Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 15:36, Главная форумов

Отбивать у подруги парня

Допустимо или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Смотря кто Вы из этих троих!
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
допустимо всё, кроме нарушения УК и ГК. Ну и НК
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
допустимо всё, кроме нарушения УК и ГК. Ну и НК
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ГК можно. Как и НК. Без этого в нашем обществе не прожить. А вот УК ниииизяяя!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а парень то в курсе что его отбить хотят?и как вы себе это представляете?)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а парень то в курсе что его отбить хотят?и как вы себе это представляете?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
отобьет ему почки
СсылкаПожаловаться
Julia
конечно, настоящие подруги всегда так делают))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Конечно)), он же с ней несчастлив))
СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
+10000
СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

шикарно! Добавить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Идеальный ответ!
СсылкаПожаловаться
Nataly
отбивай.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю допустимо ли...но я отбивала...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю допустимо ли...но я отбивала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хоть сгодился на что?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что, других мужичков нет? Нафига он вам, пользованный?!))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А что, других мужичков нет? Нафига он вам, пользованный?!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так девственников в 30 годиков не бывает))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так девственников в 30 годиков не бывает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да не... Одно дело, когда не знаешь бывшую, другое дело подруга. Когда видела их отношения, потом всё равно всплывать увиденное в мозгу (которого нет) будет)))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да не... Одно дело, когда не знаешь бывшую, другое дело подруга. Когда видела их отношения, потом всё равно всплывать увиденное в мозгу (которого нет) будет)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да нууу.. глупости)) у неё токо гордость будет распирать, что он с ней, а не с подругой)) представь себе что ты с подругой стоишь неделю в раскаленной пустыне.. и вдруг вам приносят маленькую бутылочку воды, ставят перед вами, и говорят, что это только для кого-то из вас )) мож хоть такая ситуёвина тебе сможет открыть суть... только не торопись с ответом, не ври хоть сама себе..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да нууу.. глупости)) у неё токо гордость будет распирать, что он с ней, а не с подругой)) представь себе что ты с подругой стоишь неделю в раскаленной пустыне.. и вдруг вам приносят маленькую бутылочку воды, ставят перед вами, и говорят, что это только для кого-то из вас )) мож хоть такая ситуёвина тебе сможет открыть суть... только не торопись с ответом, не ври хоть сама себе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так можно вдвоём по глоточку... Каково это, выпить самой и смотреть как подруга умирает на твоих глазах))). Не хочу я это лицезреть))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Так можно вдвоём по глоточку... Каково это, выпить самой и смотреть как подруга умирает на твоих глазах))). Не хочу я это лицезреть))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
эт ты бабушке своей будешь рассказывать))) а в блокадном ленинграде жрали и крыс, и кошек и собак и людей)) ну а до этого все дружно гундели что "какже это можно есть.. фии.". и тому подобное.. просто ты дрессирована совком мыслить шаблонами... так что не торопись)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
эт ты бабушке своей будешь рассказывать))) а в блокадном ленинграде жрали и крыс, и кошек и собак и людей)) ну а до этого все дружно гундели что "какже это можно есть.. фии.". и тому подобное.. просто ты дрессирована совком мыслить шаблонами... так что не торопись)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Да не нужен мне чужой мужик! Не нужен! Была у меня ситуёвина в жизни. Подруга хорошая жила с мужчиной. Молодые мы совсем тогда были, по 20 лет. И хоть я замужем была, но с подружкой мы частенько виделись. Мой муж спокойно к этому относился, а её друган заявил ей, что спал со мной! Для чего он такое придумал, до сих пор не знаю, могу только предполагать, её хотел обидеть или меня от подруги отшить, но это было очень неприятно! Тогда она мне сказала, что не поверила ему. Прошло уже больше 20 лет. Подруга вышла за другого, живет тут поблизости от меня (переехала из другого региона вслед за мной), но неприятный осадок остался, не знаю, как у неё, а у меня точно! Я, в своей жизни, от недостатка мужчин не страдала, вокруг меня всегда крутятся желающие))), так что мужчины подруг мне абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да не нужен мне чужой мужик! Не нужен! Была у меня ситуёвина в жизни. Подруга хорошая жила с мужчиной. Молодые мы совсем тогда были, по 20 лет. И хоть я замужем была, но с подружкой мы частенько виделись. Мой муж спокойно к этому относился, а её друган заявил ей, что спал со мной! Для чего он такое придумал, до сих пор не знаю, могу только предполагать, её хотел обидеть или меня от подруги отшить, но это было очень неприятно! Тогда она мне сказала, что не поверила ему. Прошло уже больше 20 лет. Подруга вышла за другого, живет тут поблизости от меня (переехала из другого региона вслед за мной), но неприятный осадок остался, не знаю, как у неё, а у меня точно! Я, в своей жизни, от недостатка мужчин не страдала, вокруг меня всегда крутятся желающие))), так что мужчины подруг мне абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да тебе его нихто и не предлагает))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да тебе его нихто и не предлагает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Ну слава богу!)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а когда я был студентом, был у меня дружок- одногруппник, а у него была девочька, а у девочки той было 7 подруг, они вместе учились в соседнем универе)) и они совершенно спокойно, по очереди со мной переспали, зная, с кем из них я спал до этого)) и все общие гулянки каждый раз я был с другой из них, у них же на глазах)) так что твои "святые фантазии" стоят ровно "ломаную копейку";))) это не обиду, а для сведения))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru