Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...от такой интимным вопросЕГ)))

Дамы, а как ваши родители узнали, что вы живете половой жизнью? Сразу оговорюсь, что с теми, кто хранил девственность до брака и так все понятно)))

Вот у меня мама липчег в кармане нашла) Когда в ту ночь стали мы с моим мч тогдашним собираться, а у него дома свет вырубили, и пришлось собраться в темноте. Я никак липчег этот найти не могла. Решила уже без него идти. Оделась когда, нашла, ну и в карман куртки сунула.
Утром вспомнила про него. Думаю, пойду вытащу из кармана-то, все на место сложу. Захожу в прихожую, а он там рядом с моей курткой на вешалке висит))))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Карловна
гыыы) зачётная маман))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы) зачётная маман))))
СсылкаПожаловаться
Такс, а че про себя молчим?!!!
Марфушенька-Душенька
Такс, а че про себя молчим?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зажмурилась)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
зажмурилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ту не в жмурки играем, а серьезные темы обсуждаем?
Марфушенька-Душенька
Мы ту не в жмурки играем, а серьезные темы обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маман моя меня как-то не палила, да и разговоров у нас таких не было, а вот папа, это даааа..Ну я вот приходила такая в 22:00 домой, умывалась и типо ложилась спать, а потом через минут 30-40 вылезала через форточку к своему нынешнему супругу, (у нас свой дом). ну вот как-то так однажды лезу я попой вперёд, и смарю отец сидит на ступеньках и курит, а я ему так невозмутимо : "Ой пап, ты здесь? А я вот тее спокойной ночи вылезла пожелать", он такой с хитрой ухмылкой, " Ну спокойной ночи, коль не шутишь", ну я ж обратно лезу, а мне папа и говорит, ой иди уже, тока когда вернёшься тихо залазий, а то мать разбудишь, хана всем будет))))) Вот такой у мну замечательный папа был))))
NataFreshВ ответ на Карловна
Карловна
Маман моя меня как-то не палила, да и разговоров у нас таких не было, а вот папа, это даааа..Ну я вот приходила такая в 22:00 домой, умывалась и типо ложилась спать, а потом через минут 30-40 вылезала через форточку к своему нынешнему супругу, (у нас свой дом). ну вот как-то так однажды лезу я попой вперёд, и смарю отец сидит на ступеньках и курит, а я ему так невозмутимо : "Ой пап, ты здесь? А я вот тее спокойной ночи вылезла пожелать", он такой с хитрой ухмылкой, " Ну спокойной ночи, коль не шутишь", ну я ж обратно лезу, а мне папа и говорит, ой иди уже, тока когда вернёшься тихо залазий, а то мать разбудишь, хана всем будет))))) Вот такой у мну замечательный папа был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
я щас описиюсь)))))
КарловнаВ ответ на NataFresh
NataFresh
ыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
я щас описиюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я и не такое вытворяла, отец меня всегда прикрывал))))) Эээххх, это были самые счастливые моменты моей жизни.)))) Он у мну юморист и приколист был, все подруги и друзья любили с ним просто поболтать))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Маман моя меня как-то не палила, да и разговоров у нас таких не было, а вот папа, это даааа..Ну я вот приходила такая в 22:00 домой, умывалась и типо ложилась спать, а потом через минут 30-40 вылезала через форточку к своему нынешнему супругу, (у нас свой дом). ну вот как-то так однажды лезу я попой вперёд, и смарю отец сидит на ступеньках и курит, а я ему так невозмутимо : "Ой пап, ты здесь? А я вот тее спокойной ночи вылезла пожелать", он такой с хитрой ухмылкой, " Ну спокойной ночи, коль не шутишь", ну я ж обратно лезу, а мне папа и говорит, ой иди уже, тока когда вернёшься тихо залазий, а то мать разбудишь, хана всем будет))))) Вот такой у мну замечательный папа был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))))))))
Мое живое воображение представило эту картину))))
Марфушенька-Душенька
)))))))))))))))))))))))))))))
Мое живое воображение представило эту картину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тее больше скажу, это надо было видеть))))) уссаться, у меня потом истерика с моим нынешним мужем была, всю ночь ржали))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Я тее больше скажу, это надо было видеть))))) уссаться, у меня потом истерика с моим нынешним мужем была, всю ночь ржали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, жопа дочери, вылезающая из окна...))))))))))))))))))
айтпаймынВ ответ на Карловна
Карловна
Я тее больше скажу, это надо было видеть))))) уссаться, у меня потом истерика с моим нынешним мужем была, всю ночь ржали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))
Класс!
Надо полагать, он очень Вас любил!
(В смысле - папа! - :) )
КарловнаВ ответ на айтпаймын
айтпаймын
:))
Класс!
Надо полагать, он очень Вас любил!
(В смысле - папа! - :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, вы правы))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Карловна
Карловна
Маман моя меня как-то не палила, да и разговоров у нас таких не было, а вот папа, это даааа..Ну я вот приходила такая в 22:00 домой, умывалась и типо ложилась спать, а потом через минут 30-40 вылезала через форточку к своему нынешнему супругу, (у нас свой дом). ну вот как-то так однажды лезу я попой вперёд, и смарю отец сидит на ступеньках и курит, а я ему так невозмутимо : "Ой пап, ты здесь? А я вот тее спокойной ночи вылезла пожелать", он такой с хитрой ухмылкой, " Ну спокойной ночи, коль не шутишь", ну я ж обратно лезу, а мне папа и говорит, ой иди уже, тока когда вернёшься тихо залазий, а то мать разбудишь, хана всем будет))))) Вот такой у мну замечательный папа был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))Какой папа понимающий
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Маман моя меня как-то не палила, да и разговоров у нас таких не было, а вот папа, это даааа..Ну я вот приходила такая в 22:00 домой, умывалась и типо ложилась спать, а потом через минут 30-40 вылезала через форточку к своему нынешнему супругу, (у нас свой дом). ну вот как-то так однажды лезу я попой вперёд, и смарю отец сидит на ступеньках и курит, а я ему так невозмутимо : "Ой пап, ты здесь? А я вот тее спокойной ночи вылезла пожелать", он такой с хитрой ухмылкой, " Ну спокойной ночи, коль не шутишь", ну я ж обратно лезу, а мне папа и говорит, ой иди уже, тока когда вернёшься тихо залазий, а то мать разбудишь, хана всем будет))))) Вот такой у мну замечательный папа был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыыыыы)) супер))
Анастасия Попова
Сама сказала. Доверительные отношения с матерью.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сама сказала. Доверительные отношения с матерью.
СсылкаПожаловаться
Че так вот переспала с парнем, пришла и сказала: "Мама, сегодня у меня был секс!"?
Анастасия ПоповаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Че так вот переспала с парнем, пришла и сказала: "Мама, сегодня у меня был секс!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Дружила в универе с мальчиком, ну и сказала, что близкие отношения у нас есть.
Марфушенька-Душенька
Че так вот переспала с парнем, пришла и сказала: "Мама, сегодня у меня был секс!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мне моя вот так пришла и сказала, а чо такова?)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, мне моя вот так пришла и сказала, а чо такова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,эт ведь смотря какой возраст.Я бы тоже если бы в универе,то сама бы сказала бы..
Котя МотяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,эт ведь смотря какой возраст.Я бы тоже если бы в универе,то сама бы сказала бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 лет ей исполнилось. В ДР все и случилось)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
17 лет ей исполнилось. В ДР все и случилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,17-эт нормально)
Irina LoskutenkoВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,17-эт нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ya schitayu eto klassno esli takie doveritelnye otnosheniya! nadeyus i u menya takie budut s moimi detmi
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Irina Loskutenko
Irina Loskutenko
ya schitayu eto klassno esli takie doveritelnye otnosheniya! nadeyus i u menya takie budut s moimi detmi
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с вами)
Марфушенька-Душенька
Че так вот переспала с парнем, пришла и сказала: "Мама, сегодня у меня был секс!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было примерно так)) только я сказала не был, а будет))) мама мне собираться на то свидание и помогала))
Irina LoskutenkoВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сама сказала. Доверительные отношения с матерью.
СсылкаПожаловаться
solgasna, ya toze mame sama skazala, i daze ne zadumyvalas ni o chem! Hotya nado mame pamyatnik postavit, ona mne s 14-15 let govorila, esli chto srazu k nei i ona pomozet i nikogda ne osudit....pomogat ei mne ne prishlos, golova u menya na plechah vsegda byla, no za ponimanie bolshoe ei spasibo!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем