Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2011, Главная форумов

От улыбки станет всем светлей и слону и и болше никому

Капитализм победил Коммунизм, и это прекрасно!
Но! как говорится "перегибы на местах", дают о себе знать.

Один из таких "перегибов" - невозможно ходить по торговым центрам.
Полсотни магазинчиков (помноженные) на 3 этажа,
в которых, как только ты переступаешь порог
на тебя накидываются Девочки, с фальшивыми (крокодильими) улыбками: -

- "Здравствуйте!! (звериный оскал).
- "Чем я могу Вам помочь? (взгляд такой, буд-то вся ее последующая жизнь
зависит от твоего ответа)
- спасибо, я хотела бы просто посмотреть (ее взгляд меняется от обожания, до презрения)

Спастись от такого навязчивого сервиса можно, но это для самых психологически стойких :)))
Делюсь хитростью :) -
как-то я "завалилась" в торговый центр, по дороге с ДАЧИ - Домой.
(ну вы в курсе, что на дачу ездят не в платьсях от кутюр :)
и о чудо! когда я заходила в очередной магазинчик меня встречал полный Игнор.
Даже приходилось, специально ходить по магазину, в поисках продавцов-консультантов.

Все это, я вот к чему -
хорошо одет - тебя "обилизывают".
плохо одет - сталкиваешься с пренебрежением.
(Помните как в "Красотке"?)

Может быть - это месть продавщиц, женщинам которые кое-чего добились?
Ведь продавщица - это "работник - сферы услуг" - тоесть прислуга.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Цыпа
это не месть, они на процентах сидят, клиент при деньгах-им зарплата
СсылкаПожаловаться
Цыпа
это не месть, они на процентах сидят, клиент при деньгах-им зарплата
СсылкаПожаловаться
Девочки преимущественно молодые и у них все впереди, зарабатывают по мере опыта. А которые всего добились - это расфуфыреные кошелки со спесивыми харьками?))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Девочки преимущественно молодые и у них все впереди, зарабатывают по мере опыта. А которые всего добились - это расфуфыреные кошелки со спесивыми харьками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коть, я тоже грешу, прихожу в магаз в непотребном виде, меряю шмотки, вижу недовольные лица, пасет охраник, чтоб чего не украла,понимаю их прекрасно, но когда беру дорогие шмотки и расплачиваюсь кредиткой, на лицах у продавщиц улыбки и пожелания, приходите еще хоть в каком прикиде, примем как родную))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Коть, я тоже грешу, прихожу в магаз в непотребном виде, меряю шмотки, вижу недовольные лица, пасет охраник, чтоб чего не украла,понимаю их прекрасно, но когда беру дорогие шмотки и расплачиваюсь кредиткой, на лицах у продавщиц улыбки и пожелания, приходите еще хоть в каком прикиде, примем как родную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне особо навязчивые не попадаются. Чаще я сама обращаюсь, т.к. лень бывает копошиться в размерах и вообще все лень)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хорошо у нас в сельпо, посылают невзирая на одежду =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хорошо у нас в сельпо, посылают невзирая на одежду =)))
СсылкаПожаловаться
а в моем сельпо - просто мерять не дают....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а в моем сельпо - просто мерять не дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогрессивно =))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Урррааа!!!
Мозги начали резаться у девочки :-))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Она комиссионые получает от продаж. А раз ничего не покупаешь, а только посмотреть, то и нечего тебя "облизывать";)))
СсылкаПожаловаться
Megane
ааа там работают от сохи как говорят... тут зашла как-то белье купить...говорю не старушачье. А она мне сволочь панталоны выносит... или вон вообще говорят идите в магазин для толстых... это при том что у меня всего-то 50-ый размер
СсылкаПожаловаться
Megane
ааа там работают от сохи как говорят... тут зашла как-то белье купить...говорю не старушачье. А она мне сволочь панталоны выносит... или вон вообще говорят идите в магазин для толстых... это при том что у меня всего-то 50-ый размер
СсылкаПожаловаться
"ааа там работают от сохи как говорят..." А вы, простите от чего? Аристократическое происхождение не жмет?)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"ааа там работают от сохи как говорят..." А вы, простите от чего? Аристократическое происхождение не жмет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в происхождении и аристократы бывают гадами и хамами. Речь о том, что с такими манерами им в коровнике работать... ведь женщине обидно слышать такое
СсылкаПожаловаться
Megane
дело не в происхождении и аристократы бывают гадами и хамами. Речь о том, что с такими манерами им в коровнике работать... ведь женщине обидно слышать такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы оценить ситуацию, надо знать как вы вошли, как обратились и еще массу деталей. Дыма без огня не бывает. А судя по коментам, вы весьма высокомерны.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Для того, чтобы оценить ситуацию, надо знать как вы вошли, как обратились и еще массу деталей. Дыма без огня не бывает. А судя по коментам, вы весьма высокомерны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не скажи, Котя...зашли как то с мужем купить мне туфли ...магаз кстати не из дешевых....стоим, оплачиваем покупку...а продавщица говорит мне- не желаете приобрести чулки?я говорю- нет...она не унимается- оч. хорошие чулки, резинка вышита в ручную...я говорю- мне не нужны чулки...она смотрит на моего мужа и говорит- зря... для такого мужчины могли бы и надеть....
СсылкаПожаловаться
Светоч
ой, не скажи, Котя...зашли как то с мужем купить мне туфли ...магаз кстати не из дешевых....стоим, оплачиваем покупку...а продавщица говорит мне- не желаете приобрести чулки?я говорю- нет...она не унимается- оч. хорошие чулки, резинка вышита в ручную...я говорю- мне не нужны чулки...она смотрит на моего мужа и говорит- зря... для такого мужчины могли бы и надеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдее, далеко пойдет, если никто из рогатки не подстрелит))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не высокомерна и всегда корректна. Я по происхождению польская панна, но дело не в этом. Дело в том, что просишь по человечески, девушки, помогите пожалуйста подобрать белье. Я после операции и нужно с высокой талией так как швы болят еще. А красивой быть хочется. Выносят ужасающие панталоны... типа все, что есть... я спрашиваю, а комплектик красивый может найдется? Они : Идите в магазин для толстых... Расстроилась пошла... там очень любезная женщина, сказала что увы.. для меня ничего нет, так как размеры все с 54...
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин! именно продавцы и ведут себя - как циничные Стервы.
нет денег - пошел на Х*Й!
СсылкаПожаловаться
Dita
да блин! именно продавцы и ведут себя - как циничные Стервы.
нет денег - пошел на Х*Й!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, я без денег по магазинам не хожу)))
СсылкаПожаловаться
Megane
СсылкаПожаловаться
надо ходить в магазины для богатых...там у них есть большие размеры приличных марок, а среди ширпотреба сложно выбрать 50 размер не старушечьего...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
надо ходить в магазины для богатых...там у них есть большие размеры приличных марок, а среди ширпотреба сложно выбрать 50 размер не старушечьего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарплата не позволяет... в госструктуре много не заработаешь. А у меня еще и трое на шее... все кушать хотят
СсылкаПожаловаться
Megane
зарплата не позволяет... в госструктуре много не заработаешь. А у меня еще и трое на шее... все кушать хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчину Вам надо....но наверное проще похудеть до 44 хотя бы, а там и бельишко хорошее можно будет выбрать, тогда точно мужчина появицца на горизонте толковый....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
мужчину Вам надо....но наверное проще похудеть до 44 хотя бы, а там и бельишко хорошее можно будет выбрать, тогда точно мужчина появицца на горизонте толковый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы попробуйте похудеть, пережив двое суток реанимации... месяц на грани жизни и смерти с распоротым животом... после наркоза и гинекологических операций многие поправляются - гормональный сбой. И хоть что делай... потом, чтоб быть 44-ого мне надо уменьшить грудь, сузить тазовые кости и удалить ребра. Еще три-четыре наркоза сердце не выдержит... И потом. я просить не приучена, оговорили раз уже. Теперь ни за что, только сама... от недостатка в поклонниках не страдаю, но просить не умею...
СсылкаПожаловаться
Megane
а Вы попробуйте похудеть, пережив двое суток реанимации... месяц на грани жизни и смерти с распоротым животом... после наркоза и гинекологических операций многие поправляются - гормональный сбой. И хоть что делай... потом, чтоб быть 44-ого мне надо уменьшить грудь, сузить тазовые кости и удалить ребра. Еще три-четыре наркоза сердце не выдержит... И потом. я просить не приучена, оговорили раз уже. Теперь ни за что, только сама... от недостатка в поклонниках не страдаю, но просить не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не худейте, но кушайте чуть меньше, думаю размер точно 48 появицца, а это уже Вас порадует...
а просить мужчин я тоже не умею, поэтому здесь с Вами абсолютно согласна....но только сама - это звучит угрожающе для любого мужчины, не отталкивайте их так....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
не худейте, но кушайте чуть меньше, думаю размер точно 48 появицца, а это уже Вас порадует...
а просить мужчин я тоже не умею, поэтому здесь с Вами абсолютно согласна....но только сама - это звучит угрожающе для любого мужчины, не отталкивайте их так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не отталкиваю. Мне помогают по другому - оплачивают обучение, в обмен я помогаю учиться. Но когда меня оговорили - было больно и неприятно. Ем мало, почти ничего, порой целый день пью только чай, вечером кефир. 48-ой и был до операции. Но врач сказал, наркоз сильно навредил. доза не была подобрана правильно. Ошиблись немного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru