Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отбеливание зубов дома

Привет всем .Не знаю как у вас,но думаю что у многих есть проблемы с зубами ,а точнее с их отбеливанием.Что я уже не перепробовала,помогает только на некоторое время,но в основном все средства вредны для эмали.посещала салон ,но это сами понимаете дорогое у3довольствие.Если кто-нибудь нашёл безопасное средство по приведению зубов в более-менее приличный вид надолгое время ,поделитесь пожалуйста со мной если вам не жалко.
Елена Ратникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
yourFucker
Первый
~Kwon Yuri from SNSD~
Углём активированным можно,очень хорошо отбеливает...вчера сама пробовала)
Результат ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Светлана Антонова(Ковригина)
Зубным порошком не пробовала?
??? ??? Nastena-Slastena ???.•°*
А я слышала что помогает клубника....типа)
??? ??? Nastena-Slastena ???.•°*
А я слышала что помогает клубника....типа)
СсылкаПожаловаться
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://teethshop.ru/sm.php?f=196&sub... . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
Галина Ковригина
перекисью водорода или пищевой содой.
Елена Ратникова
Ну,спасибо за ответы всем ,но я же говорила что у меня чувствительные зубы и что всё перепробовала.а вот мне как раз дней пять назад хорошая знакомая порекомендовала и даже дала попробовать одно средство и что бы вы думали - оно просто класс! Это настоящая находка,вот это средство http://usasmile.ru/ и кстати результат уже видет через три дня!
Иришка ЛунаВ ответ на Елена Ратникова
Елена Ратникова
Ну,спасибо за ответы всем ,но я же говорила что у меня чувствительные зубы и что всё перепробовала.а вот мне как раз дней пять назад хорошая знакомая порекомендовала и даже дала попробовать одно средство и что бы вы думали - оно просто класс! Это настоящая находка,вот это средство http://usasmile.ru/ и кстати результат уже видет через три дня!
СсылкаПожаловаться
там же написано не рекомендуют чувствительным зубам ?..
Евгений Юдин
Знаете, купил полоски в том магазине, который вы советуете, usasmile.ru . И реально помогло! Зубы стали белыми! С ума сойти вообще, не ожидал такого результата!
Дмитрий Петров
Добрый день! Отбеливающие полоски для зубов! Вот это способ! Спасибо большое тому кто открыл ветку. Зубы правда стали белыми, не больно совсем! Круто! Самый крутой магазин http://usasmile.ru/ БЕСПЛАТНАЯ доставка!!! ВАЩЕ СУПЕР!
КАА
Очень тебя понимаю насчет отбеливания зубов. У меня та же проблема была. Только они еще были жутко чувствительные, на все ныли и на горячее и на холодное. Не надо меня посылать к стоматологу - была, просто после двух родов такие вот зубы стали. Препараты кальция особо не помогли. Ну то есть помогли - зубы сыпаться перестали, но вот чувствительность не ушла, даже когда залечила все до малейшей дырочки. Сначала это был клюквенный сок, раздавливала ягоды чуть с водой, а то было невыносимо и полоскала, зубы просто сводило, но вроде побелело .но я поняла, что эта пытка не для меня)))))) По сути это фруктовый пилинг, фруктовая кислота разъедала налет, с клубникой, как кто-то советовал - хуже.

Нашла следующее натуральное средство и на нем пока остановилась, делаю курсами 2 раза в год -хорошо и удобно. Это отбеливающий зубной порошок - БЕЗ ПЕРЕКИСИ и т.п. агрессивной лабуды! Вот состав: белая глина, розовая глина, вулканический туф, морская соль, бикарбонат натрия, растительно-минеральный комплекс: мята перечная, шалфей, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, шишки хмеля, мать-и-мачеха, лист смородины, плоды рябины, чистотел, фиалка трехцветная
Здесь можно взять и подробно написано как им пользоваться, вообще впервые встречаю такой интернет-магазин, где не вешают рекламную лапшу на уши а все подробно объясняют))) http://aromapractic.ru/product/zubnoj-po...
только если у тебя зубы такие же как у меня - с тонким дентином и очень чувствительные, то начать лучше не с отбеливания, а с укрепления эмали, а уже потом отбеливать, на это там другой порошок укрепляющий http://aromapractic.ru/product/zubnoj-po...
не знаю как ссылки вставлять извини
счас попробую с форума взять http://aromapractic.ru/product/zubnoj-po...
Ibiza Kornetto
А мне нравится эффект от домашнего отбеливания Рокс ПРО, зубы на 2-3 тона осветляются и без вреда для эмали.
если она конечно не убитая) у меня проблем никаких не возникло, ни чувствительности зубов ничего такого.
а эффект временный у любого отбеливания, я считаю, особенно если кофе пить и сигареты курить, естественно зубы темнеют от этого.
но если пользоваться пастой, которая налет хорошо счищает, то эффекта от отбеливания надольше хватает.
Kishikitoka
Лучше специалистам довериться, так надежнее, можете мне поверить. В клинике "Анатомия улыбки" могут помочь с отбеливанием, вот по ссылке - http://www.audent.ru/services/otbelivani... есть вся необходимая информация об их деятельности. Обращайтесь, если нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем