Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ыоутубе до дурки

Здравствуйте дорогие)))

Началось все с того что я то ли забавы ради, то ли для общего развития начала смотреть ролике на канале youtube о политике и политическом строе различных гос-в... через неделю голова пошла кругом....Просмотреть такие ролики как 9/11( о теракте 11 сентября и правде о нем),об Украинской власти и последующих новых реформах (типо "нет" русскому и тд)... короче я на в недоумении... Мне не поверите, но страшно стало... может лучше жить как в Китае....и не чего не знать?))) Основная масса Китая не имеет доступа к таким сайтам как youtube, facebook и google, а любая поисковая информация набираемая в интернете проходит через многочисленные фильтры! Так и живут в разных провинция думая, что Китай самая большая (ПО ТЕРРИТОРИИ!!!) страна разделяющая Америку))) Зато все счастливы))) а я скоро в дурку так попаду)))
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анонимно
Учитесь жёстко фильтровать. Применяйте логику.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Анонимно
Анонимно
Учитесь жёстко фильтровать. Применяйте логику.
СсылкаПожаловаться
если честно интересно... но от того что твориться в мире...волосы на всех местах дыбом)))) надеюсь половина не правда)))
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
если честно интересно... но от того что твориться в мире...волосы на всех местах дыбом)))) надеюсь половина не правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно интересно... но от того что твориться в мире...волосы на всех местах дыбом)))) надеюсь половина не правда)))

правда правда этот мир сошел с ума и умирает безумным именно теперь ему недолго осталось только то что вы читает е тожен ложь отфильтрованная и причесанная а правда совсем ужасна:

-3 млн людей пропадает в россии каждый год без вести их не находят ни живыми ни мертвыми да их никто кроме родных и не ищет
-по миру пропадает без вести 12 миллионов в год
основным территории россии давно пусты и лежат в разрухе и забытии- сорняк в рост человека крысы грязь гниль и заколоченные дома гниющие быстро ветшающие города поселки и деревни мертвые
-за закрытыми дверями российских квартир и домов инцест-все ипут всех как дикари и давно отцы дочек и дочки рожают от отцов-матери рожают от сыновей=конечно рожают выродков

-психушки переполнены ипанутыми россиянами-буйно помешанными армия беспризорников огромна они живут стаями подвалах нюхают клей и колются с 7 лет
к 12 годам российские шмары делают уже по два аборта а девственность теряют с 40 летними дядями за деньги в свои 10 лет

ну хватит или еще рассказать правду о россии и мире умирающих в грязи и блевотине пьяной и наркотической своей?
Листопад кружит в сто тысяч баллов
если честно интересно... но от того что твориться в мире...волосы на всех местах дыбом)))) надеюсь половина не правда)))

правда правда этот мир сошел с ума и умирает безумным именно теперь ему недолго осталось только то что вы читает е тожен ложь отфильтрованная и причесанная а правда совсем ужасна:

-3 млн людей пропадает в россии каждый год без вести их не находят ни живыми ни мертвыми да их никто кроме родных и не ищет
-по миру пропадает без вести 12 миллионов в год
основным территории россии давно пусты и лежат в разрухе и забытии- сорняк в рост человека крысы грязь гниль и заколоченные дома гниющие быстро ветшающие города поселки и деревни мертвые
-за закрытыми дверями российских квартир и домов инцест-все ипут всех как дикари и давно отцы дочек и дочки рожают от отцов-матери рожают от сыновей=конечно рожают выродков

-психушки переполнены ипанутыми россиянами-буйно помешанными армия беспризорников огромна они живут стаями подвалах нюхают клей и колются с 7 лет
к 12 годам российские шмары делают уже по два аборта а девственность теряют с 40 летними дядями за деньги в свои 10 лет

ну хватит или еще рассказать правду о россии и мире умирающих в грязи и блевотине пьяной и наркотической своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так же педофилы(чтоб у них отсохло!!),насильники, и просто идиоты выходящие на улицу и стреляющие по невинным людям
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
а так же педофилы(чтоб у них отсохло!!),насильники, и просто идиоты выходящие на улицу и стреляющие по невинным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так же педофилы(чтоб у них отсохло!!),насильники, и просто идиоты выходящие на улицу и стреляющие по невинным людям

педофилы сегодня отцы ипущие своих детей насильники сегодня почти вс
а идиотами полно это умирающее пространство
Листопад кружит в сто тысяч баллов
а так же педофилы(чтоб у них отсохло!!),насильники, и просто идиоты выходящие на улицу и стреляющие по невинным людям

педофилы сегодня отцы ипущие своих детей насильники сегодня почти вс
а идиотами полно это умирающее пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выход один; бежать??=)))
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
выход один; бежать??=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выход один; бежать??=)))
сойти с земли? нереально
Листопад кружит в сто тысяч баллов
выход один; бежать??=)))
сойти с земли? нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остановите Землю - я сойду!)))
маша
меня одно время мама на караулова подсадила....я стала все видеть в серых тонах и перестала его смотреть....быть вишней проще и все зеленое....
Карина Ли (Крайнова)В ответ на маша
маша
меня одно время мама на караулова подсадила....я стала все видеть в серых тонах и перестала его смотреть....быть вишней проще и все зеленое....
СсылкаПожаловаться
ну реально ребят))) вот время начало седьмого утра я в ютубе на просторах) а еще коварно справа похожие ролики всплывают! Сгинь! нечистая)))
SVANВ ответ на маша
маша
меня одно время мама на караулова подсадила....я стала все видеть в серых тонах и перестала его смотреть....быть вишней проще и все зеленое....
СсылкаПожаловаться
"Чтоб веселей дотягивать до зарплатки
Чтоб граждане не лезли на баррикадки
Для нервной подзарядки нам посланы они..."
Лимбооо....Твая пестняяя приииигожая...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на SVAN
SVAN
"Чтоб веселей дотягивать до зарплатки
Чтоб граждане не лезли на баррикадки
Для нервной подзарядки нам посланы они..."
Лимбооо....Твая пестняяя приииигожая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аминь))))))))
Карина Ли (Крайнова)
аминь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестань платить за интернет, дочь моя.)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на SVAN
SVAN
Перестань платить за интернет, дочь моя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,отей мой,слушаюсь и повинусь ибо я грешна)))
Карина Ли (Крайнова)
да,отей мой,слушаюсь и повинусь ибо я грешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в ММ, зашел... Пишешь что грешишь только с одним...да и куй с тобой, греши на здоровье. Эээ...благословляю типа...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на SVAN
SVAN
Я в ММ, зашел... Пишешь что грешишь только с одним...да и куй с тобой, греши на здоровье. Эээ...благословляю типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с один....по каждому дню))) ахаха шуткую)))
Карина Ли (Крайнова)
с один....по каждому дню))) ахаха шуткую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анафему схлопотать захотела, дочь моя??? Будешь потом чтоб в рай попасть, осенью пересдавать! И в чистилище на дополнительные ходить...
А то отрастили ноги и декан...тфу...пастырь им пофиг...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на SVAN
SVAN
Анафему схлопотать захотела, дочь моя??? Будешь потом чтоб в рай попасть, осенью пересдавать! И в чистилище на дополнительные ходить...
А то отрастили ноги и декан...тфу...пастырь им пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээ не! в аду по интересней) судя по таким фильмам....;))) контегент там будет тот еще))) повеселюсь уххх
Карина Ли (Крайнова)
эээ не! в аду по интересней) судя по таким фильмам....;))) контегент там будет тот еще))) повеселюсь уххх
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь анекдот?
Один мужик умер и попал в рай. Ну, ходит там себе в раю, птички, ангелы, благодать всякая... -заскучал. Тут видит объявление: "Экскурсия в ад ". Он сразу записался. Очень ему там всё понравилось - секс, наркотики, рок-н-ролл. Вернувшись он сразу отправился к Богу и попросился на ПМЖ в ад. Бог противиться не стал... Попал мужик в ад - все дела: огонь, сковороды, всех мучают...
- В чем дело?! -спрашивает он у черта. - На днях был, круто всё прошло - девки, музыка, наркотики.
- Так вот это и есть разница между туризмом и эмиграцией - объяснил ему черт.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на SVAN
SVAN
Знаешь анекдот?
Один мужик умер и попал в рай. Ну, ходит там себе в раю, птички, ангелы, благодать всякая... -заскучал. Тут видит объявление: "Экскурсия в ад ". Он сразу записался. Очень ему там всё понравилось - секс, наркотики, рок-н-ролл. Вернувшись он сразу отправился к Богу и попросился на ПМЖ в ад. Бог противиться не стал... Попал мужик в ад - все дела: огонь, сковороды, всех мучают...
- В чем дело?! -спрашивает он у черта. - На днях был, круто всё прошло - девки, музыка, наркотики.
- Так вот это и есть разница между туризмом и эмиграцией - объяснил ему черт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну все значит пока тут) а там по прибытию разберемся)))
Карина Ли (Крайнова)
ну все значит пока тут) а там по прибытию разберемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И подольше бы...
SVANВ ответ на маша
маша
меня одно время мама на караулова подсадила....я стала все видеть в серых тонах и перестала его смотреть....быть вишней проще и все зеленое....
СсылкаПожаловаться
Мисс Уишня, не сабло...саблаго...выпить можем?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Мисс Уишня, не сабло...саблаго...выпить можем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы батенька уже в фарш))))
давай, плесни мне игристого
SVANВ ответ на маша
маша
да вы батенька уже в фарш))))
давай, плесни мне игристого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не, ты чоу...Я конечно быдло, но сначала даме предложить...Шампуню нема. Тем более в личку не передам. Я водки с будером/маслом/и какими то красными зёрнушками, а ты чего?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Не не, ты чоу...Я конечно быдло, но сначала даме предложить...Шампуню нема. Тем более в личку не передам. Я водки с будером/маслом/и какими то красными зёрнушками, а ты чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вирте я пью все и ем тоже....
за что пьем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем