Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбивать у подруги парня

Допустимо или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирина Астафурова
Смотря кто Вы из этих троих!
Бабочка
допустимо всё, кроме нарушения УК и ГК. Ну и НК
Алена АленаВ ответ на Бабочка
Бабочка
допустимо всё, кроме нарушения УК и ГК. Ну и НК
СсылкаПожаловаться
ГК можно. Как и НК. Без этого в нашем обществе не прожить. А вот УК ниииизяяя!
MAKITA-2018
а парень то в курсе что его отбить хотят?и как вы себе это представляете?)
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а парень то в курсе что его отбить хотят?и как вы себе это представляете?)
СсылкаПожаловаться
отобьет ему почки
Julia
конечно, настоящие подруги всегда так делают))
Margarita Mironicheva
Конечно)), он же с ней несчастлив))
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СанджовезеВ ответ на Nataly
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
+10000
Только твояВ ответ на Nataly
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться

AlisaВ ответ на Nataly
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться

шикарно! Добавить нечего!)))
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
Идеальный ответ!
Ольга В ответ на Nataly
Nataly
отбивай.

подруга избавится одним махом от кобеля и ша лавы.
и найдет себе нормального мужчину
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ЯсчвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хоть сгодился на что?
Алена Алена
А что, других мужичков нет? Нафига он вам, пользованный?!))))
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что, других мужичков нет? Нафига он вам, пользованный?!))))
СсылкаПожаловаться
так девственников в 30 годиков не бывает))
Алена АленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так девственников в 30 годиков не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не... Одно дело, когда не знаешь бывшую, другое дело подруга. Когда видела их отношения, потом всё равно всплывать увиденное в мозгу (которого нет) будет)))).
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да не... Одно дело, когда не знаешь бывшую, другое дело подруга. Когда видела их отношения, потом всё равно всплывать увиденное в мозгу (которого нет) будет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нууу.. глупости)) у неё токо гордость будет распирать, что он с ней, а не с подругой)) представь себе что ты с подругой стоишь неделю в раскаленной пустыне.. и вдруг вам приносят маленькую бутылочку воды, ставят перед вами, и говорят, что это только для кого-то из вас )) мож хоть такая ситуёвина тебе сможет открыть суть... только не торопись с ответом, не ври хоть сама себе..
Алена АленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да нууу.. глупости)) у неё токо гордость будет распирать, что он с ней, а не с подругой)) представь себе что ты с подругой стоишь неделю в раскаленной пустыне.. и вдруг вам приносят маленькую бутылочку воды, ставят перед вами, и говорят, что это только для кого-то из вас )) мож хоть такая ситуёвина тебе сможет открыть суть... только не торопись с ответом, не ври хоть сама себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно вдвоём по глоточку... Каково это, выпить самой и смотреть как подруга умирает на твоих глазах))). Не хочу я это лицезреть))).
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так можно вдвоём по глоточку... Каково это, выпить самой и смотреть как подруга умирает на твоих глазах))). Не хочу я это лицезреть))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт ты бабушке своей будешь рассказывать))) а в блокадном ленинграде жрали и крыс, и кошек и собак и людей)) ну а до этого все дружно гундели что "какже это можно есть.. фии.". и тому подобное.. просто ты дрессирована совком мыслить шаблонами... так что не торопись)))
Алена АленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
эт ты бабушке своей будешь рассказывать))) а в блокадном ленинграде жрали и крыс, и кошек и собак и людей)) ну а до этого все дружно гундели что "какже это можно есть.. фии.". и тому подобное.. просто ты дрессирована совком мыслить шаблонами... так что не торопись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не нужен мне чужой мужик! Не нужен! Была у меня ситуёвина в жизни. Подруга хорошая жила с мужчиной. Молодые мы совсем тогда были, по 20 лет. И хоть я замужем была, но с подружкой мы частенько виделись. Мой муж спокойно к этому относился, а её друган заявил ей, что спал со мной! Для чего он такое придумал, до сих пор не знаю, могу только предполагать, её хотел обидеть или меня от подруги отшить, но это было очень неприятно! Тогда она мне сказала, что не поверила ему. Прошло уже больше 20 лет. Подруга вышла за другого, живет тут поблизости от меня (переехала из другого региона вслед за мной), но неприятный осадок остался, не знаю, как у неё, а у меня точно! Я, в своей жизни, от недостатка мужчин не страдала, вокруг меня всегда крутятся желающие))), так что мужчины подруг мне абсолютно не нужны.
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да не нужен мне чужой мужик! Не нужен! Была у меня ситуёвина в жизни. Подруга хорошая жила с мужчиной. Молодые мы совсем тогда были, по 20 лет. И хоть я замужем была, но с подружкой мы частенько виделись. Мой муж спокойно к этому относился, а её друган заявил ей, что спал со мной! Для чего он такое придумал, до сих пор не знаю, могу только предполагать, её хотел обидеть или меня от подруги отшить, но это было очень неприятно! Тогда она мне сказала, что не поверила ему. Прошло уже больше 20 лет. Подруга вышла за другого, живет тут поблизости от меня (переехала из другого региона вслед за мной), но неприятный осадок остался, не знаю, как у неё, а у меня точно! Я, в своей жизни, от недостатка мужчин не страдала, вокруг меня всегда крутятся желающие))), так что мужчины подруг мне абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тебе его нихто и не предлагает))
Алена АленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да тебе его нихто и не предлагает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слава богу!)))
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да не нужен мне чужой мужик! Не нужен! Была у меня ситуёвина в жизни. Подруга хорошая жила с мужчиной. Молодые мы совсем тогда были, по 20 лет. И хоть я замужем была, но с подружкой мы частенько виделись. Мой муж спокойно к этому относился, а её друган заявил ей, что спал со мной! Для чего он такое придумал, до сих пор не знаю, могу только предполагать, её хотел обидеть или меня от подруги отшить, но это было очень неприятно! Тогда она мне сказала, что не поверила ему. Прошло уже больше 20 лет. Подруга вышла за другого, живет тут поблизости от меня (переехала из другого региона вслед за мной), но неприятный осадок остался, не знаю, как у неё, а у меня точно! Я, в своей жизни, от недостатка мужчин не страдала, вокруг меня всегда крутятся желающие))), так что мужчины подруг мне абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а когда я был студентом, был у меня дружок- одногруппник, а у него была девочька, а у девочки той было 7 подруг, они вместе учились в соседнем универе)) и они совершенно спокойно, по очереди со мной переспали, зная, с кем из них я спал до этого)) и все общие гулянки каждый раз я был с другой из них, у них же на глазах)) так что твои "святые фантазии" стоят ровно "ломаную копейку";))) это не обиду, а для сведения))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем