Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От жирных к фашизму...

Не думала,что буду создавать тему,но..у меня состояние тихого шока..
Я согласна,сколько людей,столько и мнений,признаюсь ,меня вымораживают опусы Антона,более чем странные,но ,простите идиализировать Гитлера,хвастаться антисемизмом и своим фашизмом в стране ,где в каждой семье было горе от этого-это плевок прежде всего в лицо всем нам !!!
Вот вам и стала ясна его ненависть к толстым,которые не арийцы,а мы тут глотки рвем.
я уже лично писала Антону,что в реале за своего деда и за бабушку,которая осталась вдовой в 29 лет имея на руках двух детей -3 лет и 1 года,в реале ,как фашисту,просто плюнула б ему в лицо!!!
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
OxanaВ ответ на Капель
Капель
Афина, описывая ужасы фашизма не забыли ли Вы об ужасах коммунизма - не менее страшных и примеров тому не менее. А среди коммунистов все были сплошь интернационалисты, за равенство и братство. Их идеи восхитительны? А там тоже деление на "таких" и "не таких". Гитлера не вспоминать, а Сталина? Как быть с тем, что некоторые жаждут его второго пришествия? Антисемитизм отвратителен, но вы ничего не сказали о семитизме. Или его не существует? Антон нигде не высказал неуважения к ветеранам войны, к людям, перенесшим эти ужасы. Но безгрешны ли их потомки? Вы обвиняете Антона в нацизме, но означает ли это, что не существует нацизма с "другой стороны баррикад", деления на своих и чужих среди народов Кавказа, например? Если нужны примеры, их легко найти на их интернет-ресурсах. В нашей истории много черных страниц, и, к сожалению, все идеи так или иначе дискредитировали себя. Разве Христианство так уж безупречно? Человек, как правило, является сторонником какой-либо идеи или течения. И если кому-то, Антону, например, близки идеи национализма, то он имеет на это право, до определенного момента. Далее по законодательству.
СсылкаПожаловаться
я не собиралась открывать вообще ни каких тем,таких больных тем много..это долгий и болезненный разговор..и революция на крови и преступления Кобы..тема просто создалась от конкретных высказываний,конкретного человека на конкретную тему...развивать ее с ним у меня не было желания...
Юлия Михайловна)))В ответ на Капель
Капель
Афина, описывая ужасы фашизма не забыли ли Вы об ужасах коммунизма - не менее страшных и примеров тому не менее. А среди коммунистов все были сплошь интернационалисты, за равенство и братство. Их идеи восхитительны? А там тоже деление на "таких" и "не таких". Гитлера не вспоминать, а Сталина? Как быть с тем, что некоторые жаждут его второго пришествия? Антисемитизм отвратителен, но вы ничего не сказали о семитизме. Или его не существует? Антон нигде не высказал неуважения к ветеранам войны, к людям, перенесшим эти ужасы. Но безгрешны ли их потомки? Вы обвиняете Антона в нацизме, но означает ли это, что не существует нацизма с "другой стороны баррикад", деления на своих и чужих среди народов Кавказа, например? Если нужны примеры, их легко найти на их интернет-ресурсах. В нашей истории много черных страниц, и, к сожалению, все идеи так или иначе дискредитировали себя. Разве Христианство так уж безупречно? Человек, как правило, является сторонником какой-либо идеи или течения. И если кому-то, Антону, например, близки идеи национализма, то он имеет на это право, до определенного момента. Далее по законодательству.
СсылкаПожаловаться
сталин был ксенофобом страшенным, иудеев изводил почем зря, чеченов также, ---ну это навскидку....
на идеи национализма в нашей стране, слава богу никто не имеет право за просто так - в тюрьме пожалуйста, пусть идействует
Юлия Михайловна)))
сталин был ксенофобом страшенным, иудеев изводил почем зря, чеченов также, ---ну это навскидку....
на идеи национализма в нашей стране, слава богу никто не имеет право за просто так - в тюрьме пожалуйста, пусть идействует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права устанавливаются главным законом страны- Конституцией,но что-то я там не видела право на национализм,фашизм ,расизм и разжигания межнациональной розни..по сути Коба тоже был психически не здоровым человеком с маниями..Одно дело когда человек маниакально собирает марки,другое дело,когда начинается дележка людей по сортам,причем с какого перепуга Антон может позволить решать кому жить, а кого утилизировать. .шовинизм- страшная вещь, даже в малых дозах..и еще страшнее молчаливое равнодушия..
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
права устанавливаются главным законом страны- Конституцией,но что-то я там не видела право на национализм,фашизм ,расизм и разжигания межнациональной розни..по сути Коба тоже был психически не здоровым человеком с маниями..Одно дело когда человек маниакально собирает марки,другое дело,когда начинается дележка людей по сортам,причем с какого перепуга Антон может позволить решать кому жить, а кого утилизировать. .шовинизм- страшная вещь, даже в малых дозах..и еще страшнее молчаливое равнодушия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все самые страшные преступления на Земле" (с) Бруно Ясенский(((((((((
Юлия Михайловна)))
"Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все самые страшные преступления на Земле" (с) Бруно Ясенский(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так!)))
Долорес Клейборн
Согласна с вами целиком и полностью.
Долорес Клейборн
Согласна с вами целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
спасибо ,что есть еще не равнодушные люди
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да!!!!
получите почту
Все эти опусы многое говорят, прежде всего об их авторе, то есть об Антоне.
OlgaOlga
последние недели на форуме для меня лично оказались откровением и таким же тихим шоком, на многих форумчан глаза открылись((
Мирандолина
Я вот тоже прочитала дискуссию двух дам в контексте: мы, русские, вас белорусов кормим, а зато вы русские все лентяи, и как-то оболдела... Милые посиделки сестер-словянок.
Mary Nica
Мдя, зря я не заглянула в эту тему. Мне разборки худых и толстых фигнёй казались, а из под них вон какое г... лезет. Фашизм как гидра, он отращивает новую голову, когда государство слабеет, а его граждане чувствуют себя "униженными и оскорблёнными" и пытаются возвыситься за чужой счёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем