Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От женщины зависит мало что

Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину. А потому, что для этого созревает. Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая — просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда.

Лорел Гамильтон
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Романтика здесь непричем. Но в какой то мере это Гамильтон близок к истине.
В отношениях не существует понятий "лучше и хуже". Если человек дорог, он не может быть ни лучше, ни хуже. Лучше-хуже применимо только к товару. А к товару совсем другие требования.
И да женщины уверены, что это они выбирают. Но, дамы ) Я не против поддержать Ваше самолюбие, но вы выбираете только из тех вариантов, которые Вам предлагают, не более того.
Это как вам на почту пришло 3 письма, и Вы с гордым видом сделали 1 выбор самостоятельно.
В конечном счете выбор за мужиком всегда.
Не нравиться - не встал. (истина в первой инстанции и хоть ты тресни по швам на философскую тему, все упрется именно в это)
СсылкаПожаловаться
и я о том же) женщина может выбирать из предложенного
matiolaВ ответ на Lex
Lex
Романтика здесь непричем. Но в какой то мере это Гамильтон близок к истине.
В отношениях не существует понятий "лучше и хуже". Если человек дорог, он не может быть ни лучше, ни хуже. Лучше-хуже применимо только к товару. А к товару совсем другие требования.
И да женщины уверены, что это они выбирают. Но, дамы ) Я не против поддержать Ваше самолюбие, но вы выбираете только из тех вариантов, которые Вам предлагают, не более того.
Это как вам на почту пришло 3 письма, и Вы с гордым видом сделали 1 выбор самостоятельно.
В конечном счете выбор за мужиком всегда.
Не нравиться - не встал. (истина в первой инстанции и хоть ты тресни по швам на философскую тему, все упрется именно в это)
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно, что женщина выберет из трех писем одно; если там не будет того самого письма, все три отправятся в корзину)
Sapfira
Тем не менее, окружающие люди ведут себя с нами так, как мы им это позволяем (мужчин это тоже касается)
Principessa
Это ж кто Вам такую ерунду в голову вбил? Яйцеклетка взбешенная? Или бывшие партийные работники в лихие девяностые, которые оказались созревшими в самом лучшем моменте раздербанивая страны ?...
Руслан Наг
ерунда это, по нынешним временам, хотя у америкосов такое не исключается, основной признак не подходящего для нас - девушки среднего и старшего возрастов волками воют на наших мужиков массово
Сыворотка Навыворотку.
А вот и не правда. Автор или бредит, или не повезло в жизни. Психологическая зрелость мужчины не умаляет необходимости женщине так же расти до степени зрелости. И только тогда получается крепкий и прочный союз двух людей.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
А вот и не правда. Автор или бредит, или не повезло в жизни. Психологическая зрелость мужчины не умаляет необходимости женщине так же расти до степени зрелости. И только тогда получается крепкий и прочный союз двух людей.
СсылкаПожаловаться
А с незрелой женщиной крепкой семьи не получится.
Сыворотка Навыворотку.
А вот и не правда. Автор или бредит, или не повезло в жизни. Психологическая зрелость мужчины не умаляет необходимости женщине так же расти до степени зрелости. И только тогда получается крепкий и прочный союз двух людей.
СсылкаПожаловаться
тема совсем о другом)
Наталья Просветова
я. правда. мечтала познакомиться с москвичем и небедным. чтоб был евреем и начальником. и мне мама нагадала. что к 30 годам я такого встречу. а гадала она мне. когда я выходила замуж . т е в 19 лет. я ей особо не поверила.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем