласковая....ути пути....и в попку поцелуй....))))
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пора тебе Непиздинчику ложечку....это для начала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, у нее опять истерика, мож пора лекарство высылать?
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Наташ, у нее опять истерика, мож пора лекарство высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора, Мышка, пора....жаль нет бочело, с ним она держицца более достойно....хороший он мущина, умеет угомонить особо буйных женщин....как то по-своему, по-мужски....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пора, Мышка, пора....жаль нет бочело, с ним она держицца более достойно....хороший он мущина, умеет угомонить особо буйных женщин....как то по-своему, по-мужски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он с ней спокойно, потому что жалеет, видит, что крыша то протекает у камы, хоть бы вены резать не начала..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
так он с ней спокойно, потому что жалеет, видит, что крыша то протекает у камы, хоть бы вены резать не начала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да....заботливый такой, добросовестный, никогда лишнего слова не скажет, а как наобещает чего, так сразу и настроенье подымаецца....ах, жаль не выполняет обещанья - один недостаток в нем все же есть....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да-да....заботливый такой, добросовестный, никогда лишнего слова не скажет, а как наобещает чего, так сразу и настроенье подымаецца....ах, жаль не выполняет обещанья - один недостаток в нем все же есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже с января обещает выипать эту полоумную..беспокоюсь, у нее со здоровьем с каждым днем хужеет..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
уже с января обещает выипать эту полоумную..беспокоюсь, у нее со здоровьем с каждым днем хужеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего....к тому времени когда бочуха соберецца, ему будет уже все равно, в каком она состоянии....
МышкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
иди лучше натуральные йайца щупай, чем трусы выкручивать от вирта))
МышкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нуууу, у тебя какие то странные данные...но я спишу это на твою болезнь мозга.
давай истери, тока для начала алкогольчику побольше хапани, как ты любишь, а потом беги ноги раздвигать перед первыми встречными, как в Турине,помнишь?))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
нуууу, у тебя какие то странные данные...но я спишу это на твою болезнь мозга.
давай истери, тока для начала алкогольчику побольше хапани, как ты любишь, а потом беги ноги раздвигать перед первыми встречными, как в Турине,помнишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лярвочка)))))))))))) с 14 лет )))))))))))) и оч многие это подтвердят....ти моя целочка 32 летня.. ти моя заботливая... ревнивая такая... давай давай... )) пиши пиши)))))) я тебе пальчик на ноге сфоткаю.. хочешь? )))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лярвочка)))))))))))) с 14 лет )))))))))))) и оч многие это подтвердят....ти моя целочка 32 летня.. ти моя заботливая... ревнивая такая... давай давай... )) пиши пиши)))))) я тебе пальчик на ноге сфоткаю.. хочешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндааа))) чешу потылыцю)))) и тихо угораю))) а чО подтвердят?) и даж дакумент выдадут?)) не ну пистец...отэто чудеса техники)) однако!
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ндааа))) чешу потылыцю)))) и тихо угораю))) а чО подтвердят?) и даж дакумент выдадут?)) не ну пистец...отэто чудеса техники)) однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а доця твоя уже пришла? ты смотри бди....за воспитанием ее )))) а то как и ты в 14 лет ...с ъ е бё тцца и з дома и пойдет по рукам... пока кто нить не подберёт )))) как тебя ))))))))))))))
Катичка
Когда я вижу людей с физическими недостатками, мне всё время становится совестно, за то что природа свою "теорию вероятности" отыграла на них, и они попали в этот 0,01%, а не я и мои близкие.
Не знаю как бы я жила на их месте, наверное озлобилась на весь мир.
Единственное, что я могу для них сделать - общаюсь доброжелательно, как с равными.
Большинство из них действительно добрее нас, потому что не столь амбициозны...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем