Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ухаживаний - к прозе жизни?

встречаюсь с предпринимателем 5 месяцев уже. Как водится - вначале был романтик, и рестораны, и пара подарков шикарных, даже на 4 дня слетали за границу прото так на выхдные. Это не цель, но было так здорово! сейчас стал говорить, что у него проблемы материальные, теперь подарков не дарит, все время приходит в гости знамо зачем, никуда не выходим.. На день Валентина подарил только простой букет цветов. эээ.. я не веду посчеты, но даже в гости ко мне идет с пустыми руками. Так - бутылка вина или тортик, или просто с пустыми руками по-дружески. Я работаю, продукты у меня есть - но я уже устала от таких гостей.. И вообще как-то все стало для меня обузой.. не знаю насколько проблемы серьезные, но вижу на нем новую дорогую одежду, краем уха слышала про золотое колье для мамы на день рождения ( в начале февраля был).. сказать, и что за мной ухаживания никто не отменял и его набеги ко мне стали скучные))? я пару раз сказала, что надо выбраться куда-нибудь - сразу ответ, что не могу устал, либо с деньгами сейчас не очень. Платить за себя самой предлагать? так я бы не хотела таких ухаживаний.. что посоветуете?  
Angie Brosen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
НаталиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это не трындец. Это просто наглый трындец! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сверхнаглый трындец ))), я разнервничалась даже
Angie BrosenВ ответ на Натали
Натали
Это сверхнаглый трындец ))), я разнервничалась даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может он типа не понимает, что продукты денег стоят))) Типа для нег это копейки и я не обеднею с тарелки борща для него.. Не знаю, сама в шоке.. И как этот разгвор начать - типа маме колье, мне ничего, и еще жрешь у меня)))?? ну и ну.. так пошло)))
НаталиВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну может он типа не понимает, что продукты денег стоят))) Типа для нег это копейки и я не обеднею с тарелки борща для него.. Не знаю, сама в шоке.. И как этот разгвор начать - типа маме колье, мне ничего, и еще жрешь у меня)))?? ну и ну.. так пошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы дали слабину где-то.........., мужику этому нужно прямо сказать : " Знаешь, милый, я не из общества Красного креста", мне в месяц на расходы нужна такая сумма. Он Вас сам за это уважать начнет. А сейчас, вы, простите, честная давалка на дому
Angie BrosenВ ответ на Натали
Натали
Вы дали слабину где-то.........., мужику этому нужно прямо сказать : " Знаешь, милый, я не из общества Красного креста", мне в месяц на расходы нужна такая сумма. Он Вас сам за это уважать начнет. А сейчас, вы, простите, честная давалка на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же с пониманием пыталась отнестись.. но сейчас это выглядит именно так, похоже..
НаталиВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
я же с пониманием пыталась отнестись.. но сейчас это выглядит именно так, похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они только кричат об этом понимании на всех углах, по факту - ни один мужик этого не оценит
ФИОВ ответ на Натали
Натали
Они только кричат об этом понимании на всех углах, по факту - ни один мужик этого не оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, тоже пришла к такому выводу. У некоторых почему-то на словах одно, на деле - другое. Послушаешь: хотят понимающую. Как только понималку включишь - садятся на шею и едут
НаталиВ ответ на ФИО
ФИО
Вы знаете, тоже пришла к такому выводу. У некоторых почему-то на словах одно, на деле - другое. Послушаешь: хотят понимающую. Как только понималку включишь - садятся на шею и едут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и при этом хорошо очень себя чувствуют ))), прямо мужиками себя чувствуют
KanareikaВ ответ на Натали
Натали
Вы дали слабину где-то.........., мужику этому нужно прямо сказать : " Знаешь, милый, я не из общества Красного креста", мне в месяц на расходы нужна такая сумма. Он Вас сам за это уважать начнет. А сейчас, вы, простите, честная давалка на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он за это ей под зад коленом даст...и так ему её любить не за что; а тут повод только будет свалить
Angie BrosenВ ответ на Kanareika
Kanareika
он за это ей под зад коленом даст...и так ему её любить не за что; а тут повод только будет свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри чтобы тебе под зад никто не дал)) тоже мне, знаток задов и колен.. Мужики под женскими никами - ну такой позор
НаталиВ ответ на Kanareika
Kanareika
он за это ей под зад коленом даст...и так ему её любить не за что; а тут повод только будет свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть валит, не велика потеря, как оказалось ))
Mishanya MishkaВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну может он типа не понимает, что продукты денег стоят))) Типа для нег это копейки и я не обеднею с тарелки борща для него.. Не знаю, сама в шоке.. И как этот разгвор начать - типа маме колье, мне ничего, и еще жрешь у меня)))?? ну и ну.. так пошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите что у вас тоже финансовые трудности. Я б его в парк провела гулять, вместо того чтобы дома сидеть. Сказала на большее у нас денег нет, а выбраться из дома хочется. А если дома, то тарелку картошки да капустки квашеной. И чай с его тортиком.
ФИОВ ответ на Натали
Натали
Нормальный мужик так проверять не будет. Приходить к женщине домой и есть колбасу которую она купила......., да это трындец, товарисчи. Под зад коленом ему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже сомневаюсь в таких "проверках". Купить себе туфли за полтоса, а потом у девушки колбасу есть - это может и проверка, конечно, но не на меркантильность, а на лохушество
НаталиВ ответ на ФИО
ФИО
Вот я тоже сомневаюсь в таких "проверках". Купить себе туфли за полтоса, а потом у девушки колбасу есть - это может и проверка, конечно, но не на меркантильность, а на лохушество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверка именно на лохушество, если проглотит, значит можно практиковать дальше...
Angie BrosenВ ответ на Натали
Натали
Проверка именно на лохушество, если проглотит, значит можно практиковать дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать-то что? а?))
НаталиВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
делать-то что? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ему сказать я написала выше и сказать уверенным голосом, а не голосом писклявой дурочки боящейся потерять столь" важный" объект. Вы от этого только выиграете. Никогда не ценится женщина, в которую они не вкладываются
KanareikaВ ответ на Натали
Натали
Что ему сказать я написала выше и сказать уверенным голосом, а не голосом писклявой дурочки боящейся потерять столь" важный" объект. Вы от этого только выиграете. Никогда не ценится женщина, в которую они не вкладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ценится женщина, которую любит и на которую хочет тратить сам..а таких вымогательниц только за дур принимают
Angie BrosenВ ответ на Kanareika
Kanareika
ценится женщина, которую любит и на которую хочет тратить сам..а таких вымогательниц только за дур принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каких вымогательниц? думаешь бабскую фотку наклеил - можешь всякую чушь писать мелким почерком?
наталия банных
он нашел другую
Ольга КравцоваВ ответ на наталия банных
наталия банных
он нашел другую
СсылкаПожаловаться
Вполне допускаю. Автора придерживает на тортике ))
Любовь Орлова
Честно сказать - устала я от тебя и твоих проблем, мы расстаемся.
Ольга Кравцова
Ребят, я вам скажу -Что такое жадность. Это когда член совета директоров очень крупного банка (по ТВ каждый день реклама), человек фантастически обеспеченный, приходит в дом с двумя апельсинами. А у нас в гостях еще пара с двумя детьми. И он это знает. И я демонстративно делю эти два апельсина на четверых деток. ..А на Новый Год он приносит нашему сыну маленькое яйцо киндер сюрприз. Одно. А опять деток несколько в гостях. Мой муж срывается в соседний ларек и накупает детям этих яиц целый пакет ...))))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят, я вам скажу -Что такое жадность. Это когда член совета директоров очень крупного банка (по ТВ каждый день реклама), человек фантастически обеспеченный, приходит в дом с двумя апельсинами. А у нас в гостях еще пара с двумя детьми. И он это знает. И я демонстративно делю эти два апельсина на четверых деток. ..А на Новый Год он приносит нашему сыну маленькое яйцо киндер сюрприз. Одно. А опять деток несколько в гостях. Мой муж срывается в соседний ларек и накупает детям этих яиц целый пакет ...))))
СсылкаПожаловаться
Аффигеть!
d Оль cezzaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят, я вам скажу -Что такое жадность. Это когда член совета директоров очень крупного банка (по ТВ каждый день реклама), человек фантастически обеспеченный, приходит в дом с двумя апельсинами. А у нас в гостях еще пара с двумя детьми. И он это знает. И я демонстративно делю эти два апельсина на четверых деток. ..А на Новый Год он приносит нашему сыну маленькое яйцо киндер сюрприз. Одно. А опять деток несколько в гостях. Мой муж срывается в соседний ларек и накупает детям этих яиц целый пакет ...))))
СсылкаПожаловаться
да, уж, очень "экономный";)
Angie BrosenВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребят, я вам скажу -Что такое жадность. Это когда член совета директоров очень крупного банка (по ТВ каждый день реклама), человек фантастически обеспеченный, приходит в дом с двумя апельсинами. А у нас в гостях еще пара с двумя детьми. И он это знает. И я демонстративно делю эти два апельсина на четверых деток. ..А на Новый Год он приносит нашему сыну маленькое яйцо киндер сюрприз. Одно. А опять деток несколько в гостях. Мой муж срывается в соседний ларек и накупает детям этих яиц целый пакет ...))))
СсылкаПожаловаться
ну это уже вообще.. сын-то почему обделен? особенно если папа на золоте кушает.. надеюсь потратится потом на Гарвард .. а тоже ведь в начале был наверное не таким
Ольга КравцоваВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну это уже вообще.. сын-то почему обделен? особенно если папа на золоте кушает.. надеюсь потратится потом на Гарвард .. а тоже ведь в начале был наверное не таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш знакомый. Точнее, нашего папы кореш. )) Жадюга -сил нет. Сам, кстати, не женат до сих пор. Видно, всех женщин меркантильными считает, богатство от них бережет...Это было ,когда дети еще маленькие были. Сейчас всем нашим детям под 30..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем