Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от выбора зависит моя вся дальнейшая жизнь....

привет всем,я уже не первый раз спрашиваю совета...спасибо,всегда помогали и поддерживали...на этот раз от выбора зависит моя вся дальнейшая жизнь...нас познакомила его сестра 3 года назад,но я необратила на него внимания(т.к переживала из-за расставания с м/ч и я его любила)..наше знакомство просто переросло в дружеское общение с моей стороны и любовное с его.он настойчиво ухаживал за мной 8 месяцев и когда,я поняла,что я не могу без него,я поддалась его чарам...начали встречаться,а потом и вовсе жить вместе...но ему начала писать его бывшая девушка с которой они встречались 5 лет(он сам из норильска,а теперь переехал в казань,а она там осталась)она вышла замуж после их разрыва,но к моему великому сожалению неудачно..и вот теперь она пишет и звонит ему,говорит,чт не хочет жить,а хочет умереть и т.д и плюс к этому она мессионрка,а он ценит доброту и великодушие...я то знаю,что она его просто использует...а все попытки поговорить с ним на эту тему бесполезны...
РSн сделал мне предложение,я согласилась и в октябре должна быть свадьба,но я не знаю,выходить или нет...я не хочу быть третьей лишней....
Альбина Валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СветЛана Белова
Третья лишняя - та девушка. Любите - боритесь...
Альбина ВалееваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Третья лишняя - та девушка. Любите - боритесь...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,Светлана...но как мне на это реагировать?делать вид,что я ничего не знаю?я просто в замешательстве...
СветЛана БеловаВ ответ на Альбина Валеева
Альбина Валеева
спасибо большое,Светлана...но как мне на это реагировать?делать вид,что я ничего не знаю?я просто в замешательстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда Вы знаете, что она пишет и звонит. Это при Вас происходит?
Альбина ВалееваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А откуда Вы знаете, что она пишет и звонит. Это при Вас происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,вот только еще вчера она написала,что хочет уснуть и не проснуться...онапровоцирует его на ответ...как на это он должен реагировать,конечно ответит!!!
СветЛана Белова
Третья лишняя - та девушка. Любите - боритесь...
СсылкаПожаловаться
+1000
Liana
До октября еще есть время все понять. Пусть третьей-лишней будет та, а не Вы. Если сделал предложение, значит Вас любит. Мало ли что было раньше у них. Противно, когда начинают давить на жалость, терпеть не могу шантажистов из этой области. Хорошо, что расстояние между ними большое, не смогут видеться. Готовьтесь к свадьбе и не переживайте. Пожелайте той мысленно, чтобы она снова влюбилась в кого-нибудь.
Альбина ВалееваВ ответ на Liana
Liana
До октября еще есть время все понять. Пусть третьей-лишней будет та, а не Вы. Если сделал предложение, значит Вас любит. Мало ли что было раньше у них. Противно, когда начинают давить на жалость, терпеть не могу шантажистов из этой области. Хорошо, что расстояние между ними большое, не смогут видеться. Готовьтесь к свадьбе и не переживайте. Пожелайте той мысленно, чтобы она снова влюбилась в кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Лиана,спасибо за ваши слова...большое-то большое,но она уже успела приехать 2 раза!!!но правда пока мы не встречались еще в это время...да,шантажировать она умеет...я вот думаю,может она его приворожила?
Житель Земли
Что-то не оч.понятно - как он-то себя ведет сейчас? Что говорит о вас, что о ней? Может здесь и обсуждать-то нечего - все Вы навыдумывали себе.
Альбина ВалееваВ ответ на Житель Земли
Житель Земли
Что-то не оч.понятно - как он-то себя ведет сейчас? Что говорит о вас, что о ней? Может здесь и обсуждать-то нечего - все Вы навыдумывали себе.
СсылкаПожаловаться
нет,не говорит!!!а просто психует и говорит,что он ни в чем не виноват передо мной!она-для него святая!!!он говорит,что я на пустом месте ревную и что она посто друг.но когда она пишет,он совсем другим становиться,ее проблемы для него все! когда мои родители расстались и она поругалась с мужем,то он поддержал ее,а не меня,хотя мне было очень плохо...
Альбина Валеева
нет,не говорит!!!а просто психует и говорит,что он ни в чем не виноват передо мной!она-для него святая!!!он говорит,что я на пустом месте ревную и что она посто друг.но когда она пишет,он совсем другим становиться,ее проблемы для него все! когда мои родители расстались и она поругалась с мужем,то он поддержал ее,а не меня,хотя мне было очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если действительно хотите понять че-по-чем, и не боитесь этого, можно поставить его перед выбором, либо они перестают всякое общение, если нет - Вы так жить не хотите и пошел он в пень, только надо быть готовой к тому что выбор будет не в Вашу пользу
Альбина Валеева
нет,не говорит!!!а просто психует и говорит,что он ни в чем не виноват передо мной!она-для него святая!!!он говорит,что я на пустом месте ревную и что она посто друг.но когда она пишет,он совсем другим становиться,ее проблемы для него все! когда мои родители расстались и она поругалась с мужем,то он поддержал ее,а не меня,хотя мне было очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему скажите что теперь друзья увас общие и если он хочет видется сней то теперь только втроем-заодно посмотрите как она себя будет вести
Liana
Да, шустренькая миссионерочка! А в чем вы видите признаки приворота? Не советую в это верить, хотя я не отрицаю, что привороты существуют и действуют. У меня в жизни много было случаев, которые можно было списать на ворожбу завистников, только я не поддавалась. Принимала жизнь со всем, что она мне давала, и лишь задумывалась для чего мне это испытание и как выйти из сложившейся ситуации. Иногда, просто отходила в сторону, или меняла свое отношение к ситуации.
Если и после встречь с ней, он выбрал вас....Сами судите кто здесь лишний. Не нагнетайте события. Все будет хорошо.
Альбина ВалееваВ ответ на Liana
Liana
Да, шустренькая миссионерочка! А в чем вы видите признаки приворота? Не советую в это верить, хотя я не отрицаю, что привороты существуют и действуют. У меня в жизни много было случаев, которые можно было списать на ворожбу завистников, только я не поддавалась. Принимала жизнь со всем, что она мне давала, и лишь задумывалась для чего мне это испытание и как выйти из сложившейся ситуации. Иногда, просто отходила в сторону, или меняла свое отношение к ситуации.
Если и после встречь с ней, он выбрал вас....Сами судите кто здесь лишний. Не нагнетайте события. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!хотя это и сложно,постараюсь по-проще отнестись к этому...меня просто бесит,что ей удается задевать меня и портить наши отношения...
Liana
Альбина! А что, если попробовать такой вариант - стать вам "типа святой". Делайте вид, что вы очень сочувствуете несчастной девушке, спрашивайте у милого как у нее дела, как ее душевное состояние и чем же ей можно помочь? Как ее поддержать? В этом случае, вы будете в курсе их отношений и сможете сделать вывод кто ему дороже. Только не переиграйте, надо чтобы все выглядело очень естественно. Он же ценит доброту и участие. Станьте такой, "разделите" с ним все их совместные переживания. Удачи!
Альбина ВалееваВ ответ на Liana
Liana
Альбина! А что, если попробовать такой вариант - стать вам "типа святой". Делайте вид, что вы очень сочувствуете несчастной девушке, спрашивайте у милого как у нее дела, как ее душевное состояние и чем же ей можно помочь? Как ее поддержать? В этом случае, вы будете в курсе их отношений и сможете сделать вывод кто ему дороже. Только не переиграйте, надо чтобы все выглядело очень естественно. Он же ценит доброту и участие. Станьте такой, "разделите" с ним все их совместные переживания. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лиана вы просто гений!!!!))))))))возможно что-то и получиться))))спасибо!!!!
Альбина Валеева
Лиана вы просто гений!!!!))))))))возможно что-то и получиться))))спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лианка дело говорит. Прислушайтесь к её советам. А там...тихим сапом отваживайте, давайте свои советы, и потихоньку-потихоньку ничинайте переключать его внимание. Тоже начните кому-то помогать, "переживайте" за какого-нибудь молодого человека, говорите, что он Вам просто друг и т.д. Сделайте зекало! Покажите МЧ его со стороны и вот тогда, когда он устроит нытьё по поводу того, что Вы кому-то там помогаете, тогда и скажите ему спокойно, что он делает то же самое.
А ещё увлекитесь чем-нибудь вместе. Походы, рыбалка, игры и т.д. В конце концов он её оставит.
Альбина ВалееваВ ответ на Cat
Cat
Лианка дело говорит. Прислушайтесь к её советам. А там...тихим сапом отваживайте, давайте свои советы, и потихоньку-потихоньку ничинайте переключать его внимание. Тоже начните кому-то помогать, "переживайте" за какого-нибудь молодого человека, говорите, что он Вам просто друг и т.д. Сделайте зекало! Покажите МЧ его со стороны и вот тогда, когда он устроит нытьё по поводу того, что Вы кому-то там помогаете, тогда и скажите ему спокойно, что он делает то же самое.
А ещё увлекитесь чем-нибудь вместе. Походы, рыбалка, игры и т.д. В конце концов он её оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я так и сделаю...наверно это моя ошибка,что он до сих пор с ней общается..значит ему не хватает общения ...надо этот пробел заполнить...
Василиса
А поменять номер телефона ваш жених не может?
Альбина ВалееваВ ответ на Василиса
Василиса
А поменять номер телефона ваш жених не может?
СсылкаПожаловаться
он уже менял,а когда поругались,то он сам написал ей...
ВасилисаВ ответ на Альбина Валеева
Альбина Валеева
он уже менял,а когда поругались,то он сам написал ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам идиот.
Значит пусть опять поменяет. И поставьте условие, что очерендной ЕЁ звонок не ЕГО новый номер - будет означать разрыв ваших отношений.
Комментарий удален.Почему?
Альбина ВалееваВ ответ на Liana
Комментарий удален.Почему?
я за вас искринне рада...но я видимо еще не на столько мудра,чтобы не показывать ему свою ревность...но я буду стараться!!!
Альбина Валеева
я за вас искринне рада...но я видимо еще не на столько мудра,чтобы не показывать ему свою ревность...но я буду стараться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь честно, это очень непросто и получилось ни сразу. И сердчко ныло, но держала себя в руках. Был бы мужем, наверное, иначе бы относилась, но у нас за плечами полвека и судьбы переплетены с другими людьми. Если мы не живем с ними, это не значит, что мы стали совсем чужими. Я так же, часто уезжаю к бывшему мужу, иногда остаюсь ночевать у него, но между нами нет близких отошений. Любимый мне тоже верит и всегда с пониманием относится к моим отъездам. Молодым очень трудно найти такое понимание и полное доверие друг к другу. Этому и научиться практически невозможно, но стараться надо.
Альбина Валеева
я за вас искринне рада...но я видимо еще не на столько мудра,чтобы не показывать ему свою ревность...но я буду стараться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за вас искринне рада...но я видимо еще не на столько мудра,чтобы не показывать ему свою ревность...но я буду стараться!!!

Альбина! Пошлите мою "мудрость" куда подальше! Невозможно любящему человеку спокойно относится к вниманию любимого к другой. Я вчера послала своего со всеми его женщинами очень далеко! Просто почитала здесь много чего и поняла, что не спокойна я к его уходам, как бы себя ни уговаривала. Не должно быть так... Неправильно это! Не знаю чем все закончится у меня, но по-прежнему уже не будет!
Альбина ВалееваВ ответ на Liana
Liana
я за вас искринне рада...но я видимо еще не на столько мудра,чтобы не показывать ему свою ревность...но я буду стараться!!!

Альбина! Пошлите мою "мудрость" куда подальше! Невозможно любящему человеку спокойно относится к вниманию любимого к другой. Я вчера послала своего со всеми его женщинами очень далеко! Просто почитала здесь много чего и поняла, что не спокойна я к его уходам, как бы себя ни уговаривала. Не должно быть так... Неправильно это! Не знаю чем все закончится у меня, но по-прежнему уже не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня удивили....да,вы должны себя любить и не в коем случае не должны переступать через себя ради нее...я вам желаю силы и терпения!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем