Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От жирных к фашизму...

Не думала,что буду создавать тему,но..у меня состояние тихого шока..
Я согласна,сколько людей,столько и мнений,признаюсь ,меня вымораживают опусы Антона,более чем странные,но ,простите идиализировать Гитлера,хвастаться антисемизмом и своим фашизмом в стране ,где в каждой семье было горе от этого-это плевок прежде всего в лицо всем нам !!!
Вот вам и стала ясна его ненависть к толстым,которые не арийцы,а мы тут глотки рвем.
я уже лично писала Антону,что в реале за своего деда и за бабушку,которая осталась вдовой в 29 лет имея на руках двух детей -3 лет и 1 года,в реале ,как фашисту,просто плюнула б ему в лицо!!!
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Юлия
нельзя так серьезно относится к интеренту.
а на больных людей вообще не стоит обижаться
OxanaВ ответ на Юлия
Юлия
нельзя так серьезно относится к интеренту.
а на больных людей вообще не стоит обижаться
СсылкаПожаловаться
не серьезно нужно относиться к стебу,но не к фашизму..
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
нельзя так серьезно относится к интеренту.
а на больных людей вообще не стоит обижаться
СсылкаПожаловаться
+++интерернет нельзя серьезно воспринимать. тут плюсуюсь.
фашизм-скажем. мягко не айс. Но этой темой вряд ли взрослого человека переубеишь.
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++интерернет нельзя серьезно воспринимать. тут плюсуюсь.
фашизм-скажем. мягко не айс. Но этой темой вряд ли взрослого человека переубеишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и бесполезно пытаться..еще больше озлобится
OxanaВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++интерернет нельзя серьезно воспринимать. тут плюсуюсь.
фашизм-скажем. мягко не айс. Но этой темой вряд ли взрослого человека переубеишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наверное,просто старше вас всех,помню,рассказы бабушки, когда под видом переписи собрали жителей ( моя бабушка с мамой там была,мама держалась за юбку,а тетка на руках),что бабушка чудом от туда ушла,наехав у черного входа на полицая и он ее отпустил,а других всех расстреляли,в том числе и грудничков,помню,слезы одинокой матери застреленного в войну 12 летнего мальчишки,помню ее дрожащие руки и горе спустя 20 лет..дело не в интернете,дело в человеке,который в интернете пропагандирует антисимзм и рассизм,и фашизм,а мы все умилиемся
ЮлияВ ответ на Oxana
Oxana
я наверное,просто старше вас всех,помню,рассказы бабушки, когда под видом переписи собрали жителей ( моя бабушка с мамой там была,мама держалась за юбку,а тетка на руках),что бабушка чудом от туда ушла,наехав у черного входа на полицая и он ее отпустил,а других всех расстреляли,в том числе и грудничков,помню,слезы одинокой матери застреленного в войну 12 летнего мальчишки,помню ее дрожащие руки и горе спустя 20 лет..дело не в интернете,дело в человеке,который в интернете пропагандирует антисимзм и рассизм,и фашизм,а мы все умилиемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не умиляется.человек явно не в себе коль такие вещи пишет. и что делать?
воззвания к его совести результатов не даст - однозначно
ОвсянкаВ ответ на Oxana
Oxana
я наверное,просто старше вас всех,помню,рассказы бабушки, когда под видом переписи собрали жителей ( моя бабушка с мамой там была,мама держалась за юбку,а тетка на руках),что бабушка чудом от туда ушла,наехав у черного входа на полицая и он ее отпустил,а других всех расстреляли,в том числе и грудничков,помню,слезы одинокой матери застреленного в войну 12 летнего мальчишки,помню ее дрожащие руки и горе спустя 20 лет..дело не в интернете,дело в человеке,который в интернете пропагандирует антисимзм и рассизм,и фашизм,а мы все умилиемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего мы умиляемся. Антона временами так же что и Свету Романову и Нову читать. те тоже ахинею пишут. только понимаешь, что если не в себе, дк не в себе. от возваний к совести его ничего не изменится.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да фиг знает, мне кажется не прыщавый подросток точно... я к нему по поводу тренировок с удовольствием могу обратиться, или по поводу фитнеса его послушать, но читать тот бред который он по другому поводу пишет-не читаю.
мне кажется, просто не очень умный мужчина с не очень адекватной на все реакцией.
OxanaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В мире было фото мужика лет под пятьдесят ,не совсем русской внешности,в трусах и раскоряченным на диване,но дело не в этом же..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
нельзя так серьезно относится к интеренту.
а на больных людей вообще не стоит обижаться
СсылкаПожаловаться
+++,Афин, не бери в голову
OxanaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
+++,Афин, не бери в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь меня мало волнует тема сисегг,но есть вещи,просто святые,их трогать нельзя...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Oxana
Oxana
знаешь меня мало волнует тема сисегг,но есть вещи,просто святые,их трогать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Антона вообще много тараканов, их всех гонять - тапков не хватит, темой делу не поможешь. Ты не заставишь его думать иначе, все перетечет в очередную войну.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и как предлагаете бороться?)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дак я о том и говорю)
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
нельзя так серьезно относится к интеренту.
а на больных людей вообще не стоит обижаться
СсылкаПожаловаться
о да... ))))
Любовь Мелехонова
Пусть пишет что хочет....Мы то знаем что стало с фашистами....
Mila
Да там не только Антон отличился. К его заскокам мы давно привыкли. Но ведь как много форумчанок делят людей по их внешности. На сливки и отбросы общества. Да еще с такой ненавистью. Остается только надежда на то, что это всего лишь в виртуальном мире. А в жизни они все белые и пушистые. )))
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Да там не только Антон отличился. К его заскокам мы давно привыкли. Но ведь как много форумчанок делят людей по их внешности. На сливки и отбросы общества. Да еще с такой ненавистью. Остается только надежда на то, что это всего лишь в виртуальном мире. А в жизни они все белые и пушистые. )))
СсылкаПожаловаться
вряд ли)
OxanaВ ответ на Mila
Mila
Да там не только Антон отличился. К его заскокам мы давно привыкли. Но ведь как много форумчанок делят людей по их внешности. На сливки и отбросы общества. Да еще с такой ненавистью. Остается только надежда на то, что это всего лишь в виртуальном мире. А в жизни они все белые и пушистые. )))
СсылкаПожаловаться
Мила,к обсеру ближнего я отношусь не так остро,но дальше Антон так и пишет,что гордится тем,что фашист и полный антисемит,что гитлер-это идеал..
давайте теперь нападать на евреев??? это вообще переходит все нормы и границы..
AlikiВ ответ на Oxana
Oxana
Мила,к обсеру ближнего я отношусь не так остро,но дальше Антон так и пишет,что гордится тем,что фашист и полный антисемит,что гитлер-это идеал..
давайте теперь нападать на евреев??? это вообще переходит все нормы и границы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нападают на всех: чурок, кавказцев, мусульман, хохлов и пр....но это не переходит все нормы и границы?
OxanaВ ответ на Aliki
Aliki
нападают на всех: чурок, кавказцев, мусульман, хохлов и пр....но это не переходит все нормы и границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,я вообще пацефист-нет плохой нации,есть плохие люди!!!!затронули евреев лишь потому,что прозвучали слова-фашист и полный антисемит..
AlikiВ ответ на Oxana
Oxana
знаете,я вообще пацефист-нет плохой нации,есть плохие люди!!!!затронули евреев лишь потому,что прозвучали слова-фашист и полный антисемит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и пацифист. и подписалась бы я под каждым Вашим словом, но тему подняли - только при упоминании иудеев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем