Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбеливание зубов

Всем привет! Тема не рекламная. Подскажите пожалуйста, кто пользовался отбеливающими полосками для зубов.. или еще какими-нибудь новомодными штуками для домашнего(!!!) применения.. Услуги стоматологических клиник не рассматриваю. Бросила курить, теперь буду зубы отбеливать) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Моисеенко Надежда
Самое эффективное- домашнее отбеливание в индивидуальных каппах. Каппы делаются по слепку с челюсти в клинике и отдаются вам на руки. Сами покупаете отбеливающий гель- и вперед, к белым зубам))
мила милаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Самое эффективное- домашнее отбеливание в индивидуальных каппах. Каппы делаются по слепку с челюсти в клинике и отдаются вам на руки. Сами покупаете отбеливающий гель- и вперед, к белым зубам))
СсылкаПожаловаться
мне капу делали в стомат клинике, выдали гель... на стены лезла-чувствительность теперь повысилась в разы(( зубы побелели, прошло 3 года-нужно бы еще раз сделать, но как вспомню..
Моисеенко НадеждаВ ответ на мила мила
мила мила
мне капу делали в стомат клинике, выдали гель... на стены лезла-чувствительность теперь повысилась в разы(( зубы побелели, прошло 3 года-нужно бы еще раз сделать, но как вспомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой гель. По правилам отбеливающий гель в каппах нужно чередовать с гелем, снимающим чувствительность ( релиф).
мила милаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Смотря какой гель. По правилам отбеливающий гель в каппах нужно чередовать с гелем, снимающим чувствительность ( релиф).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на ночь одевала.. выдержала 2 часа и все(
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мне капу делали в стомат клинике, выдали гель... на стены лезла-чувствительность теперь повысилась в разы(( зубы побелели, прошло 3 года-нужно бы еще раз сделать, но как вспомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и боюсь такого эффекта, т.к. зубы чувствительные сами по себе.. думала что полоски - более щадящий вариант
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и боюсь такого эффекта, т.к. зубы чувствительные сами по себе.. думала что полоски - более щадящий вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите белогель 20 процентный, его на 30 мин в день в каппы надо наносить, после этого релиф гель в каппы, и все будет ок))
MaryaВ ответ на мила мила
мила мила
мне капу делали в стомат клинике, выдали гель... на стены лезла-чувствительность теперь повысилась в разы(( зубы побелели, прошло 3 года-нужно бы еще раз сделать, но как вспомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько такая процедура стоит ? отбеливает хорошо?
мила милаВ ответ на Marya
Marya
сколько такая процедура стоит ? отбеливает хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года прошло-стоимость не актуальна), эффект был классный
Ксения
А почему не рассматриваете? Там хоть с гарантией сделают. Было дело, знакомая каким-то средством зубы намазала, в итоге 2 недели на работу не выходила и ела с трудом - губы были как попа бабуина, красные и раздувшиеся.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ксения
Ксения
А почему не рассматриваете? Там хоть с гарантией сделают. Было дело, знакомая каким-то средством зубы намазала, в итоге 2 недели на работу не выходила и ела с трудом - губы были как попа бабуина, красные и раздувшиеся.
СсылкаПожаловаться
Потому что губы и десну нужно изолировать от отбеливающего геля каппами, а у нее получился ожог
Моисеенко Надежда
Потому что губы и десну нужно изолировать от отбеливающего геля каппами, а у нее получился ожог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, делала по инструкции все, на какой-то компонент препарата реакция пошла.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А почему не рассматриваете? Там хоть с гарантией сделают. Было дело, знакомая каким-то средством зубы намазала, в итоге 2 недели на работу не выходила и ела с трудом - губы были как попа бабуина, красные и раздувшиеся.
СсылкаПожаловаться
ооо, эксперименты - это наше всё))))
Ник
рокс попробуйте..с кислородом
Наталья
нужно проверить состояние эмали. любое отбеливание, как и щадящее , ее разрушает
Моисеенко НадеждаВ ответ на Наталья
Наталья
нужно проверить состояние эмали. любое отбеливание, как и щадящее , ее разрушает
СсылкаПожаловаться
Не разрушает. Доказано клинически
Daria
я вот не представляю,как люди на всяких сайтах покупают хрень и начинают отбеливать дома. кто знает,чем это закончится вообще. Да и отбеливание сильно вредит эмали. Хотя может быть я паникер
АнонимВ ответ на Daria
Daria
я вот не представляю,как люди на всяких сайтах покупают хрень и начинают отбеливать дома. кто знает,чем это закончится вообще. Да и отбеливание сильно вредит эмали. Хотя может быть я паникер
СсылкаПожаловаться
Вы правильно паникуете...я сама такая, вот и решила спросить мнение у людей... но на проф отбеливание точно не решусь...
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно паникуете...я сама такая, вот и решила спросить мнение у людей... но на проф отбеливание точно не решусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря, стоматолог проконсультирует Вас, можно ли Вам отбеливать зубы или нет. Бывает, что на зубах стоят пломбы, так вот, зубы будут на неск.тонов светлее, а пломба останется прежнего цвета, а оно Вам надо, разноцветные зубы?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
зря, стоматолог проконсультирует Вас, можно ли Вам отбеливать зубы или нет. Бывает, что на зубах стоят пломбы, так вот, зубы будут на неск.тонов светлее, а пломба останется прежнего цвета, а оно Вам надо, разноцветные зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет пломб
Королева ОляВ ответ на Оксана
Оксана
зря, стоматолог проконсультирует Вас, можно ли Вам отбеливать зубы или нет. Бывает, что на зубах стоят пломбы, так вот, зубы будут на неск.тонов светлее, а пломба останется прежнего цвета, а оно Вам надо, разноцветные зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пломбу поменять?)
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно паникуете...я сама такая, вот и решила спросить мнение у людей... но на проф отбеливание точно не решусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю правда это или нет,но у знакомой муж стоматолог (занимается как раз вставной челюстью). Говорит,что у многих это последствия отбеливаний постоянных. Эмали в конечном счете истончается полностью,зубы чувствительные до ужаса становятся.
И,кстати,я вот тоже бросила курить. и спустя время цвет улучшился. белоснежными ,разумеется,они не стали, но изменения чувствуются)так что может и вы ничего предпринимать не будете,само наладится)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
не знаю правда это или нет,но у знакомой муж стоматолог (занимается как раз вставной челюстью). Говорит,что у многих это последствия отбеливаний постоянных. Эмали в конечном счете истончается полностью,зубы чувствительные до ужаса становятся.
И,кстати,я вот тоже бросила курить. и спустя время цвет улучшился. белоснежными ,разумеется,они не стали, но изменения чувствуются)так что может и вы ничего предпринимать не будете,само наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я какое-то время подожду) пока ищу информацию по этому вопросу) я думала полоски купить, но говорят от них тоже чувствительность огого... теперь думаю что надо подождать немного и может пасту какую-нибудь прикупить... по крайней мере это более щадяще
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я какое-то время подожду) пока ищу информацию по этому вопросу) я думала полоски купить, но говорят от них тоже чувствительность огого... теперь думаю что надо подождать немного и может пасту какую-нибудь прикупить... по крайней мере это более щадяще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно)а то так только здоровье угробите и стоматологов озолотите) удачи))
МаринаВ ответ на Daria
Daria
я вот не представляю,как люди на всяких сайтах покупают хрень и начинают отбеливать дома. кто знает,чем это закончится вообще. Да и отбеливание сильно вредит эмали. Хотя может быть я паникер
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно пишите. И существует такое понятие , как природный цвет эмали и от этого никуда не деться.... Просто перевод денег и повреждение нив чём неповинной эмали..
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы всё правильно пишите. И существует такое понятие , как природный цвет эмали и от этого никуда не деться.... Просто перевод денег и повреждение нив чём неповинной эмали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня до курения были белые зубы, т.е. своя эмаль белая.... а вот сейчас цвет зубов мне вообще не нравится(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем