Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбеливание зубов

Стоит ли отбеливать зубы у стомата?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Павлова
Мне стоматолог сказала, что у нас в России не умеют еще качественно отбеливать. Только эмаль испортят.
Наталья Павлова
Мне стоматолог сказала, что у нас в России не умеют еще качественно отбеливать. Только эмаль испортят.
СсылкаПожаловаться
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&s... . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
Елена Севрюкова
а вообще лучше не курить ,не пить крепкий кофе,чай...ну или после этого пополоскать....чистить зубы 2 раза,и пользоваться ополаскивателем для отбеливания...я так и делаю...и все говорят что у меня хорошие зубки)))
Аврора
НЕ курить, не пить, не жить....А я вот не курю и так сказать не употребляю, однако зубы все равно не идеально белые, да и зубной камень присутствует. А все по тому что почки не здоровые. Однако когда спросила своего стоматолога стоит ли отбеливать услышала категорическое нет. По многим причинам; и отбеливать у нас не умеют и вредно это для эмали, но главное это не навсегда, лет через 5 надо повторять, и с каждым разом эмаль будет все слабее. Могу посоветовать з щетку колгейт 360 градусов со щетиками тонкими на концах. Очищает супер! Никакого камня, зубы как жемчуг. По началу немного десны реагировали, но со временем прошло.
Диана ГибадуллинаВ ответ на Аврора
Аврора
НЕ курить, не пить, не жить....А я вот не курю и так сказать не употребляю, однако зубы все равно не идеально белые, да и зубной камень присутствует. А все по тому что почки не здоровые. Однако когда спросила своего стоматолога стоит ли отбеливать услышала категорическое нет. По многим причинам; и отбеливать у нас не умеют и вредно это для эмали, но главное это не навсегда, лет через 5 надо повторять, и с каждым разом эмаль будет все слабее. Могу посоветовать з щетку колгейт 360 градусов со щетиками тонкими на концах. Очищает супер! Никакого камня, зубы как жемчуг. По началу немного десны реагировали, но со временем прошло.
СсылкаПожаловаться
Могу ещё посоветовать палочку для чистки зубов Мисвак (сивак) многие пользуются вместо зубной щетки! Я использую каждый раз после еды, удобно очень перед компом, телеком.. обычно лень полсе еды зубы чистить, а с палочкой посидеть пару минут как то в привычку вошло уже и вода не нужна. А с утра зубной пастой обычной, но с экстрактом мисвака) есть ещё молотый мисвак тоже хорошо отбеливает, эмаль не портит, десна массирует...
Miswak (Salvadora Persica) - так называемая "жевательная палочка". Применение мисвака способствует укреплению дёсен, предотвращению кариеса, успокоению зубного нерва и устранению зубной боли. Кроме этого, применение мисвака освежает ротовую полость, дыхание, полирует и отбеливает зубную эмаль, улучшает аппетит, положительно влияет на голосовые связки, на пищеварение и на весь ЖКТ в целом.
Элементы, которые содержатся в мисваке (в настоящее время выделено шесть основных действующих элементов + фтор), препятствуют возникновению кариеса, справляются с бактериями, с восстановлением кислотно-щелочного баланса, устранением налёта и освежением дыхания (точнее, после чистки мисваком абсолютно никакого запаха изо рта не будет, мисвак не оставляет своего запаха, как, например, мята).

Удобная упаковка делает эту щёточку "походной", т.е. её можно носить всегда с собой и при необходимости пользоваться ей в любых условиях, т.к. отсутствие пасты, а, соответственно, и отсутствие полосканий рта, делает процедуру чистки зубов доступной в любой момент и при любых обстоятельствах. Исследования показывают, что вещества, содержащиеся в мисваке, обладают также отбеливающими свойствами, что традиционно успешно применяется тысячелетиями у народов, давно знакомых с этим чудо-растением. В настоящее время вытяжки из мисвака используют во всем мире для отбеливания и чистки зубов.

Можно заказать здесь http://www.beauty-shop24.ru/catalog/prod...
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем