Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 16:19, Главная форумов

Отбеливатель. Какой лучше?

Давно не пользовалась отбеливателями для ткани! Не было необходимости. Сейчас встал вопрос - обычной белизной или купить что то подороже? Не портит ли белизна ткань. Чем пользуетесь вы и какой результат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Королева. Марго
Асс.
СсылкаПожаловаться
Irina
Какая белизна?
Я до сих пор в щелочи кипячу!
В деревянной бочке.
СсылкаПожаловаться
Irina
Какая белизна?
Я до сих пор в щелочи кипячу!
В деревянной бочке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
золой!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
золой отбеливать надо
ничему то вас не учили
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
золой отбеливать надо
ничему то вас не учили
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Давайте не будем обсуждать,чему меня учили,а чему нет. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Точно, белизной еще надо попробовать. Испортила кофточку белую, всякий ваниш не помог.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Точно, белизной еще надо попробовать. Испортила кофточку белую, всякий ваниш не помог.
СсылкаПожаловаться
белизной я отбеливала пятно очень осторожно - наливала на тряпочку белизну и этой тряпочкой изводила пятно...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
белизной я отбеливала пятно очень осторожно - наливала на тряпочку белизну и этой тряпочкой изводила пятно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня вся блузка стала небелой, целиком придется. Боюсь, растворится.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
У меня вся блузка стала небелой, целиком придется. Боюсь, растворится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чревато желтизной...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
чревато желтизной...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так она и так уже желтоватая, думаю навыкид
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Так она и так уже желтоватая, думаю навыкид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала попробуйте..
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
от белизны серый отлив потом не отмочешь ,да еще ткань сильно попортится.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
от белизны серый отлив потом не отмочешь ,да еще ткань сильно попортится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда какая она нафиг белизна?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Конечно белизна портит вещи.
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
сейчас в продаже есть отбеливатели,не содержащие хлор..и на цвет не влияют
СсылкаПожаловаться
Silence
Автор, что за странные вопросы? Купите и попробуйте!!! Можть вы кипятить в кастрюле на кухне собираетесь? А может деликатную вещь надо застирать? Или у вас первая в жизни стирка???
СсылкаПожаловаться
Silence
Автор, что за странные вопросы? Купите и попробуйте!!! Можть вы кипятить в кастрюле на кухне собираетесь? А может деликатную вещь надо застирать? Или у вас первая в жизни стирка???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От чего такая странная агрессия! я же объяснила все в посте. И спросила совет! Если вы такая несдержанная в своем раздражении,не пишите,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Аня Полякова
От чего такая странная агрессия! я же объяснила все в посте. И спросила совет! Если вы такая несдержанная в своем раздражении,не пишите,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пользуйтесь белизнрй, для шелковой блузки лучше не придумать! !!!!
СсылкаПожаловаться
Silence
Да пользуйтесь белизнрй, для шелковой блузки лучше не придумать! !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня не блузка. у меня ХБ вещи. я все это просто долгое время стирала спец порошком для белого. но вижу,что он не отстирывает серость. Поэтому решила разок на радикальные меры
СсылкаПожаловаться
Аня Полякова
у меня не блузка. у меня ХБ вещи. я все это просто долгое время стирала спец порошком для белого. но вижу,что он не отстирывает серость. Поэтому решила разок на радикальные меры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз совсем радикальные сода+лимон(с водой естессно)
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
мылом дуру, такое белое в упаковке 2 штучки, с запахом лимона
СсылкаПожаловаться
Яковлева Ирина
Смотря какая ткань. Если лён или хлопок и при этом не яркая, не цветная, то, конечно, Белизна будет хороша. Если что -то другое, попробуйте "Антипятин" или пятновыводитель для детского белья и пелёнок "Няня". Если есть пятна, сначала аккуратно налейте на них и застирайте через некоторое время ( тут надо внимательно следить, чтобы краски на ткани не поблёкли). Если просто освежить вещь , добавьте к порошку как при обычной стирке. Сейчас много чего хорошего есть, посмотрите в интернете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Яковлева Ирина
Смотря какая ткань. Если лён или хлопок и при этом не яркая, не цветная, то, конечно, Белизна будет хороша. Если что -то другое, попробуйте "Антипятин" или пятновыводитель для детского белья и пелёнок "Няня". Если есть пятна, сначала аккуратно налейте на них и застирайте через некоторое время ( тут надо внимательно следить, чтобы краски на ткани не поблёкли). Если просто освежить вещь , добавьте к порошку как при обычной стирке. Сейчас много чего хорошего есть, посмотрите в интернете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вещи их хб,покрывала,футболки,полотенца и пост белье! дело в том,что давно не пользовалась отбеливателями.Поэтому и спросила,не испортит ли их дешевая белизна.
СсылкаПожаловаться
Аня Полякова
Вещи их хб,покрывала,футболки,полотенца и пост белье! дело в том,что давно не пользовалась отбеливателями.Поэтому и спросила,не испортит ли их дешевая белизна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт попробуйте. В кипяток стакан порошка любого,2 стол .ложки сухого отбеливателя,2 стол. ложки подсолнечного масла.Загружаете белье,до полного остывания.Рецепт из инета.я пробовала,неплохо...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Рецепт попробуйте. В кипяток стакан порошка любого,2 стол .ложки сухого отбеливателя,2 стол. ложки подсолнечного масла.Загружаете белье,до полного остывания.Рецепт из инета.я пробовала,неплохо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если честно,меня в этом рецепте настораживает наличие масла........
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru