Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбить из спортивного интереса

У меня есть двоюродная сестра,с которой мы одногодки.Лет с 15 она у меня регулярно отбивала кавалеров.Сначала я не сильно расстраивалась,а потом,когда она в 17 лет соблазнила мальчика,с которым мы друг другу нравились и собирались строить отношения,я на нее крепко обиделась.Причем,он ей не нужен был,но она хотела доказать,что привлекательней,интересней меня,и он к ней прибежит,достаточно 
ей щелкнуть пальцами.Тем более,что она спала с мужчинами уже с 14,а я в 17 лет была еще девственницей.Парень мой тогда одумался,и захотел ко мне вернуться,но я побрезговала надкушенным яблоком.
Сначала я хотела больше не общаться с ней,"прятать " от нее своих знакомых,а потом подумала,что если она будет продолжать в том же духе,это будет своего рода проверка мужчин на "вшивость".
Иногда я даже развлекалась.У меня много мужчин,с которыми мы просто друзья.И когда сестра нас вместе видела,пыталась флиртовать .Я быстренько объясняла в чем дело другу,и мы,притворившись влюбленными,становились объектом для "охоты".
он делал вид,что "соблазнен",и прекрасно отрывался,получая халявный секс.А потом мне дорогая сестрица с гордостью докладывала об очередной "победе".
Я вот не понимаю,зачем ей все это нужно??!!Она гораздо красивее меня,эффектнее.Почему бы ей просто не найти своего парня?Я понимаю,если бы все было наоборот,она была б дурнушкой и из зависти отбивала бы у красавицы кавалеров.
В чем ее проблема?Для чего она мне гадости делает?Я ее как то спрашивала,может обидела чем.Она говоритчто все нормально.
babble ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
яяяяяяяяяя
С одной стороны у вашей сестры низкая самооценка,она себя не уважает,с другой,как не парадоксально,завышнное самомнение+отсутствие внутренней культуры и всяческих моральных принципов.В дополнение,как мне кажется,низкий уровень интеллекта и отсутствие увлечений и интересов.Ей к психологу.
babble ...В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
С одной стороны у вашей сестры низкая самооценка,она себя не уважает,с другой,как не парадоксально,завышнное самомнение+отсутствие внутренней культуры и всяческих моральных принципов.В дополнение,как мне кажется,низкий уровень интеллекта и отсутствие увлечений и интересов.Ей к психологу.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала,что она уж совсем без увлечений и интересов.Рна учится в институте,довольно начитана.А про все остальное сложно сказать.
Кира
У сестры какие-то комплексы, ее интересуют только "чужие" мужчины. Возможно и она им интересна только с одной точки зрения - переспать, не прилагая особых усилий
babble ...В ответ на Кира
Кира
У сестры какие-то комплексы, ее интересуют только "чужие" мужчины. Возможно и она им интересна только с одной точки зрения - переспать, не прилагая особых усилий
СсылкаПожаловаться
Да,я слышала,что есть сорт женщин,которым нравятся чужие мужчины.Но в чем корень их бед и такого предпочтения?
КираВ ответ на babble ...
babble ...
Да,я слышала,что есть сорт женщин,которым нравятся чужие мужчины.Но в чем корень их бед и такого предпочтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она только по отношению к твоим мужчинам так себя ведет, или всегда?
Вы с ней ровесницы - может быть ей в детстве тебя ставили в пример, ты ее в чем-то превосходила, или, например, тебя больше любила ваша общая бабушка/дедушка. Возможно она из неполной семьи...Трудно сказать - всё это к специалисту.
babble ...В ответ на Кира
Кира
А она только по отношению к твоим мужчинам так себя ведет, или всегда?
Вы с ней ровесницы - может быть ей в детстве тебя ставили в пример, ты ее в чем-то превосходила, или, например, тебя больше любила ваша общая бабушка/дедушка. Возможно она из неполной семьи...Трудно сказать - всё это к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,семья очень даже замечательная,и у бабушек -дедушек она вообще любимицей была.Поэтому для меня и загадка в ее поведении.
Мария Старцева
По моему просто завидует она жутко, может и не внешности вовсе. Просто есть в вас что-то такое, что цепляет её за живое...
Что-то из детства (может) , когда то наступили на больную мозоль.Возможно стоит об этом с ней поговорить)) Удачи!
Мария Старцева
По моему просто завидует она жутко, может и не внешности вовсе. Просто есть в вас что-то такое, что цепляет её за живое...
Что-то из детства (может) , когда то наступили на больную мозоль.Возможно стоит об этом с ней поговорить)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю,я пыталась у нее узнать,в чем дело.Она говорит,что ничего специально не делает.Мужчины сами,добровольно предпочитают ее.
Мария СтарцеваВ ответ на babble ...
babble ...
Я ж говорю,я пыталась у нее узнать,в чем дело.Она говорит,что ничего специально не делает.Мужчины сами,добровольно предпочитают ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не скажет, наверняка это подсознательно происходит. Или это вошло у нее в привычку и тогда нужно ставить вопрос ребром, либо ты перестаешь так делать либо мы прекращаем всякое общение....у меня была похожая ситуация с подругой.
Денис Сирота
Есть 100% вариант решения вашей проблемы - в очередной раз навалять красавице сестренке 3.14здюлей - мозги моментально на место встают и совесть ваша будет чиста - ее мерзкое поведение оправдывает ваши агрессивные действия!
Денис Сирота
А если серьезно - вы не умеете заинтересовать мужчину, ибо он при виде первой попавшейся красивой мордашки от вас сбегает...Над собой надо работать в первую очередь...
Денис Сирота
А если серьезно - вы не умеете заинтересовать мужчину, ибо он при виде первой попавшейся красивой мордашки от вас сбегает...Над собой надо работать в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Я сейчас встречаюсь с мужчиной.Он ее вообще больной считает.Для него он сейчас цель№1,потому что никак не поддается))Значит,в отношении меня не все так плохо))
babble ...В ответ на babble ...
babble ...
Я сейчас встречаюсь с мужчиной.Он ее вообще больной считает.Для него он сейчас цель№1,потому что никак не поддается))Значит,в отношении меня не все так плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..не для него,а для нее.)))
Денис Сирота
Вот!) Так что тут дело не в сестре, а в не тех мужиках, с которыми вы были - не ценили они вас...
Комментарий удален.Почему?
babble ...В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Повеселила ваша версия)))))))))))))))))))))))))Но каждый имеет право на свое мнение.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
+ 100
Денис Сирота
В принципе, я тут соглашусь - сестра была что-то вроде естественного отбора, и особо легкомысленные мужчины от вас сразу испарялись, тем самым, давая вам шансы найти хорошего МЧ)
Денис Сирота
В принципе, я тут соглашусь - сестра была что-то вроде естественного отбора, и особо легкомысленные мужчины от вас сразу испарялись, тем самым, давая вам шансы найти хорошего МЧ)
СсылкаПожаловаться
Ну помогла...а теперь пусть восвояси убирается.Морду ей бить не буду.Не хочу с теткой и дядей отношения портить.Да и не мой это стиль.Тут только если ей от дома отказать и не общаться совсем.
яяяяяяяяяя
Я согласна с Блесткой:расскажите ей,как разъигрывали ее.Возможно,она многое пересмотрит в своем поведении.
Единтсвенное,что я знаю точно,это то,что,если бы ваши парни не хотели путаться с ней,ничего бы и не было.Не думаю,что она насильно их в постель затаскивала)
babble ...В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я согласна с Блесткой:расскажите ей,как разъигрывали ее.Возможно,она многое пересмотрит в своем поведении.
Единтсвенное,что я знаю точно,это то,что,если бы ваши парни не хотели путаться с ней,ничего бы и не было.Не думаю,что она насильно их в постель затаскивала)
СсылкаПожаловаться
Ага...прям святоша.Добровольный "санитар" отношений.Вам не кажется,что уж я как нибудь сама бы разобралась в своих отношениях?А говорить -бесполезно.Все равно не поверит.Вы же сами сказали о ее завышенном самомнении))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на babble ...
babble ...
Ага...прям святоша.Добровольный "санитар" отношений.Вам не кажется,что уж я как нибудь сама бы разобралась в своих отношениях?А говорить -бесполезно.Все равно не поверит.Вы же сами сказали о ее завышенном самомнении))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте,или не нойте,или пошлите ее куда подальше.Я вот одну свою двоюродную сестру послала.Она бесится.всем родственникам жалуется,а поделать ничего не может.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вообще вас не знаю.
Василиса
Комплексы, не получила любви от родителей, теперь всем доказывает, что востребованна и желанна.
ТОлько путает девшка и подменяет понЯтие ЛЮБОВЬ - банальным СЕКСОМ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем