Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ухаживаний - к прозе жизни?

встречаюсь с предпринимателем 5 месяцев уже. Как водится - вначале был романтик, и рестораны, и пара подарков шикарных, даже на 4 дня слетали за границу прото так на выхдные. Это не цель, но было так здорово! сейчас стал говорить, что у него проблемы материальные, теперь подарков не дарит, все время приходит в гости знамо зачем, никуда не выходим.. На день Валентина подарил только простой букет цветов. эээ.. я не веду посчеты, но даже в гости ко мне идет с пустыми руками. Так - бутылка вина или тортик, или просто с пустыми руками по-дружески. Я работаю, продукты у меня есть - но я уже устала от таких гостей.. И вообще как-то все стало для меня обузой.. не знаю насколько проблемы серьезные, но вижу на нем новую дорогую одежду, краем уха слышала про золотое колье для мамы на день рождения ( в начале февраля был).. сказать, и что за мной ухаживания никто не отменял и его набеги ко мне стали скучные))? я пару раз сказала, что надо выбраться куда-нибудь - сразу ответ, что не могу устал, либо с деньгами сейчас не очень. Платить за себя самой предлагать? так я бы не хотела таких ухаживаний.. что посоветуете?  
Angie Brosen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Venezia
Найти нового предпринимателя
~Alex~В ответ на Venezia
Venezia
Найти нового предпринимателя
СсылкаПожаловаться
Нового спонсора ))
Angie BrosenВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Нового спонсора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы вообще уже.. ну причем тут это??
~Alex~В ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну вы вообще уже.. ну причем тут это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Встречаюсь с предпринимателем)))"
Angie BrosenВ ответ на ~Alex~
~Alex~
"Встречаюсь с предпринимателем)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это просто для красного словца. У них же тоже не всегда все гладко. Вот и началась история..
~Alex~В ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну это просто для красного словца. У них же тоже не всегда все гладко. Вот и началась история..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вымышленная история?
Наталья
Скажи скажи. Надо все говорить сразу, чтоб знал.
koza derezaВ ответ на Наталья
Наталья
Скажи скажи. Надо все говорить сразу, чтоб знал.
СсылкаПожаловаться
И прайс на двери прилепить. Чтоб сразу видел
Angie BrosenВ ответ на koza dereza
koza dereza
И прайс на двери прилепить. Чтоб сразу видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))
~Alex~В ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над тобой же смеются..
Angie BrosenВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Над тобой же смеются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то мне подсказывает, судя по твоим комментам ниже - смеются над тобой, причем в реале и жестко)) с домохозяйками перетирать - это вообще славное занятие для мужика.. ))))
Лисичкин
Так заехали бы сами к нему в гости))!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так заехали бы сами к нему в гости))!!
СсылкаПожаловаться
Он женат наверное.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он женат наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более))!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда тем более))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, нафиг этого мужика. С женой пообщаться, чаю с тортиком попить. Может жена и борща нальет)
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Действительно, нафиг этого мужика. С женой пообщаться, чаю с тортиком попить. Может жена и борща нальет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))!! Может подружатся))!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ага))!! Может подружатся))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора имя какое-то подозрительное - Андрей Бросин))) Или Брошен, или бросен. ХЗ короч.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У автора имя какое-то подозрительное - Андрей Бросин))) Или Брошен, или бросен. ХЗ короч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нет. Энджи что ли.
Абсолютное Зло
А ты его кормишь что ли?
Екатерина Савина
Ищи без мат.проблем ,чоуж там.
Екатерина Савина
Ищи без мат.проблем ,чоуж там.
СсылкаПожаловаться
Она такого и нашла меркантильная курица, а как у парня деньги закончились сразу нафиг не нужен!
Angie BrosenВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Она такого и нашла меркантильная курица, а как у парня деньги закончились сразу нафиг не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот под эту тему и началась история.. такое вот железобетонное обвинение.. И так странно - на туфли за 1500 евро денежка есть, а на билеты на концерт - нет.. И продукты у меня в холодильнике сами вырастают, это так и есть)))) Еду не жалко, противно отношение.. ну я правда не наложница, ну чет-то не моя тема оказалась.. ну не шмогла я, не шмогла.. я плохая?
~Alex~В ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
вот под эту тему и началась история.. такое вот железобетонное обвинение.. И так странно - на туфли за 1500 евро денежка есть, а на билеты на концерт - нет.. И продукты у меня в холодильнике сами вырастают, это так и есть)))) Еду не жалко, противно отношение.. ну я правда не наложница, ну чет-то не моя тема оказалась.. ну не шмогла я, не шмогла.. я плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите себе папика спонсора и будет вам счастье...
ФИОВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Она такого и нашла меркантильная курица, а как у парня деньги закончились сразу нафиг не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорит, непохоже. что закончились.
Да и кроме секса он ничего больше не предлагает, собственно
Екатерина Савина
Ищи без мат.проблем ,чоуж там.
СсылкаПожаловаться
А меня муж так проверял. Он уже привык, то все за подарки с ним. А тут появилась я) н разу не намекнула на подарки. Да и вообще мне они были не нужны. Я хотела чтоы у него все было хорошо. И желательно со мной. Поэтому сразу дала денег, как только он намекнул, что ему не хватало там на что то. На следующий день сделал предложение) зы. Деньги у меня так и не взял)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем