Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От женщины зависит мало что

Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину. А потому, что для этого созревает. Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая — просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда.

Лорел Гамильтон
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
ASho
В принципе соглашусь, всё внутри самого человека
АнонимВ ответ на ASho
ASho
В принципе соглашусь, всё внутри самого человека
СсылкаПожаловаться
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
Электронный ящикВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это правда
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же нас всю жизнь учат манипулировать мужчинами ..как то : не давать, быть недоступной, улыбаться , играть, не звонить первой итд ..иИ пишут что если следовать этим бредовым советам мужчина навеке твой
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
а как же нас всю жизнь учат манипулировать мужчинами ..как то : не давать, быть недоступной, улыбаться , играть, не звонить первой итд ..иИ пишут что если следовать этим бредовым советам мужчина навеке твой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кокетство нужно в какой то мере, легкий фрирт, но то что сейчас развелось столько гуру , одна орет что нельзя с нищебродом, другая про минусы и плюсы, столько хрени на головы девченкам, песец просто. правильно вы назвали- бред)
Нина ТимофееваВ ответ на Kanareika
Kanareika
а как же нас всю жизнь учат манипулировать мужчинами ..как то : не давать, быть недоступной, улыбаться , играть, не звонить первой итд ..иИ пишут что если следовать этим бредовым советам мужчина навеке твой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не звонить первой - для того, чтобы не навязываться или не создать такое впечатление, и еще потому, что если хочет - позвонит, а не позвонит - не хочет. Но это тоже не совсем верно, среди мужчин тоже есть и интроверты, и стеснительные.
Но к кокетству и манипулированию это все отношения не имеет.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сделать чтобы он пожелал
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
а как сделать чтобы он пожелал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никак, женщина не гоняется за хреном, это хрен носится по свету в поиске заякориться. надо быть собой, иметь за что себя уважать, вообще любить жизнь, секс, мужчин.
AndreyВ ответ на Kanareika
Kanareika
а как сделать чтобы он пожелал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его надо просто любить, тогда все у вас получится.
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна, если мужчина не созрел для семьи и ему и женщине сложно строить отношения.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узко мыслите, уважаемый автор. От поведения женщины и ее отношения к этому мужчине. С одной будет на долгие годы, с другой временно, пока не встретит лучше)))
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Узко мыслите, уважаемый автор. От поведения женщины и ее отношения к этому мужчине. С одной будет на долгие годы, с другой временно, пока не встретит лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрицаю, поведение женщины тоже не последний момент, причем такого поведения, какое нравится этому мужчине. Одному нравится раскованная девушка, другому подавай сдержанную и тэ дэ))
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
не отрицаю, поведение женщины тоже не последний момент, причем такого поведения, какое нравится этому мужчине. Одному нравится раскованная девушка, другому подавай сдержанную и тэ дэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно...
KanareikaВ ответ на Andrey
Andrey
Вот именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорите одной любви достаточно, а выясняется , что дело в характере ))
AndreyВ ответ на Kanareika
Kanareika
а говорите одной любви достаточно, а выясняется , что дело в характере ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь предполагает, что нравиться и характер.
KanareikaВ ответ на Andrey
Andrey
Узко мыслите, уважаемый автор. От поведения женщины и ее отношения к этому мужчине. С одной будет на долгие годы, с другой временно, пока не встретит лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как то все равно не хочется бегать за мужчиной, даже если и любишь его
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше думала, что от женщины зависит многое в отношениях и делала ошибки. Нет, отношения складываются если мужчина этого желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё верно. Только и у женщин так же, не поняла, почему акцент именно на мужчин.
Танцующая на волнах
Ну всё верно. Только и у женщин так же, не поняла, почему акцент именно на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаете ли, наблюдения жизненные и опыт "сын ошибок..." одно время даже один и тот же вопрос задавала друзьям мужеского пола- что для тебя любовь к женщине? интересные ответы услышала, почти как в теме)))
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
да знаете ли, наблюдения жизненные и опыт "сын ошибок..." одно время даже один и тот же вопрос задавала друзьям мужеского пола- что для тебя любовь к женщине? интересные ответы услышала, почти как в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь ответами?)
Танцующая на волнах
Поделитесь ответами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тут по теме несколько примеров привела, но все они очень похожи в одном- жил жил себе и вдруг надоело ложиться одному в постель, трескать еду по кафешкам, друзья воон уже куда ушли, уже и дети и дачи и машины, а для клубов и дискотек он уже староват, подворачивается женщина, на работе вон одна все глазки строит, надо приглядеться, или вместе в клубе по интересам, например, один друг у меня серфингист и такой раздолбай в личном, нашел такую же, она на водных лыжах такое вытворяла, он открыв рот наблюдал, потом оказалась такой же раздолбайкой и неумехой в быту- утащил силком в загс. еще один знакомый говорил, что увидео ее в очереди, она с кем то говорила и ее манера, голос понравились ему, а до встречи с ней много женщин у него было, но вдруг решил остепениться и ... встречались две недели и в загс.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
да я тут по теме несколько примеров привела, но все они очень похожи в одном- жил жил себе и вдруг надоело ложиться одному в постель, трескать еду по кафешкам, друзья воон уже куда ушли, уже и дети и дачи и машины, а для клубов и дискотек он уже староват, подворачивается женщина, на работе вон одна все глазки строит, надо приглядеться, или вместе в клубе по интересам, например, один друг у меня серфингист и такой раздолбай в личном, нашел такую же, она на водных лыжах такое вытворяла, он открыв рот наблюдал, потом оказалась такой же раздолбайкой и неумехой в быту- утащил силком в загс. еще один знакомый говорил, что увидео ее в очереди, она с кем то говорила и ее манера, голос понравились ему, а до встречи с ней много женщин у него было, но вдруг решил остепениться и ... встречались две недели и в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, много таких историй) У меня есть знакомый, который лядво то еще. Ну нагулялся, теперь грезит о сыне и как его в первый класс поведет. Такииие ему девки попадаются, кошмар, но он жениться был готов. Сейчас вообще замужнюю окучивает, совсем, видимо, отчаялся)
Танцующая на волнах
Ну да, много таких историй) У меня есть знакомый, который лядво то еще. Ну нагулялся, теперь грезит о сыне и как его в первый класс поведет. Такииие ему девки попадаются, кошмар, но он жениться был готов. Сейчас вообще замужнюю окучивает, совсем, видимо, отчаялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это именно то и есть, если мужчина забрал себе в голову, что ему до зарезу надо жениться- женится на той которая долго ломаться не будет и, как в теме, она может оказаться некрасивой и не доброй)))
захария андреева_z_z
ага..а потом посидит-посидит,да дальше пойдет?
Лунный ЗмейВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага..а потом посидит-посидит,да дальше пойдет?
СсылкаПожаловаться
Разумеется. Когда встретится "та самая" - красивая/умная/добрая или соответствующая всем перечисленным критериям.
захария андреева_z_zВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Разумеется. Когда встретится "та самая" - красивая/умная/добрая или соответствующая всем перечисленным критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем