Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбить или забыть?

Всем привет! Есть у нас на работе молодой человек, когда я только пришла в эту компанию у нас с ним намечались какие-то романтические отношения, но я тогда притормозила. Спустя некоторое время он сошелся со своей бывшей подругой, с которой живет и по сей день(около двух лет уже). Наше с ним общение перешло в разряд дружеского, но меня теперь все время пилит мысль, что этот человек подходит мне идеально и никого мне больше не надо. Причем в разговорах он признается, что не особо-то и хочет продолжать отношения с той девушкой, но ему ее жалко. Как быть мне? Такие заявления заставляют меня еще больше думать о том, что наши отношения с ним возможны. Помогите советом...
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Василиса
Вам Надо - вы и действуйте, он вам предлагал отношения - теперь ваш черед, только не факт, что он уйдет от неё.
Анастасия АВ ответ на Василиса
Василиса
Вам Надо - вы и действуйте, он вам предлагал отношения - теперь ваш черед, только не факт, что он уйдет от неё.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за глупый вопрос, но как действовать? Не было у меня опыта ухаживания за мужчинами
ВасилисаВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Прошу прощения за глупый вопрос, но как действовать? Не было у меня опыта ухаживания за мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, как только заведет свою шарманку про надоело с ней жить - вы и предложите пригласить вас на свидание. Если не пригласит - значит просто врет.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно, как только заведет свою шарманку про надоело с ней жить - вы и предложите пригласить вас на свидание. Если не пригласит - значит просто врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия АВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно, как только заведет свою шарманку про надоело с ней жить - вы и предложите пригласить вас на свидание. Если не пригласит - значит просто врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попробовать, ага))
Оксана ТрембачВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Прошу прощения за глупый вопрос, но как действовать? Не было у меня опыта ухаживания за мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите ему во время обеденного перерыва: че-то кушать хочу, тебя бы щас съела))) он поржет и задумается)) дружеский но флирт)
Валентина
Извините,но мне на ум приходит только Собака на сене
НагайнаВ ответ на Валентина
Валентина
Извините,но мне на ум приходит только Собака на сене
СсылкаПожаловаться
+1. Как только ушел к другой, так сразу и захотелось. А как придет к вам, так сразу и расхочется
Анастасия АВ ответ на Нагайна
Нагайна
+1. Как только ушел к другой, так сразу и захотелось. А как придет к вам, так сразу и расхочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено, что так и будет
ОЛЬГАВ ответ на Валентина
Валентина
Извините,но мне на ум приходит только Собака на сене
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Не съем, так понадкусываю.
Валентина
Он ,если бы хотел быть с вами,то давно бы уже стал добиваться....
Анастасия АВ ответ на Валентина
Валентина
Он ,если бы хотел быть с вами,то давно бы уже стал добиваться....
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что ему не хочется что-то кардинально менять, этим многие мужчины страдают...
ВалентинаВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Я так поняла, что ему не хочется что-то кардинально менять, этим многие мужчины страдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам такой???? он и будет такой мямлей,до первой ссоры,а там в кусты ( а зачем ему прикладывать какие-то усилия ,если вы первой пойдете мириться !!!!). Чем больше мужчина добивается.чем она ценнее для него ( это ответ нескольких моих друзей )
Невеста ДжокераВ ответ на Валентина
Валентина
Ну и зачем вам такой???? он и будет такой мямлей,до первой ссоры,а там в кусты ( а зачем ему прикладывать какие-то усилия ,если вы первой пойдете мириться !!!!). Чем больше мужчина добивается.чем она ценнее для него ( это ответ нескольких моих друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно. Тютя-матютя. И с той не хочет, и вроде как дает же - зачем уходить.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Валентина
Валентина
Ну и зачем вам такой???? он и будет такой мямлей,до первой ссоры,а там в кусты ( а зачем ему прикладывать какие-то усилия ,если вы первой пойдете мириться !!!!). Чем больше мужчина добивается.чем она ценнее для него ( это ответ нескольких моих друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильна! Завели моду из мужика бабу делать, а потом мужских поступков ждать! Ему надо - пусть он и шевелится!
ларисаВ ответ на Валентина
Валентина
Ну и зачем вам такой???? он и будет такой мямлей,до первой ссоры,а там в кусты ( а зачем ему прикладывать какие-то усилия ,если вы первой пойдете мириться !!!!). Чем больше мужчина добивается.чем она ценнее для него ( это ответ нескольких моих друзей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,правильно рассуждает.
ГлюмдалькличВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Я так поняла, что ему не хочется что-то кардинально менять, этим многие мужчины страдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не страдание - это их сущность.
света света
да ему ее жалко только по этому он с ней живет
,лапшу он вешает Вам ,а вы верите ,потом из жалости поженятся они и детей родят ,если бы вы ему нужны были он бы давно какие-нибудь активные действия предпринял
Анастасия АВ ответ на света света
света света
да ему ее жалко только по этому он с ней живет
,лапшу он вешает Вам ,а вы верите ,потом из жалости поженятся они и детей родят ,если бы вы ему нужны были он бы давно какие-нибудь активные действия предпринял
СсылкаПожаловаться
Он говорит "Вроде все нормально, но чувствую, что что-то не то, не мое. Но это не причина для того, чтобы уйти, жалко ее так бросать"
света светаВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Он говорит "Вроде все нормально, но чувствую, что что-то не то, не мое. Но это не причина для того, чтобы уйти, жалко ее так бросать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он еще Вам может сказать ,
я так понимаю он Вам в любви не признается ,просто воду мутит .
Анастасия А
Он говорит "Вроде все нормально, но чувствую, что что-то не то, не мое. Но это не причина для того, чтобы уйти, жалко ее так бросать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапшу вешает - она что инвалид, что ему жалко ее бросить?
Анастасия АВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Лапшу вешает - она что инвалид, что ему жалко ее бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто страшненькая и старше него
Анастасия А
Она просто страшненькая и старше него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой целью он вообще с ней связался? Из корыстных целей или от безысходности? Что бы не было это плюсов ему явно не прибавляет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Она просто страшненькая и старше него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какая добрая у него душа! Ее жалеет, - может, и вас пожалеет.
МисскаВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Он говорит "Вроде все нормально, но чувствую, что что-то не то, не мое. Но это не причина для того, чтобы уйти, жалко ее так бросать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я часто такое слышала, причем от мужчин, с которыми у меня даже ничего не намечалось. да, так и живут по привычке, удобно, их там любят, быт налажен.
кто постарше так вообще наверное фик променяет это спокойствие на какие-то эмоции, которые не понятно к чему приведут...
с другой стороны видела не раз, как от таких удобных уходили к любимым...
в общем, зависит от того, насколько его что-то новое зацепит и от его характера - насколько он инертен и пуглив)
нам с галерки плохо видно, а вам в первом ряду то виднее что он себя представляет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем